Арнор Ингви Траустасон

• Роберто Мартинес
  • Эрик Хамрен
  • 90+3'
    Матч окончен! Сборная Бельгии на своём поле разгромила Исландию — 5:1. Хозяева на протяжении всей встречи владели ощутимым преимуществом, создали много моментов и одержали заслуженную победу. У бельгийцев дубль оформил Батшуайи, по одному мячу на счету Доку, Мертенса и Витселя, а у исландцев отличился Фридьонссон. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    Бельгийцы в концовке уверенно держат мяч в центре поля. Уже доигрывают встречу обе команды.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Атака бельгийцев по центру. Витсель доставил мяч в штрафную, но Батшуайи оказался в офсайде.
  • 85'
    Мертенс накрутил соперника на фланге и вырезал подачу в штрафную — исландцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 83'
    Исландцы никак не могут пройти центр поля. Вся игра идёт на половине поля гостей.
  • 81'
    Ванакен вошёл в игру.
  • 81'
    Де Брёйне заменён.
  • 80'
    Жереми Доку
    5:1
    ГОЛ! Шикарно сыграл Доку! С левого края влетел в штрафную, ловко разобрался с защитником и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку — Кристанссон не дотянулся!
  • 77'
    Алдервейрелд мощно пробил после подбора с радиуса штрафной! Мяч улетел чуть выше перекладины.
  • 75'
    Бельгийцы играют в своё удовольствие, перекатывая мяч возле чужой штрафной. Много пасов, но до ударов дело не доходит.
  • 73'
    Момент! Мертенс принял мяч в штрафной и хлестко пробил с острого угла — Кристанссон на месте.
  • 72'
    Андерсон в игре.
  • 72'
    Сигурдссон заменён.
  • 70'
    Бодварссон вышел вместо Фридьонссона.
  • 70'
    Замена у Исландии.
  • 69'
    4:1
    ГОЛ! Красиво сыграно! Де Брёйне с левого края сделал передачу в штрафную, Версхарен дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Батшуайи аккуратно подставил ногу и переправил мяч в сетку ворот!
  • 68'
    Витсель! Смачно приложился с 25 метров в нижний угол — Кристинссон сложился и парировал мяч в сторону.
  • 66'
    Опасно! Кристинссон в падении прервал прострел с фланга, Витсель подобрал отскок в штрафной и пробил с десяти метров по полупустым воротам — защитники накрыли!
  • 65'
    Версхарен вышел вместо Азара.
  • 65'
    Торган Азар
    Замена у Бельгии.
  • 63'
    Момент! Гудмундссон получил пас на ход, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть.
  • 61'
    Исландцы ответили контратакой! Гудмундссон продрался в штрафную и с острого угла пробил из-под защитника — Миньоле на месте.
  • 59'
    Затяжная атака бельгийцев, Азар с фланга вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до Батшуайи.
  • 57'
    Атака Бельгии правым флангом, Мертенс обыграл соперника и прострелил во вратарскую — Кристинссон в падении отразил мяч.
  • 55'
    Миньоле вошёл в игру.
  • 55'
    Кастельс заменён.
  • 53'
    Холлфредссон вышел вместо Бальдюрссона.
  • 53'
  • 52'
    Кастельс, играя на выходе, врезался в соперника и получил рассечение. Нужна помощь медиков.
  • 51'
    3:1
    ГОЛ! Де Брёйне сделал передачу в штрафную, Мертенс принял мяч, выбрался на свободное пространство и пробил точно в угол!
  • 50'
    После перерыва картина игры не изменилась — бельгийцы продолжают подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля.
  • 48'
    Доку забежал по левому флангу, накрутил защитника и прострелил — исландцы перехватили мяч.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 2:1 в пользу Бельгии после 45 минут. Исландцы вышли вперёд после гола Фридьонссона, но затем хозяева ответили голами Витселя и Батшуайи. Бельгийцы контролировали ход встречи, создавали давление на чужие ворота и не использовали ещё несколько моментов.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Момент у Бельгии! Классно разыграли хозяева, Мертенс получил мяч в штрафной, но из убойной позиции не попал по воротам.
  • 41'
    Батшуайи совершил проход по правому флангу, на замахе ловко убрал соперника, вошёл в штрафную и пробил! Мяч улетел выше ворот.
  • 39'
    Доку сбили на левом фланге. Мертенс вырезал подачу со штрафного, но исландцы без проблем отбились.
  • 37'
    Атака бельгийцев левым флангом, Батшуайи покатил мяч вперёд, но Мёнье поторопился и залез в офсайд.
  • 35'
    Оказали помощь Сигурдссону — продолжается игра. Бельгийцы перекатывают мяч возле чужой штрафной.
  • 33'
    Пауза в игре, Вертонген и Сигурдссон столкнулись в центре поля. Арнор прихрамывает — нужна помощь медиков.
  • 31'
    Контратака Исландии — Фридьонссон сместился на левый край, но его прострел был перехвачен.
  • 29'
    Мертенс с фланга сделал заброс в штрафную, Батшуайи полез в борьбу, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 27'
    Бельгийцы продолжают перекатывать мяч возле чужой штрафной. Здорово выглядит команда Роберто Мартинеса.
  • 25'
    Длинный заброс из глубины от де Брёйне! Мертенс полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 23'
    По владению мячом ощутимое преимущество у Бельгии — 67% на 33%.
  • 21'
    Сигурдссон сместился к центру и с дальней дистанции пробил по воротам — Кастельс без проблем забрал мяч.
  • 19'
    Ещё момент! Бельгийцы отбились и убежали три в два, Мертенс под углом выскочил один на один и пробил низом — голкипер ногой отразил мяч!
  • 17'
    2:1
    ГОЛ! Витсель получил пас возле штрафной и пальнул в нижний угол — Кристинссон среагировал, но Батшуайи после добивания поразил ворота исландцев!
  • 15'
    Бельгийцы забрали мяч и заперли соперника возле штрафной. Исландцы всей командой отошли в оборону.
  • 13'
    1:1
    ГОЛ! И тут же отыгрались бельгийцы! Мертенс плотно приложился со штрафного — Кристинссон отразил мяч, но Витсель первым успел на отскок и добил мяч в ворота!
  • 12'
    Херманнссон проиграл позицию и получил карточку за срыв атаки.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Фридьонссон ускорился по центру и пробил с дальней дистанции, мяч после рикошета взмыл вверх и влетел точно под перекладину!
  • 7'
    Атака Бельгии по центру — Батшуайи получил пас на ход, ворвался в штрафную и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 5'
    Ответ Исландии! Бьярнасон откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел выше цели.
  • 3'
    Бельгийцы активно включились в игру. Азар сделал передачу в штрафную, но Мертенса не пустили к мячу.
  • 1'
    Матч стартовал! Исландцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Бельгия — Исландия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.