Витор Феррейра

• Микель Артета
  • Нуну Эшпириту Санту
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Вулверхэмтон» увозит с «Эмирейтс» три очка! «Волки» впервые с 1979 года обыграли «канониров» у них дома. У гостей в начале матча серьезную травму головы получил Рауль Хименес, после чего отправили в больницу, где мексиканец пришёл в себя. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Вынесли гости мяч из своей штрафной, отбившись от опасного прострела с левого края.
  • 90+2'
    Киран Тирни
    Тирни успел двинуть Нету и Траоре по ногам — бесспорный «горчичник».
  • 90+1'
    Четыре минуты — всё, что есть у «Арсенала»!
  • 89'
    Конор Коди
    Коди врезался в Ляказетта — жёлтая карточка показана капитану «Вулверхэмптона».
  • 88'
    Нелсон выполнил плохую подачу от угла поля — гости быстро выбили мяч за пределы штрафной.
  • 87'
    Роб Холдинг
    Холдинг за фол на Траоре нарвался на неприятности — на жёлтую карточку.
  • 85'
    Траоре разогнал контратаку «волков», нашёл передачей Нету, тот уже забросил на дальнюю штангу, но Дендонкер не смог обработать сложный мяч.
  • 84'
    Настоящая осада владений «Вулверхэмтона»! Мяч регулярно влетает в штрафную гостей.
  • 82'
    Бельерин с правого фланга загрузил мяч в район чужой вратарской, Обамеянг здорово выпрыгнул и пробил затылком — мимо угла ворот!
  • 82'
  • 81'
    Ляказетт вышел усилить атаку «Арсенала».
  • 81'
    Джака отправился отдыхать.
  • 80'
    Тирни поспешил с прострелом от левого края — выбили «волки» мяч из штрафной.
  • 78'
    Макс Килман
    Килман вышел укрепить оборону гостей.
  • 78'
    Фабиу Силва
    Фабиу Силва покинул поле.
  • 77'
    Реагирует Нуну Эшпириту Санту на активность «Арсенала» — готовит замену наставник «Вулверхэмптона».
  • 76'
    Как только «волки» стали ошибаться на своей половине поля — пошли моменты у ворот.
  • 75'
    Момент! Нелсон принял мяч на грудь в штрафной гостей, после чего пробил с лёта — выше ничьей!
  • 74'
    Патрисиу был близок к привозу! Подарил голкипер «Вулверхэмптона» мяч Обамеянгу, но тот не стал пробивать в касание, а после обработки опасно не получилось — в ноги защитнику!
  • 73'
    Дендонкер с правого фланга загрузил мяч на дальнюю штангу, но туда добежал только Бельерин, разрядивший обстановку у ворот.
  • 72'
    Справляются гости с многочисленными подачами в свою штрафную.
  • 70'
    Рубен Невеш
    Невеш вошёл в игру.
  • 70'
    Каштелу заменён.
  • 69'
    Бельерин на фланге схватил Нету за руку — жёлтая карточка не заставила себя ждать.
  • 68'
    Обамеянг не зацепился за мяч после заброса к линии штрафной, а на падение Пьер-Эмерика рефери не обратил внимание.
  • 67'
    Пробуют «канониры» за счёт позиционного нападения расшатать оборону соперника, но пока безуспешно.
  • 65'
    Нелсон вышел в линию атаки «Арсенала».
  • 65'
    Виллиан
    Виллиан покинул поле.
  • 65'
    Два угловых разыграли хозяева. Сака получил пас в лицевую, поднял высоко мяч, Холдинг пробил головой, но над перекладиной!
  • 64'
    «Вулверхэмтон» и во втором тайме более остро смотрится в атаке.
  • 62'
    Нету держится за затылок, а Бельерин требует от португальца подниматься. Начинают «канониры» излишне нервничать.
  • 60'
    Каштелу ворвался в штрафную «Арсенала», качнул Холдинга и пробил — Бельерин в подкате подстраховал!
  • 58'
    Могли «волки» ускакать в контрвыпад, но чуть промедлили, позволив сопернику вернуться в оборону.
  • 56'
    Фабиу Силва
    Фабиу Силва грубо сыграл против Сака — ещё одна жёлтая карточка! Разошёлся Майкл Оливер.
  • 54'
    Траоре через правый край прокинул мяч в штрафную хозяев, где решил искать ногу Габриэля, но упал, не дождавшись контакта — жёлтая карточка вручена за симуляцию!
  • 52'
    Габриэль лежит на газоне! Прилетело мячом в висок защитнику «Арсенала», но обошлось без серьезных последствий.
  • 51'
    В хорошую контратаку убежали «волки»! Нету на скорости добрался до лицевой, далее сделал прострел в направлении Силвы, но Габриэль опередил соперника!
  • 50'
    Сака предоставился шанс на удар чуть ли не из вратарской, но получилось корявенько!
  • 49'
    Моутинью врезался в соперника — Джака получил по ногам. Не полез Майкл Оливер за карточкой в кармашек.
  • 47'
    Вийи Боли
    Боли остановил атаку «канониров», но лишь фолом на жёлтую карточку.
  • 46'
    На «Эмирейтс» стартовал второй тайм!
  • 46'
    Роб Холдинг
    Холдинг вышел на поле в составе «Арсенала».
  • 46'
    Давид Луис
    Давид Луис не вышел на второй тайм!
  • 45+10'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм по счёту — за «Вулверхэмптоном»! На мячи Нету и Каштелу «канониры» ответили лишь голом Габриэля, 1:2. Гости лучше смотрелись в атаке, так что промежуточный результат не выглядит случайным.
  • 45+8'
    Себальос пострадал после верховой борьбы — Каштелу рисковал нанести серьезное повреждение сопернику.
  • 45+7'
    Давид Луис загрузил мяч к чужим воротам, но «волки» внимательно сработали в центре своей штрафной.
  • 45+5'
    Силва выкатил мяч под удар Траоре, но перед тем был острый угол — промахнулся Адама!
  • 45+4'
    Ещё один корнер разыграли гости, но на подачу в штрафную Дендонкер не сумел выпрыгнуть.
  • 45+2'
    Обамеянг нанёс удар из-за штрафной, но получилось больше для статистики — Патрисиу на месте.
  • 45+1'
    10 минут добавлено к первому тайму!
  • 45'
    Давид Луис взялся за штрафной удар, но запустил мяч выше ворот.
  • 44'
    Моутинью нарушил правила в нескольких метрах от штрафной «Вулверхэмптона».
  • 42'
    1:2
    ГОЛ! Нету по центру дотащил мяч до штрафной и нанёс удар — Лено мяч отразил, но полевые игроки не помогли своему вратарю, проморгав Каштелу, который реализовал шанс на добивании!
  • 42'
  • 41'
    Сака перестарался с передачей на ход — Обамеянг никак не успевал за мячом.
  • 40'
    Нету с левого фланга совершил силовой прострел вдоль ворот «Арсенала», Каштелу выскакивал на мяч, но Тирни дальнюю штангу сторожил!
  • 38'
    Всего три удара пришлось в створ, два из которых привели к забитым мячам — потрясающая эффективность.
  • 36'
    У Виллиана не получился удар с ходу после прострела справа в штрафную гостей — чуть пробежал бразилец мяч!
  • 34'
    Момент! Дендонкеру дали пробить головой из центра штрафной «Арсенала» — Лено сложился и забрал мяч в нижней точке!
  • 32'
    Дендонкер остановил выпад хозяев, опередив Сака, который здорово поддержал атаку левым флангом.
  • 30'
    Габриэль
    1:1
    ГОЛ! Виллиан через короткий пас разыграл угловой, а далее выполнил высокую подачу в штрафную, где Габриэль из борьбы головой переправил мяч под перекладину ворот!
  • 30'
    Тирни опасно прострелил вдоль гостевых ворот, но Коди опередил Обамеянга!
  • 30'
  • 29'
    «Арсенал» теперь берётся за владение мячом. Да, пора подвигаться «канонирам».
  • 27'
    Педру Нету
    0:1
    ГОЛ! Траоре ускорился по правому флангу, ушёл в лицевую, откуда навесил к линии вратарской, Дендонкер головой направил мяч в перекладину, а Нету добавил в цель!
  • 27'
  • 26'
    У «волков» лучше держится мяч в эти минуты, но это не помогает пока гостям создать момент у ворот Лено.
  • 24'
    У Дендонкера не получился удар с подбора, хотя здорово подкараулил отскок мяча к радиусу штрафной «Арсенала»!
  • 22'
    «Вулверхэмптон» пробует развить позиционную атаку, но пока без особого продвижения.
  • 20'
    Даже кислородная маска понадобилась Раулю Хименесу — вот такие дела. Желаем здоровья мексиканцу. Трудно переключить па игру после случившегося.
  • 19'
    Этот неприятный эпизод в штрафной «волков», конечно, сбил стартовый атакующий настрой команд.
  • 17'
    «Вулверхэмптон» пошёл в высокий прессинг, но «Арсенал» из-под него легко выбрался.
  • 15'
    Фабиу Силва
    Фабиу Силва вошёл в игру.
  • 15'
    Провели гости замену.
  • 14'
    Унесли Хименеса с поля. Скорее всего, сразу в больницу повезут. Вот такое начало матча! Давид Луис продолжит встречу с перебинтованной головой.
  • 14'
  • 13'
    Сразу даже трудно припомнить, когда такие столкновения случались в АПЛ. По-прежнему Хименес лежит на газоне.
  • 11'
    Затягивается пауза. Давид Луис, видимо, продолжит игру. Рауль Хименес получил эту травму — разобрались. Пока даже повтора момента не показали. Жутковато!
  • 9'
    Гости готовят замену. Ещё бы понять, кто пострадал. Каштелу? По-прежнему врачи находятся на поле.
  • 7'
    Врачи на поле. Пострадал Давид Луис — кровь на голове. А вот у игрока «волков» всё более серьезно.
  • 5'
    Право на угловой получили «канониры». Виллиан от угла поля доставил мяч в штрафную, где при верховой борьбе случилось неприятное столкновение головами.
  • 5'
  • 3'
    Сака ушёл в лицевую, прострелил в район вратарской, но Обамеянгу не дали нанести удар в упор!
  • 2'
    «Вулверхэмптон» заработал угловой, но подача Нету в штрафную не стала сюрпризом для обороны «Арсенала»
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Арсенал» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.