• Хосеп Гвардиола
  • Славен Билич
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Гюндогана гости ответили автоголом Рубена Диаша, после чего несмотря на все старания «Манчестер Сити» так и не удалось вырвать победный для себя результат.
  • 90+4'
    Натан Аке
    Аке получил желтую карточку за откровенную подножку.
  • 90+4'
    Сумасшедшая концовка матча у нас! Сначала Де Брейне пробил со штрафного рядом со штангой, а затем и Стерлинг головой из вратарской отправил мяч в Джонстона!
  • 90+4'
  • 90+2'
    Сойерс также получил желтую карточку.
  • 90+2'
    Момент у «Манчестер Сити»! Прошла подача с правого фланга во вратарскую, откуда пробил головой Гюндоган, но ногой Джонстон парировал этот мяч!
  • 90+2'
  • 90+1'
    Ли Пелтье
    Ли Пелтье получил желтую карточку за фол у своей штрафной.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Канселу получил пас на левом фланге атаки и навесил в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Джонстон.
  • 88'
    Агуэро получил пас на правом краю чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 86'
    Де Брейне на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти в угол ворот, но в прыжке Джонстон спас свою команду.
  • 84'
    Большими силами атакует «Манчестер Сити» в эти минуты матча, но пока никак не удается взломать гостевую оборону.
  • 82'
    Де Брейне приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 80'
    Вышел на поле Кровинович вместо Ливермора.
  • 77'
    Де Брейне навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
  • 75'
    Вышел на поле Агуэро вместо Фодена.
  • 75'
    Кайл Уолкер
    Вышел на поле Уолкер вместо Менди.
  • 72'
    Де Брейне отпасовал низом в чужую штрафную на Фодена, но тот неудачно пошел в дриблинг и быстро лишилсяч мяча.
  • 70'
    Вышел на поле Остин вместо Гранта.
  • 69'
    Родриго получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 68'
    Де Брейне получил пас низом на краю вратарской и нанес удар с острого угла, но Джонстон ногой парировал этот мяч.
  • 68'
  • 66'
    Родри навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Менди в борьбе с Диангана лишь сбросил головой мяч в руки Джонстону.
  • 64'
    Родри получил пас от Гюндогана в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 62'
    Канселу исполнил невразумительную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 60'
    Жезус получил повреждение. Пауза была у нас в игре.
  • 58'
    Еще один момент у «Манчестер Сити»! Стерлинг оказался первым на мяч на краю вратарской, но пробил с близкой дистанции прямо в Джонстона!
  • 56'
    Жезус пробил головой из центра чужой штрафной после подачи с фланга, но отправил мяч с выгодной позиции выше створа ворот.
  • 56'
  • 54'
    Гюндоган отпасовал низом в чужую штрафную на Де Брейне и тот попытался низом пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 52'
    Родри решился на удар с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше створа ворот.
  • 50'
    Канселу вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр и мяч рикошетом от защитника полетел во вратарскую, после чего Джонстон был вынужден играть на выходе.
  • 48'
    Филлипс навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где Рубен Диаш в прыжке был первым на мяче.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Уже после свистка арбитра на перерыв желтую карточку успел получить Канселу.
  • 45+1'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Гюндогана гости неожиданно смогли ответить точным ударом Аджайи. Тем интереснее нас ожидает игра уже после перерыва.
  • 43'
    Рубен Диаш
    1:1
    Гол! 1:1! Аджайи в суматохе на линии чужой штрафной после розыгрыша стандартного положения оказался первым на мяче и низом пробил c рикошетом от Рубена Диаша мимо Эдерсона в сетку ворот.
  • 43'
  • 40'
    Галлахер получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 38'
    Де Брейне исполнил подачу с углового с левого фланга на правый край чужой штрафной, откуда в касание пробил Канселу, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 37'
    Де Брейне отпасовал низом в чужую штрафную на Фодена, но того встретил Аджайи и выбил мяч на угловой.
  • 35'
    Канселу подключился к атаке своей команды, решился на удар метров с 30-ти, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 32'
    Галлахер по центру приблизился к чужой штрафной, на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 30'
    1:0
    Гол! 1:0! Стерлинг получил пас на правом краю чужой штрафной, прострелил низом в центр на Гюндогана и тот ударом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 30'
  • 28'
    Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу, но неудачно пошел в дриблинг у чужой штрафной и быстро лишился мяча.
  • 26'
    Стерлинг получил пас от Менди на левом краю чужой штрафной, попытался на скорости обойти соперника, но в итоге сам же выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 24'
    Родри пробил головой после подачи с углового от Де Брейне, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 23'
    Де Брейне попытался исполнить заброс с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 20'
    Менди подключился к атаке своей команды, решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 18'
    Ожидаемо намного больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча, тогда как гости в основном обороняются.
  • 16'
    Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил низом в центр, но там О'Ши здорово сыграл на перехвате.
  • 14'
    Де Брейне отпасовал низом в чужую штрафную на Фодена, а тот забрался во вне игры.
  • 12'
    Де Брейне навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Джонстон.
  • 11'
    Аджайи нарушил правила против Де Брейне на левом фланге атаки «Манчестер Сити».
  • 9'
    Момент у гостей! После удачного рикошета от Канселу зацепился за мяч в чужой штрафной Грант и нанес удар с выгодной позиции, но спас свою команду Эдерсон!
  • 9'
  • 7'
    Де Брейне исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Родри.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 3'
    Канселу попытался обыграться в стеночку с Де Брейне на правом фланге атаки, но ответный пас вышел слишком сильным и мяч ушел за пределы поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.