• Хосеп Гвардиола
  • Скотт Паркер
  • 90+9'
  • 90+2'
    Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле уверенно обыграл «Фулхэм» — 2:0. «Горожане» в первом тайме забили два мяча усилиями Стерлинга и Де Брёйне. После перерыва игра успокоилась — хозяева держали мяч и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Кейрни ускорился по центру и попытался сделать разрезающую передачу в штрафную — «горожане» перехватили мяч.
  • 87'
    Интересно, что Гвардиола пока не провёл ни одной замены.
  • 85'
    «Горожане» катают мяч в центре поля, а «Фулхэм» даже не прессингует. Видимо, гостей устраивает счёт на табло.
  • 83'
    Кейрни появился на поле вместо Лофтус-Чика.
  • 81'
    Во втором тайме большое преимущество у «Сити» по владению мячом — 65% на 35%.
  • 79'
    Контратака «Фулхэма»! Камара на фланге убежал от Менди и сделал передачу к штрафной, Кавалейру пробил из-за дуги — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 77'
    Де Брёйне со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской, Диаш оторвался от опекуна и в касание пробил выше цели!
  • 75'
    Эйна сыграл на подборе и пробил с 30 метров! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 73'
    Жезус получил пас на ход, с правого края ворвался в штрафную и полез в обыгрыш, но в итоге потерял мяч.
  • 72'
    Ещё одна замена у «Фулхэма». Камара появился на поле вместо Рида.
  • 70'
    Совсем успокоилась игра. «Горожане» во втором тайме играют в режиме экономии сил.
  • 68'
    Лемина вышел на поле вместо Рида.
  • 66'
    Рид сделал заброс к штрафной «Сити», но Лукман забрался в офсайд.
  • 65'
    Стерлинг с углового выкатил мяч на линию штрафной, Де Брёйне в касание пробил чуть выше перекладины!
  • 64'
    Стерлинг забежал по правому флангу и прострелил низом! Мяч от ноги защитника улетел на угловой.
  • 61'
    «Горожане» разыграли угловой. Гюндоган навесил в штрафную, но партнёры оказались в офсайде.
  • 59'
    Много потерь у «Фулхэма». Никак не удаётся гостям подобраться к воротам «Сити».
  • 57'
    Контратака «Сити»! Де Брёйне получил пас на ход, убежал один на один и пробил низом — Ареола ногой парировал!
  • 57'
  • 56'
    Интересная статистика — Рахим Стерлинг установил рекорд АПЛ, заработав на себе 20 пенальти.
  • 54'
    Перешли гости в позиционную атаку, Замбо сделал заброс в штрафную — Эдерсон выскочил из ворот, опередив Кавалейру.
  • 52'
    Контратака «Сити» — Андерсен здорово поставил корпус и оттеснил от мяча набравшего скорость Стерлинга.
  • 50'
    Опасно! Де Брёйне разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Жезус покатил мяч обратно на Кевина, который в касание пробил в перекладину!
  • 50'
  • 48'
    Быстрая атака «Сити», Марез покатил мяч в штрафную, но Жезус не успел к мячу.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. «Горожане» доминировали на поле в первом тайме и послали два мяча в ворота соперника — отличились Стерлинг и Де Брёйне. У «Фулхэма» не держался мяч и ничего не получалось в атаке.
  • 45'
    Марез сыграл на перехвате и сделал передачу к штрафной, Стерлинг прострелил низом — мяч после рикошета прилетел к Ареола.
  • 43'
    Успокоилась игра ближе к перерыву, «горожане» держат мяч на чужой половине поля.
  • 41'
    Огромное преимущество у «Сити» по владению мячом — 75% на 25%. Игра полностью под контролем хозяев поля.
  • 39'
    Жезус открылся перед штрафной, получил пас и пробил в защитника. Отбились гости.
  • 37'
    Контратака «Фулхэма»! Лукман на скорости дошёл до штрафной, но замешкался и ошибся в передаче.
  • 35'
    Хороший контроль мяча у «Сити». Команда Гвардиолы заперла соперника возле штрафной.
  • 33'
    Опасно! Марез вырезал подачу в штрафную, Стерлинг подстроился и в касание бил в верхний угол — Ареола в красивом броске потащил!
  • 33'
  • 31'
    Рид выполнил подачу с углового, Замбо в высоком прыжке пробил выше перекладины.
  • 30'
    Момент! Заброс к штрафной «Сити»! Стоунс опередил Эдерсона и едва не срезал мяч в свои ворота — рядом со штангой!
  • 28'
    Кавалейру подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную — Эдерсон чётко сыграл на выходе.
  • 26'
    2:0
    ГОЛ! Де Брёйне уверенно реализовал пенальти, пробив точно в угол ворот! Ареола не угадал направление удара.
  • 26'
  • 25'
    Пенальти! Андерсон завалил Стерлинга в штрафной «Фулхэма»!
  • 22'
    Менди и Марез разыграли мяч на фланге, прошёл прострел в центр штрафной — гости отбились.
  • 20'
    Марез забежал по правому флангу и попытался прострелить — Робинсон успел накрыть.
  • 18'
    Гюндоган получил пас перед штрафной и запустил мяч над перекладиной.
  • 16'
    Команда Гвардиолы владеет территорией и продолжает комбинировать возле чужой штрафной.
  • 14'
    Два угловых подряд для «Сити». Но гости без проблем отбились.
  • 12'
    Канселу подключился к атаке, сместился к центру и с дальней дистанции послал мяч над перекладиной.
  • 10'
    Ещё одна контратака «Фулхэма»! Адарабиойо пробил головой после подачи Рида — мяч улетел в сторону.
  • 8'
    Убежали гости в быструю атаку, Лукману помешали пробить с дальней дистанции.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Де Брёйне ускорился и великолепной передачей разрезал оборону гостей! Стерлинг вывалился на ворота и пробил мимо Ареола!
  • 5'
  • 4'
    Шанс у «Сити»! Стерлинг получил пас на ход, вывалился один на один и пробил во вратаря!
  • 2'
    В спокойном темпе началась встреча, «горожане» держат мяч.
  • 1'
    Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.