Робби Бёртон

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Зоран Мамич
  • 90+5'
    Финальный свисток! ЦСКА и загребское «Динамо» не выявили победителя — 0:0. «Армейцы» больше атаковали, некоторые подходы к динамовским воротам могли сбить нули с табло, но реализовать выгодные моменты не удалось. Две ничьи — текущий актив коллектива Виктора Гончаренко в этой еврокубковой кампании.На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Мохаррами вышел усилить защиту «Динамо».
  • 90+3'
    Оршич заменён.
  • 90+2'
    Ошибка Ахметова подарила гостям контратаку «4 в 3», но Бистрович успел вернуться в оборону, прервав передачу в штрафную.
  • 90+1'
    Якич двумя руками задержал Влашича — жёлтая карточка выдана за срыв атаки.
  • 90+1'
    Четыре минуты рефери накинул ко второму тайму.
  • 89'
    Гайч у лицевой развернул защитника, но прострел во вратарскую гостей не нёс в себе опасности!
  • 87'
    Дзагоев классно пяткой скинул мяч Сигурдссону, удар которого с линии штрафной не слишком озадачил Ливаковича!
  • 86'
    Дивеев пасом из центра поля пытался разрезать оборону «Динамо» — не судьба!
  • 84'
    Фернандес уступил своё место на поле Бистровичу.
  • 84'
    Виктор Гончаренко ещё одну замену придумал.
  • 83'
    Дзагоев получил передачу у левого края штрафной, протащил мяч до лицевой, но передача в центр на Гайча не прошла!
  • 81'
    Кастрати вышел в линию атаки «Динамо».
  • 81'
    Дино Перич
    Есть перестановка и у хорватов.
  • 80'
    Ахметов вышел на концовку матча.
  • 80'
    Кучаев покинул поле.
  • 80'
    Дзагоев вошёл в игру.
  • 80'
    Обляков заменён.
  • 80'
    Прошли две неприятные подачи в штрафную ЦСКА — выстояли москвичи!
  • 78'
    Сигурдссон справа исполнил кросс в штрафную «Динамо» — мимо Гайча.
  • 76'
    Удар Влашича со штрафного не достиг цели — защитник блокировал мяч!
  • 75'
    Сигурдссон появился на поле.
  • 75'
    Эджуке не может продолжить встречу — есть повреждение.
  • 74'
    Гайч вышел на поле.
  • 74'
    Фёдор Чалов
    Чалов отправился отдыхать.
  • 73'
    Шанс! Лауритсен сбил Чалова в двух метрах от штрафной «Динамо»!
  • 72'
    Влашич выкатил мяч в центр динамовский штрафной — мимо Кучаева и Чалова!
  • 71'
    Гвардиол пробил из-за штрафной ЦСКА, рикошет от Кучаева мог дорого стоить — мяч прошёл над перекладиной!
  • 70'
    Чалов упустил очередную возможность на удар — от линии штрафной!
  • 68'
    Неудачно «армейцы» разыграли угловой удар — мяч быстро покинул загребскую штрафную.
  • 66'
    Якич вышел вместо Иванушеца.
  • 66'
    И ещё одна замена в составе «Динамо».
  • 66'
    Гавранович вошёл в игру.
  • 66'
    Петкович неспешно покинул поле.
  • 64'
    Ещё один контрвыпад ЦСКА! Не прошёл пас Эджуке в центр штрафной «Динамо», где предлагал себя Влашич!
  • 62'
    Эджуке совершил перехват в центре поля, но в опасную контратаку «армейцам» выйти не удалось — Чалов завозился с мячом.
  • 61'
    Петкович за отмашку получил жёлтую карточку — Магнуссону досталось по лицу.
  • 60'
    Фернандес здорово сыграл на опережение, но удар головой с линии вратарской в створ не пришёлся!
  • 59'
    Момент! Чалов из-под защитника пробивал в направлении дальнего угла ворот — Ливакович в прыжке добрался до мяча!
  • 57'
    Загребская атака дошла до штрафной ЦСКА — Дивеев не отдал верх!
  • 55'
    Ещё один удар Марадишвили — на этот раз из пределов штрафной — неточно!
  • 54'
    Выбежали москвичи в атаку с ходу, Влашич отдал в центр на Марадишвили, удар которого из-за штрафной не слишком озадачил вратаря «Динамо».
  • 52'
    Гости неторопливо покатали мяч, а дальнейший заброс из глубины не удивил оборону хозяев.
  • 50'
    Загребская атака застряла на линии «армейской» штрафной — Марадишвили здорово сыграл отборе.
  • 48'
    Влашич в метре от чужой штрафной нанёс удар низом — Ливакович надёжен на линии ворот!
  • 46'
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! ЦСКА и загребское «Динамо» в первом тайме так и не распечатали ворота друг друга — 0:0. Больше подходов было у «армейцев», но зачастую не хватало самого важного — последнего точного паса под удар.
  • 44'
    Загребцы сосредоточились на обороне. Важно гостям додержать ничью до перерыва.
  • 42'
    Эджуке покатил мяч к углу вратарской «Динамо», откуда Влашич нанёс удар — рядышком с дальней штангой!
  • 40'
    Влашич не сумел исполнить точный пас пяткой на левый край атаки, где открывался Зайнутдинов.
  • 38'
    А вот теперь удалось напрячь Ливаковича! Среагировал кипер «Динамо» на удар Эджуке от линии штрафной!
  • 37'
    Влашичу не дали пробить с линии штрафной, мяч отскочил к Кучаеву, но и ему не оставили свободного пространства.
  • 36'
    Не удалось гостям выйти в быструю атаку — успели хозяева сесть в оборону.
  • 34'
    Влашич нашёл Чалова в штрафной гостей, но Перич блокировал удар «армейца»!
  • 32'
    Эджуке выполнил проникающий пас — Кучаев ворвался в штрафную «Динамо» — Ливакович своевременно сыграл на выходе из ворот.
  • 30'
    Влашич со стандарта закручивал мяч под ближнюю штангу — Ливакович дотянулся!
  • 29'
    Влашич получил по ногам — дистанция для прямого удара по воротам.
  • 27'
    Опасно смотрелся прорыв в штрафную ЦСКА, но Акинфеев всех успокоил, забрав мяч в руки.
  • 26'
    Момент! Влашич вывел Эджуке на удар от радиуса штрафной — в метре от штанги! Ливакович лишь взглядом провожал мяч.
  • 25'
    Через центр хорваты пытались пролезть в чужую штрафную, но замельчили в передачах.
  • 23'
    Чалов классно пяткой скинул мяч в центр динамовской штрафной, но Обляков не стал наносить удар в касание — упущен момент!
  • 21'
    Зайнутдинов слева прострелил в штрафную «Динамо» — отбились хорваты от этой «позиционки» соперника.
  • 19'
    Зайнутдинов неплохо отдавал на дальнюю штангу — Чалову не удалось сыграть на опережение!
  • 17'
    Тревожный момент у ворот ЦСКА! Оршич с линии штрафной пробил низом в касание — Акинфеев потащил!
  • 15'
    Эджуке протащил мяч в гостевую штрафную и пробил с острого угла — не получилось попасть под ближнюю штангу!
  • 14'
    Чалов отыгрался с Эджуке, после чего Фёдор нанёс удар из штрафной «Динамо» — мяч не дошёл до ворот!
  • 13'
    Хватает игры в центре поля. Несколько мелких фолов зафиксировал рефери.
  • 11'
    Гости остановили прорыв Влашича, но лишь с помощью нарушения правил.
  • 9'
    Эджуке получил шанс на удар из штрафной «Динамо» — в ногу защитника!
  • 8'
    Вышли «армейцы» в атаку с ходу, но её остановил свисток арбитра — положение вне игры.
  • 7'
    Продолжают загребцы атаковать! Майера блокировали при попытке удара из пределов штрафной.
  • 5'
    «Динамо» довольно быстро освоились на чужом поле. Хорваты — в позиционной атаке.
  • 3'
    Заброс Майера из глубины в штрафную ЦСКА смотрелся опасно, но Акинфеев смахнул мяч с ноги Петковича!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: ЦСКА — «Динамо» (Загреб). Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.