• Микель Артета
  • Дэвид Мойес
  • 90+9'
  • 90+4'
    Матч окончен! «Арсенал» в лондонском дерби обыграл «Вест Хэм Юнайтед» — 2:1. В первом тайме команды обменялись голами Ляказетта и Антонио. После перерыва на поле шла равная борьба, но в концовке «канониры» смогли вырвать победу благодаря точному удару Нкетиа. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Райс с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр! Аллер попытался пробить в касание, но влетел в ногу сопернику.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Давид Луис
    Давид Луис вышел вместо Сака.
  • 89'
    Букайо Сака
    Заменой ответил «Арсенал».
  • 89'
    Фелипе Андерсон в игре.
  • 89'
    Масуаку заменён.
  • 89'
    Аллер вышел вместо Форнальса.
  • 89'
    Замена у «Вест Хэма».
  • 87'
    Райс подключился по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
  • 85'
    2:1
    ГОЛ! Сака ускорился по флангу и сделал передачу вразрез, Себальос выскочил на ворота и сделал передачу в центр, а Нкетиа в падении поразил пустые ворота!
  • 85'
  • 83'
    Ярмоленко вышел вместо Боуэна.
  • 83'
  • 81'
    Сака по флангу рванул в свободную зону и покатил мяч в штрафную, но Нкетиа не понял замысла и пошёл открываться в другую сторону.
  • 79'
    «Канониры» заперли соперника возле штрафной. Колашинац полез по центру в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
  • 77'
    Нкетиа вышел вместо Ляказетта.
  • 77'
    Замена у «Арсенала».
  • 74'
    «Канониры» заработали угловой в быстрой атаке. Пепе вырезал подачу на ближнюю штангу — «молотобойцы» отбились.
  • 72'
    Боуэн рванул по центру и пробил низом в дальний угол — мяч улетел в сторону.
  • 70'
    Продолжают атаковать «молотобойцы». Гости явно активнее выглядят после перерыва.
  • 68'
    Боуэн подобрал отскок возле чужой штрафной и плотно пробил! Себальос принял удар на себя.
  • 66'
    Соучек поборолся и сделал скидку в штрафную — Лено выскочил из ворот и уверенно снял верховой мяч.
  • 64'
    Николя Пепе
    Пепе вышел вместо Виллиана.
  • 64'
    Виллиан
  • 62'
    Не идут сегодня верховые подачи у обеих команд.
  • 60'
    Бауэн с центра штрафной опасно пробил после скидки партнёра! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 58'
    «Молотобойцы» провели атаку правым флангом, Сака здорово отработал и помешал Фредериксу навесить в штрафную.
  • 56'
    Футболисты «Арсенала» через пас дошли до штрафной, Ляказетт получил пас, но его удар был заблокирован.
  • 54'
    «Канониры» в три передачи дошли до штрафной. Ляказетт навесил на дальнюю штангу — «молотобойцы» перехватили мяч.
  • 52'
    Шанс у «Вест Хэма»! Масуаку вырезал подачу с фланга, Антонио подстроился и пробил с трёх метров — Лено в падении накрыл мяч.
  • 50'
    Бауэн по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.
  • 48'
    Виллиан с углового вырезал подачу во вратарскую, но не дошёл мяч до Ляказетта. Отбились гости.
  • 47'
    Обамеянг забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Сака пробил низом и попал в защитника.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Ляказетта и Антонио. В равной борьбе прошёл первый тайм — «канониры» старались действовать первым номером, а «молотобойцы» контратаковали.
  • 45'
    1:1
    ГОЛ! «Молотобойцы» убежали в быструю атаку. Бауэн ускорился по центру и сделал передачу в штрафную, Фредерикс прострелил в центр, а Антонио сыграл на опережение и переправил мяч в сетку!
  • 45'
  • 42'
    Крессвел подключился к атаке и низом прострелил во вратарскую! «Канониры» выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 40'
    Фредерикс не успел к мячу и снёс Сака — жёлтая карточка.
  • 38'
    Бельерин забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Виллиан тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 36'
    «Канониры» устроили перепас возле чужой штрафной. Но нет ударов по воротам.
  • 34'
    Соучек сделал скидку в штрафную «Арсенала» и мяч попал в руку Габриэлу. Но арбитр не усмотрел нарушения и показал, что нужно продолжать игру.
  • 32'
    «Молотобойцы» провели атаку левым флангом. Мартинес вырезал подачу во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 30'
    «Канониры» организовали быструю атаку, Сака получил пас на ход и пробил со входа в штрафную — мяч пролетел над перекладиной!
  • 28'
    У «Вест Хэма» перестал держаться мяч — не удаётся гостям перейти в атаку.
  • 26'
    Возникла пауза — арбитр обратился к помощи ВАР. Но выяснилось, что у Обамеянга не было офсайда — чистый гол.
  • 25'
    1:0
    ГОЛ! Сака ускорился и сделал передачу в штрафную, Обамеянг дошёл до лицевой и мягко навесил в центр, а Ляказетт головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 25'
  • 23'
    Ляказетт здорово поборолся и сделал скидку в штрафную! Сака поторопился и забрался в офсайд.
  • 21'
    Соучек проиграл борьбу и зацепил Джаку сзади по ногам, помешав «канонирам» провести быструю атаку.
  • 19'
    Бельерин ускорился по правому флангу и ворвался в штрафную, но Крессвел в подкате выбил мяч у соперника.
  • 17'
    Невысокий темп. Примерно равная игра идёт — сложно отдать кому-то преимущество.
  • 15'
    Контратака «Вест Хэма»! Бауэн влетел в штрафную и упал в борьбе с Габриэлом — арбитр показывает, что всё чисто.
  • 13'
    Антонио с правого края ворвался в штрафную и пробил из-под защитника! Лено накрыл мяч в нижнем углу.
  • 11'
    Виллиан разогнал атаку «канониров» по центру и сделал передачу вразрез, но Бельерин не успел к мячу.
  • 9'
    «Молотобойцы» активно накрывают соперника прессингом — в центр поля перешла борьба за мяч.
  • 7'
    Штрафной для «Вест Хэма» в 27 метрах от ворот. Райс плотно приложился низом — рикошет и угловой.
  • 5'
    Подача в штрфную «Арсенала»! Огбонна сложился и с центра штрафной пробил головой по воротам — Лено забрал мяч!
  • 3'
    «Канониры» забрали мяч и долго разыгрывали его перед чужой штрафной, но ничего опасного не создали.
  • 1'
    Матч стартовал! Футболисты «Вест Хэма» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Арсенал» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало лондонского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.