Факундо Пельистри

• Томас Тухель
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+3'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Гостевую победу одержал сегодня «Манчестер Юнайтед» благодаря голам Бруну Фернандеша и Рашфорда, на что хозяева ответили только автоголом Марсьяля.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Мойзе Кин
    Мойзе Кин получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 89'
    Вышел на поле Джеймс.
  • 89'
    Ушел с поля Марсьяль.
  • 88'
    Вышел на поле ван де Бек.
  • 88'
    Ушел с поля Фернандеш.
  • 87'
    1:2
    Гол! 1:2! Рашфорд получил передачу на линии чужой штрафной от Погба и исполнил прицельный удар низом из-под Данилу Перейры в дальний угол ворот!
  • 86'
    Вышел на поле Беккер.
  • 86'
    Ушел с поля Курзава.
  • 86'
    Вышел на поле Сарабия.
  • 86'
    Ушел с поля Ди Мария.
  • 84'
    Данилу получил желтую карточку за откровенный фол против Фреда в центре поля.
  • 83'
    Неймар по центру приблизился к чужой штрафной и нанес пушечный удар, но в прыжке спас свою команду Де Хеа!
  • 81'
    Неймар исполнил очередную подачу с углового, но снова в воздухе лучше были гости.
  • 79'
    Колин Дагба
    Вышел на поле Дагба.
  • 79'
    Ушел с поля Флоренци.
  • 79'
    Рафинья
    Вышел на поле Рафинья.
  • 79'
    Ушел с поля Андер Эррера.
  • 77'
    Марсьяль попытался обыграться в стеночку с Погба в чужой штрафной, но после ответного паса от Поля нарушил правила против Диалло.
  • 75'
    Неймар исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 73'
    Ди Мария исполнил передачу в чужую штрафную на Мбаппе, а тот упал на газон в борьбе с Туанзебе, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 71'
    Мяч рикошетом от Погба отскочил к Фернандешу у чужой штрафной, но португалец был в офсайде.
  • 69'
    Маркус Рашфорд нанес классный удар метров с 23-х, но в прыжке выручил свою команду Кейлор Навас.
  • 67'
    Поль Погба
    Вышел на поле Погба.
  • 67'
    Ушел с поля Теллес.
  • 65'
    Больше атакует сейчас «ПСЖ». Вынуждены в основном лишь обороняться в эти минуты футболисты «Манчестер Юнайтед».
  • 63'
    Ди Мария исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч стал легкой добычей для Де Хеа.
  • 61'
    Мойзе Кин упал на газон в чужой штрафной в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 59'
    Люк Шоу навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Марсьяль головой пробил выше цели.
  • 57'
    Мойзе Кин зацепился за мяч у чужой штрафной и попытался отпасовать на Неймара, но того опередил соперник.
  • 55'
    1:1
    Гол! 1:1! Неймар навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Марсьяль при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в дальний угол собственных ворот!
  • 54'
    Перекладина! Курзава при попытке навесить с левого края чужой штрафной угодил в перекладину ворот Де Хеа!
  • 52'
    Линделеф получил отличную возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 50'
    Андер Эррера оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, слета пробил, но отправил мяч мимо цели.
  • 48'
    Момент у «ПСЖ»! Килиан Мбаппе прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно пробил, но Де Хеа в прыжке спас свою команду!
  • 46'
    Мойзе Кин
    Вышел на поле Мойзе Кин.
  • 46'
    Ушел с поля Гейе.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Манчестер Юнайтед» после реализованного Бруну Фернандешем пенальти. Наверняка интересная игра ожидает нас после перерыва.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Слишком сильная передача была исполнена на Мбаппе в чужую штрафную и Килиан лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 41'
    Теллес навесил с углового в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Мактоминая.
  • 39'
    Бруну Фернандеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в дальний угол ворот, но Кейлор Навас в прыжке среагировал!
  • 37'
    Мактоминай получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Неймара.
  • 35'
    Неймар
    Неймар получил желтую карточку за грубую игру у чужих ворот.
  • 34'
    Мбаппе в борьбе с защитником упал на газон в чужой штрафной, но арбитр пенальти не поставил.
  • 32'
    Курзава отпасовал вперед по левому флангу атаки на Неймара, но бразилец забрался во вне игры.
  • 30'
    После длинной передачи из глубины поля Ди Мария устремился к мячу в чужой штрафной, но Де Хеа сыграл на опережение.
  • 28'
    Опасная передача была исполнена в штрафную «Манчестер Юнайтед» на Неймара, но вовремя вышел из ворот Де Хеа, сумев опасность ликвидировать.
  • 26'
    Теллес навесил с угла поля, но вышло на голову оппоненту.
  • 25'
    Антони Марсьяль взял игру на себя у чужой штрафной и на дриблинге сумел заработать угловой.
  • 23'
    0:1
    Гол! 0:1! Бруну Фернандеш уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот. При этом со второй попытки справился португалец, так как при первой попытке Навас среагировал, но раньше времени покинул линию ворот.
  • 20'
    Пенальти! Люк Шоу отпасовал на Марсьяля в чужую штрафную и тот упал на газон в борьбе с Диалло.
  • 18'
    Поочередно команды контролируют сейчас мяч. Сложно отдать однозначное преимущество одной из команд.
  • 16'
    Ди Мария получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 14'
    Еще один момент у «ПСЖ»! После подачи с углового пробил Курзава с нескольких метров, но угодил в Де Хеа.
  • 12'
    Ди Мария получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в дальний верхний угол ворот, но Де Хеа в прыжке выручил свою команду.
  • 11'
    Неймар передал мяч Курзава на левом фланге атаки и тот навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 9'
    Люк Шоу подключился к атаке своей команды по левому флангу атаки, попытался прострелить в центр на линию штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 7'
    Неймар попытался прорваться мимо двоих соперников к чужой штрафной с левого фланга атаки, но надежно в отборе против бразильца сыграл Мактоминай.
  • 5'
    Мбаппе отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Курзава, а тот в борьбе с Ван-Биссака сумел заработать угловой.
  • 3'
    Ван-Биссака отпасовал вперед по правому флангу атаки на Рашфорда, но тот уступил в единоборстве Курзава.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.