• Нуну Эшпириту Санту
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+9'
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Манчестер Сити» сегодня благодаря голам Де Брейне, Фодена и Жезуса, на что хозяева ответили только одним точным ударом Рауля Хименеса.
  • 90+5'
    1:3
    Гол! 1:3! Менди вбросил мяч из аута на Жезуса на левом фланге атаки, Бразилец сначала мяч потерял, но затем снова им завладел, вошел в чужую штрафную и ударом низом с рикошетом от ноги Коди отправил мяч в цель.
  • 90+5'
  • 90+3'
    Жезус по центру приблизился к чужой штрафной, на силу пробил, но в прыжке спас свою команду Патрисиу.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Менди лишь при помощи фола сумел остановить прорыв Траоре по правому флангу.
  • 87'
    Родри получил желтую карточку за откидку мяча уже после свистка арбитра.
  • 85'
    Как-то поутихли сейчас атаки хозяев поля. Не выходит финальный штурм у «Вулверхэмптона».
  • 82'
    Вышел на поле Ферран Торрес.
  • 82'
    Ушел с поля Стерлинг.
  • 81'
    Поденсе получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 79'
    1:2
    Гол! 1:2! После розыгрыша углового Поденсе легко обыграл Де Брейне на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, откуда ударом головой отправил мяч в угол ворот Рауль Хименес.
  • 78'
    Фабиу Силва
    Вышел на поле Фабиу Силва.
  • 78'
    Педру Нету
    Ушел с поля Педру Нету.
  • 78'
    Вышел на поле Дендонкер.
  • 78'
    Ушел с поля Моутинью.
  • 78'
  • 75'
    После передачи с фланга устремился к мячу в чужой штрафной Жезус, но надежно против бразильца на опережение сыграл Сес.
  • 73'
    Адама Траоре прошел вперед по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 71'
    Жезус вышел один на один по центру и уверенно пробил в сетку вороть, но арбитр зафиксировал у бразильца офсайд.
  • 70'
    Сес исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Педру Нету, но тот сумел головой лишь сбросить мяч в руки Эдерсону.
  • 68'
    Фоден отпасовал низом к чужой штрафной на Стерлинга, но Рахим оказался не готов к передаче и мяч был потерян.
  • 66'
    Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды и попытался пробить из-за пределов штрафной, но удалось этот выстрел заблокировать защитникам.
  • 64'
    Пробуют активнее во втором тайме идти в атаку хозяева поля. И у них действительно начало получаться создавать моменты у ворот Эдерсона.
  • 62'
    Хименес исполнил опасную передачу от центра поля к чужой штрафной на Поденсе, но тот в борьбе с Уолкером плохо мяч обработал.
  • 60'
    Траоре прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Хименес в касание пробил мимо дальнего угла ворот.
  • 58'
    Момент у хозяев! Поденсе по центру ворвался в чужую штрафную после передачи от Моутинью, но отправил мяч выше цели!
  • 56'
    Рубен Невеш получил передачу на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но вовремя на пути у мяча оказался Кайл Уолкер.
  • 54'
    Де Брейне попытался самостоятельно на дриблинге войти в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно в отборе против него сыграл Боли.
  • 52'
    Габриэл Жезус получил передачу на линии чужой штрафной и нанес удар, но вышло прямо в руки Патрисиу.
  • 50'
    Траоре убежал в прорыв по правому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
  • 48'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Спокойно начался у нас второй тайм.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Полностью доминировал на футбольном поле «Манчестер Сити» и вполне заслуженно повел в счете после точных ударов Де Брейне с пенальти и Фила Фодена с игры. Пока что шансов на положительный результат для хозяев сегодня не видно.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Руй Патрисиу спас свою команду после опасного удара Де Брейне с выгодной позиции в левый угол чужих ворот.
  • 42'
    После подачи с правого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Рауль Хименес, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 40'
    Фоден вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 38'
    Моутинью навесил со штрафного с правого фланга атаки, но в прыжке первым на мяче был Менди.
  • 36'
    Траоре устремился в прорыв по правому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Менди.
  • 35'
    Жезус получил желтую карточку за грубый фол при попытке активно сыграть в прессинге.
  • 33'
    Филип Фоден
    0:2
    Гол! 0:2! Де Брейне отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Стерлинг прострелил в центр на Фодена и Фил ударом в касание из центра владений Патрисиу поразил ворота.
  • 32'
  • 31'
    Стерлинг получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес удар, но вышло прямо в руки Патрисиу.
  • 29'
    Де Брейне навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где Боли в прыжке был первым на мяче.
  • 28'
    Уолкер отпасовал с правого фланга атаки в чужую штрафную на Жезуса, но того сумел опередить Сес, отправив мяч на угловой.
  • 26'
    Менди попробовал обострить игру передачей с левого фланга атаки в чужую штрафную на Жезуса, но тот упал на газон в борьбе с защитником и фола арбитр не зафиксировал.
  • 24'
    Фернандиньо отдал передачу вперед от центра поля к чужой штрафной, но уверенно на перехвате сыграл Коди.
  • 22'
    Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
  • 20'
    0:1
    Гол! 0:1! Де Брейне уверенным ударом с точки отправил мяч в правый от себя угол ворот.
  • 20'
  • 19'
    Пенальти! Фоден отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где против Де Брейне грубо в подкате сыграл Ромен Сес.
  • 18'
    Де Брейне приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отдать пас низом на Жезуса, но тот забрался во вне игры.
  • 16'
    Сесс попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Кайл Уолкер.
  • 14'
    Спокойно развивается у нас игра. Пока что опасные моменты создавать у обеих команд не получается.
  • 12'
    Де Брейне исполнил удар со штрафного метров с 25-ти под перекладину ворот, но Патрисиу в прыжке спас свою команду.
  • 10'
    Педру Нету нарушил правила против Жезуса в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 8'
    Вышел на поле Винагре.
  • 8'
    Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Марсал.
  • 5'
    Ромен Сес исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, но там Коди не сумел добраться до сильно пущенного мяча.
  • 3'
    Рахим Стерлинг в борьбе за мяч упал на газон в чужой штрафной, но фола арбитр в этом моменте не зафиксировал.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.