Сэм Ламмерс

• Брайан Приске Педерсен
  • Джан Пьеро Гасперини
  • 90+3'
    Всё! «Аталанта» стартовала в Лиге чемпионов с разгрома «Мидтьюлланна», а Алексей Миранчук вышел в концовке и забил сумасшедший по красоте гол. Да, «Аталанта» играла с запасом и заслуженно победила. Посмотрим, что будет дальше. Уже через шесть дней команда Миранчука сыграет с «Аяксом».
  • 90+2'
    Миранчук в быстрой атаке сделал небрежный пас на ход Иличичу. Ничего, скоро они сыграются.
  • 90+1'
    Три минуты остается играть.
  • 88'
    0:4
    ГОЛ! Миранчук отличился в первом же матче за «Аталанту»! Алексей принял мяч на линии штрафной и с места ударил в дальнюю девятку. Это шедевр!
  • 87'
    Краев вышел.
  • 87'
    Ониика ушёл.
  • 87'
    Андерсон вышел.
  • 87'
    Пионе Систо
    Систо заменили.
  • 86'
    Паломино вышел.
  • 86'
    Ромеро ушёл.
  • 86'
    Миранчук потерял мяч в борьбе с двумя соперниками. Кажется, был фол, но его арбитр не увидел.
  • 84'
    Ромеро предупреждён за срыв атаки «Мидтьюлланна».
  • 82'
    Миранчук почти дотянулся к подаче Иличича! С подбора неточно пробил Пашалич.
  • 80'
    Пессина вышел.
  • 80'
    Фройлер ушёл.
  • 80'
    Алексей Миранчук дебютировал за «Аталанту»!
  • 80'
    Сапата ушёл.
  • 79'
    Ониика пробил с линии штрафной, а мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах!
  • 78'
    Сапата ускорился в свободную зону, но ассистент арбитра поднял флажок, зафиксировав офсайд.
  • 76'
    Мадсен вышел.
  • 76'
    Каюсте покинул поле.
  • 76'
    Хансен среагировал на удар Пашалича с линии штрафной!
  • 76'
    Лассе Вибе
    Вибе вышел.
  • 76'
    Авер Мабиль
    Мабиль ушёл.
  • 75'
    Иличич выскочил на проникающий пас Пашалича и не реализовал выход на свидание с Хансеном!
  • 74'
    Пионе Систо
    Систо получил жёлтую за удар сзади.
  • 71'
    Пашалич убрал последнего защитника и опасно пробил по воротам, однако мяч попал в ногу Хансену.
  • 70'
    Святченко пробил головой в высоком прыжке, но мяч достался Спортьелло.
  • 68'
    Пашалич вышел.
  • 68'
    Гомес заменён.
  • 68'
    Иличич вышел.
  • 68'
    Мурьель ушёл.
  • 67'
    Стремительная атака датчан со скидкой на да Силву, которому успел помешать Гьимшити.
  • 63'
    Ониика заканчивает очередную попытку шторма неудачным ударом издалека.
  • 61'
    Не получается игра в нападении у «Мидтьюлланна». Все навесы оборона «Аталанты» отражает без проблем.
  • 60'
    Эвандер
    Эвандер вышел.
  • 60'
    Сори Каба
    Каба ушёл.
  • 58'
    Датчане заработали перспективный штрафной, однако подача, которая они разыграли, оказалась слишком низкой.
  • 55'
    Гомес упал в штрафной «Мидтьюлланна», но арбитр не увидел нарушения, а назначил лишь угловой.
  • 53'
    Ромеро отметился нарушением, при котором сам получил травму плеча.
  • 51'
    Хатебур выскочил на пас Фройлера и пробил с ходу в ногу защитника «Мидтьюлланна».
  • 49'
    Драйер отметился неточным обводящим ударом из-за пределов штрафной.
  • 48'
    Мабиль получил повреждение после стыка на фланге.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45'
    Закончился первый тайм. «Мидтьюлланн» хорошо начал, но потом полностью расклеился, когда начал ошибаться и пропускать. «Аталанта» тоже хороша — итальянцы реализовали почти все моменты. Второй тайм — сущая формальность.
  • 43'
    Фройлер отобрал мяч у Каюсте перед чужой штрафной, вышел один на один и ударил в Хансена!
  • 42'
    0:3
    ГОЛ! Сапата без сопротивления пробил издали, Хансен отбил мяч перед собой прямо на Мурьеля, который в падении отправил мяч в ворота. Да, это разгром!
  • 39'
    Сапата оказался в положении вне игры, выскакивая на передачу верхом от Гомеса.
  • 36'
    0:2
    ГОЛ! Гомес получил мяч перед штрафной и воспользовался пространством, нанеся мощнейший удар под перекладину. От каркаса ворот мяч отлетел в створ. Отличный гол аргентинца!
  • 34'
    Ониика не попал в створ из вратарской, но, кажется, там был офсайд.
  • 33'
    Каюсте отлично прорвался к штрафной «Аталанты» и в последний момент сыграл на свободного Драйера, с выстрелом которого Спортьелло справился.
  • 31'
    Мурьель включился в прессинг на чужой половине поля, но перестарался и нарушил правила.
  • 28'
    «Мидтьюлланн» уже забыл о нападении и полностью погрузился в оборону, стараясь не пропустить второй гол.
  • 26'
    0:1
    ГОЛ! «Аталанта» вышла вперёд. Вполне ожидаемо. Ромеро отлично скинул мяч на свободного Сапату, который из убойной позиции пробил в дальний угол.
  • 24'
    Сапата обострил проходом к штрафной и ударом в дальний угол — Хансен вытащил!
  • 23'
    «Аталанта» полностью завладела инициативой, но пока не знает, как подобраться к чужой штрафной.
  • 20'
    Мурьель отобрал мяч, подошёл к чужой штрафной и пробил мимо ворот.
  • 19'
    Сапату придержали в центре поля. Хороши датчане, пока справляются с более крутым соперником.
  • 16'
    Сапата выскочил один на один и пробил в ближнюю штангу!
  • 15'
    Мурьель со штрафного нанёс удар в дальний угол, заставив Хансена отбить мяч в сторону!
  • 13'
    Систо неожиданно для всех пробил по воротам, но получилось неточно.
  • 12'
    «Аталанта» по-прежнему играет от обороны, пытаясь словить соперника на контратаке.
  • 8'
    Гозенс подключился слева и резко пробил рядом с дальней штангой!
  • 6'
    Гозенс перехватил мяч и упал на краю штрафной чемпиона Дании, но арбитр показал, что пенальти за такое не будет.
  • 5'
    Гомесу пришлось отработать в обороне, чтобы остановить стартовый натиск «Мидтьюлланна».
  • 4'
    Мурьель отметился нарушением в попытке зацепиться за мяч впереди.
  • 2'
    Датчане активно начали и в самом дебюте заработали угловой.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Мидтьюлланн» — «Аталанта». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.