• Марсело Бьельса
  • Нуну Эшпириту Санту
  • 90+9'
  • 90+7'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Первое домашнее поражение в этом сезоне потерпел «Лидс». В первом тайме лучше были хозяева, во втором инициативу перехватили гости. Единственный гол в матче получился достаточно нелепым и случайным, но в футболе и не такое бывает. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+6'
    Угловой заработал «Лидс» на последней минуте, однако зацепиться за мяч в штрафной никому толком не удалось.
  • 90+4'
    Рафинья с левого фланга пытался навесить в штрафную, но мяч плохо лёг на ногу и улетел за лицевую.
  • 90+2'
    У Хименеса прошла передача к штрафной на Невеша, тот чуть прошёл вперёд и мощно пробил — Филлипс заблокировал удар, мяч отскочил обратно к Невешу, и его второй удар заблокировал Эйлинг, после чего мяч был выбит в аут.
  • 90'
    Шесть минут ещё есть у «Лидса», чтобы попытаться спастись.
  • 89'
    Марсал вместо Нету.
  • 89'
    Педру Нету
    Последняя замена в матче.
  • 88'
    Патрисиу спокойно забрал мяч в руки после кросса Эйлинга.
  • 86'
    Педру Нету пробросил мяч себе на ход рядом со штрафной, однако слишком далеко его отпустил.
  • 84'
    Рафинья после рывка по левому флангу прострелил в штрафную, где Поведа пробил в касание, но его удар был заблокирован защитником!
  • 82'
    Рубен Невеш
    Невеш его заменил.
  • 82'
    У гостей Моутинью снят с игры.
  • 82'
    Рафаэл
    Рафаэл вместо Харрисона.
  • 82'
    Последняя замена у «Лидса».
  • 80'
    Этот угловой «Лидсу» тоже ничего не принёс, гости легко отбились.
  • 79'
    Харрисон успел к отскочившему мячу на линии штрафной и прострелил на Эрнандеса, который нанёс удар в касание, но попал в защитника.
  • 77'
    Эрнандес неплохо навесил с углового, но защита «волков» сумела выбить мяч.
  • 75'
    Пабло Эрнандес вместо него.
  • 75'
    Стрёйк, получивший небольшое повреждение в эпизоде с голом, заменён.
  • 73'
    Дендонкер после углового нарушил правила в атаке.
  • 71'
    Иан Поведа
    Поведа на поле.
  • 71'
    Элдер Кошта
    Кошта снят с игры.
  • 70'
    0:1
    ГОЛ! Прошла быстрая контратака у гостей. Килман выполнил навес к углу штрафной, Хименес ушёл от поскользнувшегося соперника, сместился к центру и пробил по воротам. Мяч задел голову Филлипса, из-за чего полетел в другой угол, дезориентировав голкипера, который остался провожать этот удар глазами.
  • 70'
  • 69'
    Не получилась атака левым флангом у «Лидса», потеряли хозяева мяч.
  • 66'
    А теперь сам Моутинью получил «горчичник». Наказан он за срыв атаки.
  • 65'
    Траоре вместо Каштелу.
  • 65'
    Первая замена в матче.
  • 63'
    Заморозили Моутинью голеностоп после этого стыка, и он вернулся в игру.
  • 61'
    Филлипс грубо сбил Моутинью и получил карточку.
  • 59'
    Харрисон с левого фланга навесил во вратарскую — Патрисиу уверенно поймал мяч.
  • 57'
    Хименес после углового пробил намного левее ворот.
  • 56'
    Нету с правого фланга прострелил к линии штрафной, Поденсе обработал мяч и резко пробил под левую штангу — Меслье в прыжке перевёл удар на угловой!
  • 54'
    0:0
    И правда был офсайд, Поденсе Каштелу в него забрался.
  • 53'
    Смотрят VAR судьи на предмет возможного офсайда.
  • 53'
    Ромен Сес
    0:1
    ГОЛ! Коди от центра поля выполнил навес на ход Поденсе, тот обыграл соперника, сместился с фланга в штрафную и навесил к линии вратарской, где Сес перехватил мяч после неудачного выноса и с ходу пробил в дальний угол ворот!
  • 51'
    Теперь Эйлинг уже с игры закрутил мяч к воротам — Патрисиу снова на месте.
  • 50'
    Филлипс не лучшим образом навесил со штрафного к левой штанге, Патрисиу легко поймал мяч.
  • 48'
    Дендонкер, пытаясь первым успеть к мячу, заехал Филлипсу по ногам в центре поля.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Не очень выдающийся на события тайм, особенно в исполнении «волков» — у них в атаке вспомнить нечего. «Лидс» провёл несколько неплохих атак и даже забил гол в начале, но из явного офсайда. Будем надеяться, что вторая половина игры получится более интересной, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Филлипс слишком сильно подал от угла поля, мяч улетел за лицевую линию.
  • 45+1'
    Кошта не смог увенчать свой классный рывок по флангу в штрафную хорошим ударом — только угловой заработал.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Эйлинг неудачно навесил с фланга на этот раз, мяч покинул пределы поля.
  • 41'
    А после этого углового Родриго Морено мощно пробил низом по центру — Патрисиу среагировал и накрыл мяч!
  • 40'
    Харрисон получил мяч в штрафной после подачи с углового и резко пробил по воротам, попав в соперника. Ещё один угловой будет.
  • 38'
    Прошёл у Харрисона прострел к линии вратарской на Бэмфорда после того, как он получил мяч на грани офсайда, но тот в борьбе с соперником пробил очень неточно.
  • 36'
    Хименес оказался расторопнее всех в штрафной после подачи углового, однако пробил головой намного выше ворот.
  • 34'
    Прошёл у Эйлинга навес в штрафную с правого фланга, а Родриго Морено пробил головой мимо ворот.
  • 32'
    Эйлинг попытался пробить по воротам метров с 20, но его удар был заблокирован.
  • 30'
    Нету с правого фланга сместился в штрафную, обыграл одного соперника, а затем нарушил правила.
  • 28'
    Филлипс навесил со стандарта к центру штрафной, где Стрёйк не смог выиграть верховую борьбу у двух соперников.
  • 27'
    Нету сбил Далласа на фланге. Штрафной назначен.
  • 25'
    Поденсе в центре поля уложил Эйлинга на газон, сорвав атаку «Лидса».
  • 23'
    Даллас прорвался по левому флангу к штрафной, но там не смог обыграть Боли, потеряв мяч.
  • 21'
    Сильную передачу на ход Морено выполнил Кошта, и Родриго проиграл забег сопернику.
  • 19'
    Пытался Кошта прострелить на Эйлинга, но Килман чётко прочитал эту передачу и перехватил мяч.
  • 17'
    Кошта в контратаке получил мяч в штрафной после скидки Родриго, но пробил намного левее ворот.
  • 15'
    Люк Эйлинг
    Эйлинг грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
  • 13'
    Привели португальца в порядок. Игра продолжается.
  • 12'
    Каштелу пострадал в столкновении, оказывают ему медицинскую помощь.
  • 10'
    Прошёл навес к воротам на Родриго, который в прыжке пробил намного выше ворот.
  • 9'
    А вот тут можно было посмотреть VAR. Кошта упал на границе штрафной и лицевой, и показалось, что он получил по ноге от защитника при этом, но арбитр не увидел нарушения правил.
  • 7'
    0:0
    ГОЛ забил «Лидс», но он не засчитан из-за офсайда — даже к VAR прибегать не стали. Филлипс от дуги штрафной головой сделал передачу на Бэмфорда, тот той же частью тела отправил мяч в правый угол мимо голкипера, однако был в явном положении «вне игры».
  • 5'
    Бэмфорд оказался на подборе после углового и пробил в касание — намного левее ворот получилось.
  • 3'
    Хименес слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за лицевую линию до того, как кто-нибудь сумел к нему добраться.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.