Пьетро Пеллегри

• Руди Гарсия
  • Нико Ковач
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Лион» на своём поле уверенно разобрался с «Монако» — 4:1. Хозяева ещё по итогу первого тайма ушли в комфортный отрыв, который гости не смогли отыграть. Дублем отметился Токо Экамби! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Разыграли монегаски угловой, но всё завершилась свистком арбитра — фол в атаке зафиксирован.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму!
  • 90'
    Мельвен Бар
    Бар с прямой ноги заехал в бедро Агилару — прямая красная карточка!
  • 89'
    После рикошета от ноги защитника мяч попал в штангу ворот «Монако» — опасный прострел получился у Де Шильо!
  • 87'
    Фофана в подкате прервал прострел в штрафную «Монако», помешав Депаю замкнуть атаку!
  • 85'
    Бен-Йеддер не использовал опасный штрафной, пробив в лионскую стенку!
  • 83'
    Мендес в нескольких метрах от штрафной «Лиона» нарушил правила — опасный стандарт!
  • 81'
    Де Шильо, Бар и Гимарайнс вошли в игру. Такова тройная замена «Лиона».
  • 81'
    Кадевере, Дюбуа и Корне покинули поле.
  • 80'
    Дюбуа протащил контратаку «Лиона» до чужой штрафной, но там потерял мяч!
  • 78'
    Фолланд вышел добавить мощи атаке «Монако».
  • 78'
    Мартинш покинул поле.
  • 77'
    Энрике от угла штрафной забросил мяч во вратарскую хозяев — прямо в руки Лопешу.
  • 76'
    Потеряли мяч лионцы у своей штрафной, что привело к удару Бен-Йеддера слета — над перекладиной!
  • 74'
    Дьоманде в этом моменте был не прав — жёлтая карточка.
  • 73'
    Жёсткий стык Дьоманде и Чуаэми! Врачи приглашены на поле.
  • 71'
    Депай неудачно выполнил штрафной удар — мяч прошёл далеко от ближнего угла ворот «Монако».
  • 70'
    Мог «Лион» рассчитывать на опасную контратаку, но Депай не наградил мячом Дембеле.
  • 68'
    Не так активно выглядит атака «Монако», как это было на старте второго тайма.
  • 66'
    Полетал мяч по штрафной «Монако», но обошлось без проверки Лекома.
  • 64'
    Дембеле появился на поле в составе «Лиона».
  • 64'
    Пакета сняли с игры.
  • 63'
    Фабрегас доставил мяч в штрафную хозяев, откуда Бадьяшиль попробовал пробить с лёта — выше цели!
  • 61'
    Депай в контратаке «Лиона» ворвался в штрафную, но удар на исполнение защитник всё-таки накрыл!
  • 59'
    Монегаски забрали игровую инициативу — положение обязывает.
  • 57'
    Какере вышел на поле в составе «Монако».
  • 57'
    Уссем Ауар
    Ауар заменён.
  • 55'
    Агилар перестарался в борьбе за мяч — ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 53'
    «Монако», забив первый мяч, старается активно играть на половине поля соперника.
  • 50'
    Матсима за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
  • 48'
    4:1
    ГОЛ! Бен-Йеддер с 11-метровой отметки направил мяч в угол ворот — Лопеш не дотянулся!
  • 47'
    Дьоманде на краю штрафной «Лиона» откровенно придержал Агилара за футболку — пенальти!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Матсима, Фабрегас и Энрике вошли в игру.
  • 46'
    Тройная замена у «Монако». Сидибе, Луиш и Йоветич заменены.
  • 46'
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Лион» за первый тайм обеспечил себе более, чем комфортное преимущество в счёте, отправив в ворота «Монако» четыре безответных мяча — 4:0. Как отреагирует монегаски на такой расклад?
  • 44'
    4:0
    ГОЛ! Не смогли защитники «Монако» выбить мяч из своей штрафной, позволил Экамби прицельным ударом переиграть вратаря!
  • 43'
    «Лион» и после третьего забитого мяча продолжает атаковать.
  • 41'
    Уссем Ауар
    3:0
    ГОЛ! Ауар уверенным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 40'
    Быстрая атака «Лиона» завершилась фолом Сидибе на Экамби — пенальти!
  • 38'
    Чуаэми в касание пробил с линии штрафной, но направил мяч намного выше ворот «Лиона».
  • 36'
    «Лион» заходил на третий гол, но Пакета не сумел сделать пас на гол, получив мяч в штрафной гостей.
  • 34'
    2:0
    ГОЛ! Вышли лионцы в атаку правым флангом, Токо Экамби получил передачу Кадевере в чужой штрафной, после чего направил мяч в ворота!
  • 34'
    Бен-Йеддер прорывался к воротам «Лиона», но на удар из штрафной времени не оставили.
  • 32'
    Разыграли гости угловой, мяч оказался в районе вратарской, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 30'
    Йоветич попытался пробить с ходу из пределов штрафной «Лиона» — неточно.
  • 28'
    Ауар ушёл в лицевую, прострелил во вратарскую «Монако», но там Леком первым оказался на мяче.
  • 26'
    «Монако» больше атакует — положение обязывает.
  • 24'
    Йоветич взялся за ещё один стандарт, но не сумел перекинуть стенку.
  • 22'
    Кадевере за грубую игру нарвался на жёлтую карточку.
  • 22'
    Йоветич пробил со штрафного — мяч попал в руку одного из игроков в стенке! Ещё ближе стандарт к воротам «Лиона»!
  • 20'
    Фофана нанёс плотный удар из-за штрафной — Лопеш в прыжке добрался до мяча!
  • 18'
    Агилар справился с кроссом в штрафную — отбились монегаски от фланговой атакой соперника.
  • 16'
    Лопеш своевременно вышел из ворот, сорвав перспективную атаку «Монако».
  • 14'
    Ауар получил повреждение. Требуется полузащитнику «Лиона» медицинская помощь.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! Вышли хозяева в атаку «три в два», Депай получил передачу в центре штрафной, откуда пробил точно в угол ворот!
  • 11'
    Ещё одна атака хозяев была прервана свистком рефери — второй офсайд кряду.
  • 9'
    «Лион» довёл атаку до удара по воротам, но из положения не игры — Экамби попался в офсайд.
  • 8'
    Депай обыграл защитника, дошёл до штрафной гостей и попытался закрутить мяч под дальнюю штангу — минимальный промах!
  • 6'
    Прошёл хороший заброс в штрафную «Лиона», Лопеш рисковал с выходом из ворот, но в итоге добрался до мяча.
  • 4'
    Депай заметил, что Леком далеко вышел из ворот, но перекинуть кипера «Монако» не удалось.
  • 2'
    Неплохо «Лион» разыграл комбинацию в касание, но передачу к штрафной прочитал вратарь.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Лиги 1: «Лион» — «Монако». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.