• Дэвид Мойес
  • Дин Смит
  • 90+9'
  • 90+8'
    Всё, финальный свисток прозвучал. После побед над аутсайдерами, «Фулхэмом» и «Шеффилдом», «Вест Хэм» обыгрывает и «Астон Виллу», набирая 9 очков за последние 3 матча, и делит 5-е место с «Саутгемптоном» и «Вулверхэмптоном» после 10 туров. «Астон Вилла» остаётся чуть ниже, на 10-й строчке, но у неё есть матч в запасе. Не заслужила сегодня «Вилла» поражения, но плохо использовала свои шансы в атаке и дважды провалилась в обороне на старте таймов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+6'
    Прострел Грилиша с левого фланга заблокирован Цоуфалом. Катит он мяч партнёру после этого, почти все игроки «Виллы» собираются в чужой штрафной или рядом с ней, но заканчивается всё банально — навесом Таргетта за пределы поля.
  • 90+5'
    Не прошёл навес в штрафную на Грилиша, проиграл он борьбу за мяч.
  • 90+4'
    2:1
    Да, есть положение вне игры — плечом залез в офсайд Уоткинс. Гол отменён!
  • 90+2'
    Смотрят VAR судьи на предмет того, не было ли офсайда у Олли.
  • 90+1'
    ГОЛ! После отличного навеса Таргетта с левого фланга Уоткинс в штрафной оторвался от державшего его Огбонны и буквально внёс мяч в сетку ворот!
  • 90+1'
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 89'
    Фабиански уверенно ловит мяч после дальнего навеса в штрафную.
  • 88'
    Эль-Мухамади вместо Кэша.
  • 88'
    Мэтти Кэш
    Последняя замена в матче.
  • 87'
    Ничего опасного с этого стандарта гости не создали.
  • 86'
    Мощный удар Грилиша от линии штрафной заблокирован. Угловой будет.
  • 85'
    Кэш с правого фланга прострелил в штрафную, где мяч задел Соучека и укатился за боковую линию.
  • 83'
    Давит «Астон Вилла», но как-то суетливо это делает. Понятно, что не в лучшую сторону сказался на моральном настрое гостей незабитый 11-метровый.
  • 81'
    Форнальс с правого фланга прострелил в центр штрафной — Конса перехватил мяч.
  • 79'
    Марк Ноубл
    Ноубл вместо Боуэна.
  • 79'
    Последняя замена у «молотобойцев».
  • 77'
    Грилиш слева прострелил к линии штрафной, где Уоткинс проиграл борьбу за мяч.
  • 76'
    Таргетт навесил с левого фланга в штрафную, мяч был перехвачен.
  • 74'
    А гола нет! Мощнейший удар с «точки» выполнил Уоткинс, но мяч попал в перекладину, отскочил к углу вратарской, после чего Траоре нарушил правила в верховой борьбе.
  • 74'
    Траоре на поле.
  • 74'
    И Хурихейн заменён.
  • 74'
    Эль-Гази вместо Трезеге.
  • 74'
    Двойная замена у «Виллы» перед 11-метровым.
  • 74'
  • 73'
    Трезеге оказывают помощь после этого эпизода — уже после падения Райс нечаянно разбил ему бровь ногой.
  • 72'
    Пенальти в ворота хозяев! Райс прихватил Трезеге за футболку в своей штрафной, и тот упал на газон.
  • 70'
    Отбились хозяева после углового, но пошла вторая волна атаки, завершившаяся навесом Грилиша в центр штрафной, где Уоткинс пробил головой чуть выше ворот!
  • 68'
    Крессвел навесил со штрафного к воротам — Мартинес забрал мяч в руки.
  • 68'
    Мэтти Кэш
    Кэш грубо сыграл в отборе и получил «горчичник».
  • 67'
    Конса получил мяч на линии штрафной и нанёс удар перед собой — слабовато получилось, Фабиански легко справился.
  • 65'
    Трезеге выиграл верховую борьбу в штрафной и пробил головой в левый угол — Фабиански в отличном прыжке отразил удар!
  • 63'
    Луис Дуглас навесил в штрафную с правого фланга — Огбонна выбил мяч головой.
  • 61'
    Получил Аллер мяч после передачи ему на ход по левому флангу, но оказался в офсайде.
  • 59'
    Нарушил правила в атаке Аллер, толкнув соперника.
  • 57'
    Аллер выбил мяч из своей штрафной после подачи углового.
  • 56'
    Кэш с правого фланга навесил в центр штрафной, мяч был выбит за лицевую.
  • 54'
    Кто-то из помощников Мойеса тоже получил предупреждение за активное выражение несогласия с этим решением арбитра.
  • 53'
    Форнальс заехал Грилишу по ногам после свистка. Первая карточка в матче.
  • 51'
    Грилиш с левого фланга сместился в штрафную и пробил в ближний угол — Фабиански на месте.
  • 49'
    После розыгрыша углового и подачи в штрафную Макгинн оказался в офсайде.
  • 48'
    Грилиш отличной разрезающей передачей нашёл в штрафной Уоткинса, тот пробил низом в дальний угол, но мяч попал в ногу соперника и ушёл на угловой!
  • 46'
    2:1
    ГОЛ! Опять начало тайма за «Вест Хэмом»! Только вышедший на поле Бенрахма от линии штрафной закрутил мяч на Боуэна, который в прыжке нанёс отличный удар головой в правый угол ворот!
  • 46'
    Аллер на поле.
  • 46'
    И Антонио снят с игры.
  • 46'
    Бенрахма вместо Масуаку.
  • 46'
    Двойная замена у «молотобойцев». Интересное решение с учётом того, что замен в этом сезоне АПЛ 3, а не 5, как в большинстве других лиг.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 46'
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв команды. «Молотобойцы» очень быстро забили со стандарта, но «Астон Вилла» вскоре перехватила инициативу, здорово атаковала и могла успеть и повести в счёте в этом тайме, но пока что сумела только отыграться. Ждём второго тайма, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+1'
    Второй угловой в матче заработал «Вест Хэм», но, в отличие от первого, этот ничем опасным не закончился.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Хурихейн опасно пробил со штрафного — мяч закрутился в сетку с внешней стороны ворот!
  • 42'
    Спорят футболисты «Вест Хэма» с арбитром по поводу этого решения, но он его не меняет, разумеется.
  • 41'
    Антонио на бегу зацепил Макгинна рядом со штрафной, уронив его на газон. Ещё один стандарт сейчас будет.
  • 40'
    Цоуфал сбоку заехал Грилишу по ноге, не дав ему принять мяч. Арбитр пока ограничился беседой, но после следующего фола наверняка покажет Владимиру жёлтую.
  • 38'
    Пытался Грилиш прорваться по левому флангу, но проиграл борьбу Цоуфалу.
  • 37'
    Опасно! Красивая быстрая комбинация по центру удалась «Астон Вилле». Несколько передач в одно касание прошли, затем мяч задел Огбонну, но отскочил к Трезеге, тот сделал скидку на Уоткинса, и Олли пробил из центра штрафной — чуть правее штанги получилось!
  • 35'
    Масуаку не успел к мячу на фланге, Кэш его опередил.
  • 33'
    Хурихейн навесил со стандарта к дальней штанге, где никто из партнёров за мяч не зацепился.
  • 31'
    Цоуфал обработал мяч у штрафной после прострела Масуаку слева и пробил — слишком высоко получилось.
  • 29'
    Ещё одно нарушение правил со стороны Боуэна — на этот раз он подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.
  • 27'
    Крессвел навесил с левого фланга в штрафную, где Боуэн нарушил правила в верховой борьбе.
  • 25'
    Джек Грилиш
    1:1
    ГОЛ! Кэш передачей с левого фланга нашёл Грилиша, тот прошёл ближе к штрафной и выполнил роскошный удар со средней дистанции. Закрученный им мяч задел ногу Огбонны и полетел под самую левую штангу! У Фабиански тут не было шансов.
  • 25'
  • 24'
    Отбивается «Вест Хэм» и от этого стандарта.
  • 23'
    Хурихейн мощно пробил со штрафного над «стенкой» в левый угол — Фабиански в прыжке перевёл на угловой!
  • 22'
    Крессвел сбил Трезеге на подступах к штрафной. Опасный стандарт назначен.
  • 20'
    После розыгрыша углового прошёл навес на Консу, тот пробил головой в прыжке — над перекладиной пролетел мяч!
  • 19'
    Трезеге укрыл мяч корпусом у штрафной, ушёл от соперника и пробил в дальний угол — мяч задел Крессвела и ушёл на угловой!
  • 17'
    Грилиш сильный навес со штрафного к воротам выполнил — защита выбила мяч.
  • 16'
    Огбонна грубо сыграл в отборе. Повезло ему, что обошлось без карточки.
  • 14'
    Достаточно сильный дождь идёт сейчас, но бить издали футболисты почему-то не пытаются.
  • 12'
    Пытался Цоуфал прострелить в штрафную с фланга, однако передача была заблокирована.
  • 10'
    Боуэн получил мяч у штрафной после дальнего навеса и навесил к воротам, но передача получилась неудачной.
  • 8'
    Уоткинс открылся под передачу партнёра на левом фланге у штрафной, однако оказался в офсайде.
  • 6'
    Антонио в контратаке пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но Конса отобрал у него мяч.
  • 5'
    Отдал «Вест Хэм» мяч сопернику после гола. Вполне логичное решение со стороны «молотобойцев».
  • 3'
    ГОЛ! Боуэн здорово закрутил мяч с углового, Огбонна выпрыгнул на линии вратарской и мощно пробил головой — мяч влетел в сетку над руками Мартинеса!
  • 2'
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.