• Валерий Николаевич Брагин
  • Лаури Марьямяки
  • #9'
    1:2
    ГОЛ! Йоэнсуу ускорился по центру, качнул Хелльберга и послал шайбу под перекладину!
    Матч окончен! «Йокерит» на выезде обыграл по буллитам СКА — 2:1. «Джокерам» удалось прервать четырёхматчевую победную серию «армейцев». В основное время команды обменялись шайбами Марченко и Хаапалы, а в серии бросков Йоэнсуу принёс финнам победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #8'
    ГОЛ! Марченко выкатился на ворота и за счёт блестящей работы рук переиграл Линдбека!
  • #7'
    ГОЛ! Хаапала выкатился по центру и бросил — шайба по от щитка Хелльберга влетела в ворота!
  • #6'
    ГОЛ! Морозов послал шайбу под опорную ногу Линдбеку.
  • #5'
    Йон Норман
    ГОЛ! Норман выкатился по центру и послал шайбу в «домик» Хелльбергу.
  • #4'
    Ткачёв на паузе уложил голкипера на лёд и бросил с острого угла — Линдбек щитком парировал!
  • #3'
    ГОЛ! Шрёдер набрал скорость и с кистей послал шайбу между щитков Хелльбергу!
  • #2'
    Линден Вей
    Вей запустил шайбу выше перекладины.
  • #1'
    Алекс Грант
    Грант выкатился на ворота, убрал под неудобную руку, но не попал в дальний угол!
  • 65'
    Окончен овертайм! Без остановок прошла эта пятиминутка — команды обменивались атаками, но отличиться никому не удалось. Впереди серия буллитов.
  • 65'
    Финны выкатились два в два! Шрёдер опасно бросил с правого края — Хелльберг ловушкой парировал шайбу!
  • 65'
    Ткачёв резко сместился к центру и бросил в противоход Линдбеку — шайба прошла рядом со штангой.
  • 63'
    Ответ «Йокерита»! Йенсен освободился от опеки и опасно бросил в нижний угол — Хелльберг щитком парировал.
  • 62'
    Морозов подхватил шайбу, выкатился по правому флангу и бросил по воротам — Линдбек прикрыл ближний угол.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 1:1. Третий период прошёл в вязкой борьбе, команды не рисковали и моментов было немного. Впереди овертайм!
  • 58'
    Аалтонен подобрал отскок в чужой зоне, сместился к центру и бросил в верхний угол — Линдбек намертво забрал шайбу!
  • 57'
    «Армейцы» выиграли вбрасывание. Галенюк набросил от синей линии, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 56'
    Шанс у СКА! Аалтонен вошёл в зону и сделал перевод на пятак, Вей бросил в упор, но Линдбек сложился и забрал шайбу!
  • 54'
    Хафизулин набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот. Отбились финны.
  • 53'
    Момент! Йенсен на пятаке подставил клюшку под бросок от синей линии! Хелльберг сложился и накрыл шайбу, не дав состояться добиванию.
  • 52'
    Уверенно финны провели меньшинство. Вернулся на лёд Хаапала.
  • 51'
    Бурдасов на скорости влетел в зону и бросил верхом! Линдбек намертво забрал шайбу.
  • 50'
    Удаление у «Йокерита». Хаапала прихватил клюшкой Бурдасова и получил малый штраф.
  • 48'
    Толванен прокатился за воротами и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.
  • 47'
    Кивистё получил пас на синей линии и набросил на пятак — «армейцы» перехватили шайбу.
  • 46'
    Перешла борьба в среднюю зону. Осторожно действуют команды — мало бросков.
  • 45'
    Финны убежали в контратаку, О'Нилл с правого края не попал по воротам.
  • 44'
    Бурдасов поборолся у борта и сделал поперечный перевод на левый край, Ткачёв в касание бросил рядом со штангой!
  • 42'
    Аалтонен и Кемппайнен долго держали шайбу в чужой зоне, но финны не позволили бросить по воротам.
  • 41'
    Йенсен с правого края влетел в зону и несильно бросил по центру ворот — Хелльберг всё контролировал.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. «Йокерит» активно провёл второй период и отыгрался благодаря шайбе Хаапалы. Отдохнём!
  • 40'
    Ничего опасного не удалось создать «армейцам» в большинстве. В полном составе финны.
  • 38'
    Удаление у «Йокерита». Линдбек прихватил клюшкой Ткачёва.
  • 37'
    1:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Йокерита»! Мяеналанен прорвался по левому флангу и прострелил в центр, Хаапала подстроился и в касание зарядил низом — шайба пролетела под щитками Хелльберга!
  • 36'
    Швец-Роговой сместился к центру и нанёс бросок с ползоны — шайба пролетела над перекладиной!
  • 35'
    Момент! Бурдасов прокатился по левому флангу и набросил на пятак, Ткачёв не сумел переправить шайбу мимо Линдбека.
  • 34'
    «Армейцы» перешли в позиционную атаку. Галенюк от синей линии бросил во вратаря.
  • 32'
    Момент! Йенсен выбрался на свободное пространство и с левого края щёлкнул в нижний угол — Хелльберг щитком отразил шайбу!
  • 31'
    О'Нилл убежал по левому флангу и резко с кистей бросил под перекладину — Хелльберг плечом парировал!
  • 29'
    Без остановок пошла игра, шайба не задерживается в средней зоне, но почти нет бросков по воротам.
  • 28'
    Толванен совершил рывок по левому флангу, но «армейцы» накрыли его бросок. Финн затем врезался в борт и захромал, но вроде бы всё в порядке.
  • 27'
    Иконен сместился к центру и с кистей зарядил по воротам — Хелльберг начеку.
  • 25'
    Бурдасов в контратаке убежал по правому флангу и бросил! Шайба после рикошета вылетела за пределы площадки.
  • 24'
    Пакаринен на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 23'
    «Йокерит» активен на старте второго периода — перешла игра в зону «армейцев».
  • 22'
    Момент! Анттила вылез на пятак и попытался замкнуть прострел с фланга — Хелльберг щитком среагировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» владели преимуществом в первом периоде и острее атаковали, а единственную шайбу забросил Марченко. Отдохнём!
  • 20'
    Опасно! «Армейцы» разыграли комбинацию в чужой зоне, Кемппайнен с двух метров бросил в упор, но Линдбек блином парировал шайбу!
  • 19'
    Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Морозов.
  • 18'
    Питерцы активно прессингуют, не позволяя «Йокериту» войти в зону. Не идёт большинство у финнов.
  • 17'
    Удаление у СКА. Морозов в борьбе на пятаке сфолил против Хаапалы.
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у СКА — 9:6.
  • 15'
    Питерцы подловили соперника на смене! Ткачёв с левого края вылез на ворота, но его бросок был заблокирован.
  • 14'
    О'Нилл! От синей линии целил в ближний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 13'
    «Армейцы» в позиционной атаке. Фантенберг от синей линии пальнул низом — Линдбек щитком парировал.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Линдбек неудачно отбил шайбу после дальнего броска — Марченко первым успел на отскок, технично обыграл вратаря и поразил пустой угол ворот! Красиво всё сделал Кирилл!
  • 10'
    Момент! Фантенберг набросил от синей линии, Бурдасов подкараулил отскок и с острого угла послал шайбу в сетку с внешней стороны!
  • 9'
    Белов получил пас и нанёс бросок от синей линии — Линдбек намертво забрал шайбу.
  • 8'
    Кетов разогнал атаку «армейцев» и набросил шайбу на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 7'
    Не удалось «армейцам» реализовать большинство. В полных составах команды.
  • 7'
    СКА в полном составе. Питерцы проведут 50 секунд в большинстве.
  • 5'
    Йон Норман
    Удаление у «Йокерита». Норман полез в борьбу на пятак и заплёл сопернику ноги.
  • 5'
    Линден Вей
    Удаление у СКА. Вей прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 4'
    СКА больше владеет шайбой на стартовых минутах. Команда Валерия Брагина пытается навязать свою игру.
  • 3'
    Тренин! С левого края резко сместился к центру и с неудобной руки бросил под перекладину — Линдбек выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 2'
    Йенсен укрыл шайбу корпусом, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Хелльберг всё контролировал.
  • 1'
    Матч начался! Финны выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Андерс Линдбек.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.