Джордан Ларссон

• Дидье Дешам
  • Янне Андерссон
  • 90+5'
    Финальный свисток! 4:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала сегодня сборная Франции благодаря дублю Жиру, голам Павара и Комана, на что гости ответили точными ударами Классона и Куайсона. Такой результат отправил Швецию во второй по значимости дивизион Лиги наций на следующий год.
  • 90+5'
    4:2
    Гол! 4:2! Всей командой шведы пошли в чужую штрафную, включая вратаря, после чего Франция провела контратаку и Коман ударом от центра поля поразил пустые ворота.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    3:2
    Гол! 3:2! Прошла передача на Бенгтссона на левый край чужой штрафной и тот прострелил во вратарскую, откуда поразил пустые ворота Куайсон.
  • 88'
    Вышел на поле Каюсте.
  • 88'
    Ушел с поля Ларссон.
  • 87'
    Гризманн навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда совсем не получился удар головой у Погба.
  • 86'
    Коман попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки и сумел заработать угловой.
  • 84'
    Вышел на поле Коман.
  • 84'
    Оливье Жиру
    Ушел с поля Жиру.
  • 82'
    После подачи с фланга Форсберг несколько раз пытался нанести удар с линии вратарской. Но всякий раз мешали ему пробить защитники.
  • 80'
    Жиру попытался активно сыграть в прессинге в чужой штрафной против Ольсена и тот едва не ошибся при пробитии от ворот.
  • 78'
    Вышел на поле Н'Зонзи.
  • 78'
    Ушел с поля Рабьо.
  • 76'
    Крафт навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Льорис.
  • 74'
    Жиру сбросил мяч на Гризманна и Антуан пробил в касание с линии чужой штрафной выше створа ворот.
  • 71'
    Кулушевски попытался обострить игру и исполнил прострел в чужую штрафную, но там соперник был первым на мяче.
  • 69'
    Павар подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 67'
    Эмиль Крафт
    Вышел на поле Крафт.
  • 67'
    Ушел с поля Лустиг.
  • 66'
    Вышел на поле Куайсон.
  • 66'
    Ушел с поля Классон.
  • 66'
    Вышел на поле Хеландер.
  • 66'
    Ушел с поля Линделеф.
  • 65'
    Гризманн попытался обострить игру передачей низом у чужой штрафной на Погба, но мяч был перехвачен защитником.
  • 63'
    Сиссоко навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но в этот раз против Жиру на опережение сыграл Даниэльссон.
  • 61'
    Маркус Берг попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Льорис.
  • 59'
    Оливье Жиру
    3:1
    Гол! 3:1! Мбаппе навесил с левого фланга атаки в район вратарской, откуда ударом головой отправил мяч точно в цель Жиру.
  • 58'
    Вышел на поле Мбаппе.
  • 58'
    Марку Тюрам
    Ушел с поля Тюрам.
  • 56'
    Тюрам получил повреждение в жестком столкновении. Пауза у нас в игре.
  • 54'
    Сиссоко навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Жиру пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 52'
    Динь подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 50'
    Рабьо в борьбе грамотно прикрыл мяч корпусом в районе центра поля, вынудив Берга нарушить правила.
  • 48'
    Кулушевски попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Динь.
  • 46'
    Лука Динь
    Вышел на поле Динь.
  • 46'
    Ушел с поля Лукас Эрнандес.
  • 46'
    Курт Зума
    Вышел на поле Курт Зума.
  • 46'
    Ушел с поля Варан.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Волевую победу одержали французы в первой половине встречи благодаря точным ударам Жиру и Павара в ответ на гол Классона в самом старте поединка.
  • 45+1'
    Кулушевски попытался по центру прорваться в чужую штрафную, но упал на газон в борьбе с Вараном и фола арбитр не зафиксировал.
  • 44'
    Гризманн приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но в это время Маркус Тюрам вдруг сфолил у чужой штрафной в неигровом моменте. Фиксацией фола в атаке остановил наступление французов арбитр.
  • 42'
    Жиру перестарался в борьбе за мяч против Линделефа на чужой половине поля и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
  • 40'
    Опасная подача едва не прошла на Тюрама в штрафную сборной Швеции. Кулаками на выходе сумел сыграть Ольсен.
  • 38'
    Рабьо нанес удар из-за пределов штрафной и мяч после рикошета полетел под перекладину, но Ольсен в прыжке спас свою команду.
  • 36'
    2:1
    Гол! 2:1! Тюрам блестяще прорвался мимо троих соперников в чужую штрафную и нанес удар. Мяч рикошетом от защитника отлетел к Павару и тот ударом в касание поразил дальний угол ворот.
  • 33'
    Гризманн попробовал исполнить заброс мяча в чужую штрафную, но там здорово в прыжке на перехвате сыграл Линделеф.
  • 31'
    Кулушевски забросил мяч к чужой штрафной на Берга, но тому в борьбе с защитниками зацепиться за мяч не удалось.
  • 29'
    Олссон получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 28'
    Маркус Тюрам забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
  • 26'
    Жиру попытался пяткой отпасовать на Гризманна у чужой штрафной, но передача была в решающий момент перехвачена.
  • 24'
    Нельзя сказать, что однозначно уступают шведы своим соперникам к этой минуте. Пытаются и скандинавы часто разыгрывать комбинации и контролировать мяч.
  • 22'
    Фол в атаке со стороны Погба зафиксировал арбитр в чужой штрафной после подачи с фланга.
  • 20'
    Угловой заработали шведы на левом фланге. Однако, подача с угла поля пришлась на Варана.
  • 18'
    Форсберг решился на удар по воротам со средней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 16'
    Оливье Жиру
    1:1
    Гол! 1:1! Маркус Тюрам вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Жиру, а тот ударом в касание отправил мяч в угол ворот.
  • 13'
    После подачи с правого фланга атаки пробил головой Жиру из центра чужой штрафной, но выручил свою команду Ольсен.
  • 11'
    Гризманн навесил с углового с левого фланга и Жиру попытался пробить головой, но вышла лишь скидка в руки голкиперу.
  • 10'
    Лукас Эрнандес навесил с левого фланга атаки на ближнюю штангу, откуда головой отправил мяч на угловой Линделеф.
  • 8'
    Продолжают уверенно контролировать мяч на чужой половине поля французы, тогда как шведы всей командой отошли в оборону.
  • 6'
    Тюрам пробил головой с 11-ти метров после подачи с фланга, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 4'
    0:1
    Гол! 0:1! Классон оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, продвинулся вперед и сумел точно низом пробить в угол ворот Льориса!
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Франции на первых минутах матча. Но пока без создания опасных моментов.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Франция — Швеция. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.