92

• Джон Купер
  • Тодд Рирден
  • #6:00
    Бекстрём не сумел пробить Василевского! «Тампа-Бэй» в буллитной серии переиграла «Вашингтон»! Кучеров стал автором решающей буллитной попытки! Интересным получился матч, команды здорово смотрелись на льду после длительной паузы. Впереди ещё много хоккея! Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Всего доброго!
  • #5:00
    2:1
    Кучеров переиграл Холтби, отправив шайбу в угол ворот!
  • #4:00
    Кузнецов свой буллитный шанс не реализовал!
  • #3:00
    1:1
    ГОЛ! Пойнт уверенным броском под ловушку сравнял счёт в буллитной серии!
  • #2:00
    Ти Джей Оши
    0:1
    ГОЛ! Оши реализовал свою попытку, переиграв Василевского!
  • #1:00
    Хедман не реализовал буллит — Холтби блином среагировал!
  • 65:00
    Сирена! Овертайм получился интересным, моменты у ворот возникали, но вратари отказались пропускать. Впереди серия буллитов!
  • 64:52
    Тайм-аут берёт «Вашингтон».
  • 64:52
    Кучеров задержал соперника — двухминутное удаление выписано Никите.
  • 64:40
    Ковальчук на скорости прорвался в зону соперника, качнул защитника и нанёс бросок — Василевский в игре!
  • 63:55
    Бекстрём прострелил вдоль ворот, но на дальнюю штангу партнёры не успели.
  • 62:22
    Хорошо «столичные» комбинировали в чужой зоне, но не хватило в этой изящности броска по воротам.
  • 61:10
    Момент! Овечкин получил шайбу в зоне атаки у левого борта, легко «раздел» Пойнта, вылез на ворота, выдержал паузу и бросил — Василевский хорош!
  • 60:01
    Стартовал овертайм!
  • 60:00
    Сирена! Третий период прошёл без заброшенных шайб! Впереди овертайм!
  • 60:00
    Чирелли и Уилсон получили малые штрафы за грубость.
  • 60:00
    Том Уилсон
    Уилсон повздорил с Чирелли. Судьи помешали состояться настоящему кулачному поединку.
  • 59:11
    Эллер совершил вираж за ворота «Тампы», далее скинул шайбу на ползоны, откуда Диллон щёлкнул — неточно!
  • 58:24
    Оши с неудобной руки опасно бросил, но Василевский зацепил шайбу, оставив паритет на табло!
  • 57:41
    Чернак от синей линии неплохо в касание зарядил — Холтби надёжно сработал щитком!
  • 56:15
    Холтби среагировал на бросок от борта, шайба выскочила на пятак, но на подбор прилетели лишь «столичные».
  • 55:20
    Василевский заморозил шайбу под ловушкой, прервав наброс от левого борта.
  • 54:05
    Овечкин на чужом пятаке навёл шороху, но пробить Василевского не удалось!
  • 53:24
    Несколько жёстких столкновений в центре площадки. Судья не решился поднять руку.
  • 52:05
    Забыли команды на время про ворота. Вратари получили передышку.
  • 50:25
    21:23 — к «Вашингтону» перешло преимущество по броскам в створ.
  • 49:10
    Хедман от синей линии мягко набросил на пятак, Пойнт из борьбы совершил подправление, но шайба прошла мимо створа ворот «Вашингтона»!
  • 48:15
    «Тампа» могла рассчитывать и на более опасную контратаку, но растерялась на чужой синей линии — положение вне игры замечено лайнсменом.
  • 47:05
    Опасно! Орлов от синей линии исполнил наброс, Василевский шайбу отбил на пятак, но добавить «столичным» не удалось — помешал щиток голкипера!
  • 46:22
    Ковальчук заходил на голевой «ассист», но Эллеру помешали бросить с пятака!
  • 45:10
    Пойнт продемонстрировал хороший забег к воротам «Вашингтона», заметил Палата на дальней штанге, но шайбу до него не доставил.
  • 44:20
    Всё больше работы у Василевского. Среагировал кипер «молний» на два броска с дальней дистанции.
  • 43:40
    Добавил «Вашингтон» в движении. Намного лучше стала ходить шайба по зоне «Тампы».
  • 42:39
    Диллон своим щелчком проверил бдительность Василевского! Справился голкипер «Тампы» с угрозой воротам.
  • 41:04
    Укатили «столичные» в атаку «два в одного», Овечкин пытался выполнить передачу на дальнюю штангу в расчёте на Уилсона, но Богосян коньком прервал острый ход!
  • 40:01
    Третий период покатил! Две шайбы в нашем матче на счету россиян — Кучеров и Кузнецов отличились. Требуем продолжения!
  • 40:00
    Сирена на перерыв! «Тампа» большую часть второго периода лучше смотрелась на льду, сумев забросить вторую шайбу, но «Вашингтон» в концовке 20-минутки украл у соперника лидерство — 2:2 на табло! Вся борьба ещё впереди!
  • 39:33
    2:2
    ГОЛ! Орлов бросил от синей линии, Василевский шайбу отбил, но не прижал, чем воспользовался Кузнецов, добавивший под ближнюю штангу! Реализовано большинство!
  • 38:53
    Пойнт удалён на пару минут за задержку соперника руками.
  • 37:24
    2:1
    ГОЛ! После броска Гудаса от синей линии шайба прошла между щитков Василевского, далее ударилась в штангу и выскочила на линию ворот, а Паник подкараулил свой шанс, добавив в цель!
  • 35:25
    «Молнии» продолжают высоко встречать соперника. «Столичные» теряются под таким давлением.
  • 34:38
    Янни Гурд
    Гурд также не смог уйти от наказания. Пять минут штрафа рефери не забыл выписать.
  • 34:38
    Ти Джей Оши
    Оши и Гурд сцепились у борта! Получил Ти Джей «пятёрку» за драку.
  • 33:19
    Кучеров вдоль правого борта забрался в зону атаки, сместился в центр, далее попытался сделать передачу на дальнюю штангу, но «столичные» прочитали эту задумку.
  • 32:37
    Сергачёв в касание щёлкнул от синей линии, но шайба до ворот «Вашингтона» не добралась, попав в одного из защитников.
  • 31:25
    17:13 — по-прежнему у «Тампы» есть преимущество по броскам в створ.
  • 30:30
    Василевский справился с коварным броском Ковальчука, отразив шайбу щитком! Не хватило «столичным» добивания с пятака!
  • 29:36
    Холтби своевременно вышел из ворот, опередив Кучерова, который, впрочем, был близок к перехвату.
  • 28:18
    «Тампа» продолжает катить в атаку, а вот «Вашингтон» испытывает проблемы по выходу из своей зоны.
  • 27:48
    2:0
    ГОЛ! Стивенс использовал наброс от левого борта, сумев в борьбе с защитником переправить шайбу через щиток Холтби в угол ворот!
  • 25:36
    Палат подобрал шайбу у ворот «Вашингтона», развернулся и резко бросил — мимо цели!
  • 24:40
    Очередная атака «молний» после перехвата в средней зоне, в результате которой Джонсон с острого угла кистями бросил под ближнюю штангу — Холтби на месте!
  • 23:15
    Эллера здорово вывели на бросок из центра зоны, но у датчанина в решающий момент сломалась клюшка!
  • 22:20
    В полном составе «Тампа». Без видимых проблем «молнии» выстояли две минуты игры в меньшинстве.
  • 21:10
    Не получается пока у «столичных» закрепиться надолго в зоне соперника. Шайба не держится у ворот Василевского.
  • 20:18
    Эрик Чернак
    Чернак за грубость получил две минуты штрафа. Впереди второе большинство «Вашингтона».
  • 20:01
    Возобновилась наша встреча! Впереди события из второго периода!
  • 20:00
    Сирена на перерыв! Первый период остался за «Тампой». Никита Кучеров мастерски завершил единственную голевую атаку «молний», распечатав ворота «Вашингтона». С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 19:33
    Овечкин у борта хитовал Кучерова, но Никита был готов к такому ходу от Александра.
  • 18:12
    Застряла атака «Вашингтона» на чужой синей линии — лайнсмен зафиксировал офсайд.
  • 17:02
    В полном составе команды. «Столичные» не смогли реализовать численное преимущество, хотя Василевского и проверили несколько раз.
  • 16:25
    Ковальчук из правого круга вбрасывания бросил кистями — Василевский в ловушку шайбу заманил!
  • 15:33
    Овечкина вывели на бросок после быстрого розыгрыша — безуспешно!
  • 14:58
    Сергачёв за блокировку нарвался на малый штраф. «Вашингтон» получает численный перевес в формате «3 на 4».
  • 14:51
    Джонсон получил свои две минуты штрафа за грубость.
  • 14:51
    Том Уилсон
    Уилсон выхватил малый штраф за удар клюшкой.
  • 14:34
    Овечкин подыграл себе коньком, чуть продвинулся вперёд и далее нанёс бросок — мимо цели!
  • 13:35
    Гудроу попал под жёсткий силовой приём, но быстро пришёл в себя.
  • 12:53
    1:0
    ГОЛ! Пошла атака «молний» после перехвата в средней зоне, Кучеров получил шайбу у левого круга вбрасывания, ушёл казалось под острый угол, но решил бросить с кистей — получилось точно в дальнюю девять! Мастер!
  • 11:25
    «Тампа» могла улететь в опасную атаку «три в два», но одна из передач получилась на клюшку соперника.
  • 10:34
    Холтби не без проблем справился с броском Сергачёва, Пойнт пытался добавить с пятака, но Дженсен успел помешать!
  • 9:15
    «Тампа» к середине периода перебрасывает «Вашингтон»: 6:3 — по щелчкам в створ.
  • 8:48
    Чирелли от синей линии выполнил наброс, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба спокойно проследовала к Холтби.
  • 7:15
    Оши пересёк чужую синюю линию и бросил с кистей из-под защитника — рядом с дальней девяткой!
  • 6:20
    Дженсен от борта решил нанести бросок — Василевский не ошибся с выбором позиции, отразив шайбу у угла ворот!
  • 5:23
    Палат своим хлёстким броском проверил Холтби! Справился голкипер «Вашингтона» с шайбой!
  • 4:55
    «Молнии» в углах площадки провели свою атаку, так и не сумев выбраться к воротам.
  • 3:21
    «Тампа» закрепилась в зоне атаки, прошёл наброс от синей линии, но Холтби не пришлось вступать в игру.
  • 2:34
    «Вашингтон» затеял позиционную атаку, два броска в створ состоялось, но с ними Василевский уверенно справился.
  • 1:26
    Хагелин убежал от защитников «Тампы», по центру прорвался к воротам, но уже не сумел нанести акцентированный бросок!
  • 0:01
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0:00
    Андрей Василевский против Брэйдена Холтби — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0:00
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча квалификационного раунда Кубка Стэнли: «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.