Давид Караев

• Сергей Александрович Первушин
  • Юрий Александрович Матвеев
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Тамбов» и «Урал» в заключительном матче уходящего года сошлись на ничьей — 1:1. Забитые мячи пришлись на первый тайм, после перерыва уральцы имели прекрасный шанс на второй гол, но Эль-Кабир не реализовал пенальти! Команды РПЛ уходят на зимнюю паузу! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Эль-Кабир у левого края штрафной финтом убрал защитника и нанёс удар — Рыжиков на месте.
  • 90+1'
    Четыре минуты Сергей Иванов накинул ко второму тайму!
  • 89'
    Тиль без фола остановил Бавина, который в одиночку лез в штрафную «Тамбова».
  • 87'
    Татаринов вместо Ефремова.
  • 86'
    Зевнули уральцы рывок Онугха, который откликнулся на заброс в штрафную, подсёк мяч над Помазуном, но слишком слабо — Кулаков успел подстраховать вратаря!
  • 85'
    Гости из своей атаки правым флангом выжали угловой. Егорычев выскочил на подачу, но не сумел подстроиться под удар.
  • 83'
    Прострел Килина помог хозяевам заработать угловой, но подача от флажка не стала проблемой для обороны «Урала».
  • 81'
    Продолжают команды биться за победу! Инициатива перешла к «Тамбову».
  • 79'
    Опаснейший момент! Выиграли тамбовчане борьбу в центре чужой штрафной, прошёл и удар Чуперки — Аугустыняк с «ленточки» вынес мяч!
  • 78'
    Юрий Бавин
    Бавин заменил Йовичича.
  • 77'
    Небольшие разборки приключились в штрафной «Урала», но судья успел погасить страсти. Чуперка и Йовичич повздорили.
  • 75'
    Карапетян заменил Костюкова — автора голевой передачи.
  • 73'
    Тамбовчане разыграли угловой, но едва не нарвались на опасную контратаку соперника.
  • 72'
    Онугха рванул в контратаку, но не дождался поддержки и мяч потерял при попытке обыгрыша.
  • 70'
    С нужным желанием команды летят в атаку. Довольствоваться ничьей никто не хочет.
  • 68'
    Подберёзкин вышел на поле, заменив Евсеева.
  • 67'
    Тиль с левого фланга совершил классный пас на ход Костюкову, тот подхватил мяч, вошёл в штрафную «Урала», но пробил в ногу Мишкичу!
  • 65'
    Тиль вместо Кабахидзе.
  • 63'
    Эль-Кабир ударом с 11-метровой отметки запустил мяч выше ворот «Тамбова»!
  • 61'
    Ароян слегка прихватил Евсеева за руку, после чего тот упал в штрафной «Тамбова» — пенальти!
  • 59'
    Егорычев и Ароян сошлись в верховой борьбе, но при этом защитник «Тамбова» залез за рамки правил — ещё один «горчичник».
  • 57'
    Онугха готов был развить ещё одну атаку «Тамбова», но просчитался с выбором позиции — попался в офсайд.
  • 55'
    Костюков забросил мяч на ход Онугха, тот казалось оттеснил Аугустыняка, но подстраховал своего защитника Помазун.
  • 54'
    Екатеринбуржцы активизировались. Теперь уже тамбовчане терпят в обороне. Вот такие у нас качели.
  • 52'
    Мяч попал в руку Арояну, но та была в естественном положении! «Урал» требовал назначения пенальти, но VAR не стал даже просматривать этот момент.
  • 51'
    Эль-Кабир выполнил подачу в штрафную «Тамбова», где Евсеев выиграл верх, но удар головой пришёлся выше цели!
  • 50'
    «Урал» вышел в первую хорошую атаку после перерыва, в которой удалось заработать стандарт у угла штрафной.
  • 49'
    «Тамбов», похоже, готов и во втором тайме играть первым номером!
  • 47'
    И ещё одно предупреждение от рефери! Герасимов попал в протокол за грубую игру.
  • 46'
    Кабахидзе без какого-либо контакта рухнул в штрафной «Урала», но тут же увидел перед собой жёлтую карточку — за симуляцию!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм! Никаких изменений в составах команд.
  • 45+2'
    Сергей Иванов отправил команды на перерыв! Первый тайм, который прошёл в вязкой и упорной борьбе, подарил нам два забитых мяча: на гол Эль-Кабира тамбовчане ответили прицельным ударом от Онугха — 1:1. «Тамбов», в целом, чаще атаковал, а «Урал» больше рассчитывал на контратаки. Ждём вторую 45-минутку!
  • 45+2'
    Егорычев за грубый подкат сзади получил «горчичник» — Каплиенко пострадал.
  • 45'
    1:1
    ГОЛ! Костюков в одно касание забросил мяч за спины защитникам «Урала», Онугха подхватил атаку в штрафной и плотным ударом поразил дальний угол ворот!
  • 43'
    Онугха головой здорово скинул мяч во вратарскую «Урала», но там Костюков находился в положении вне игры.
  • 41'
    Екатеринбуржцы провели редкую для себя позиционку, но не продвинулись к воротам Рыжикова.
  • 39'
    Чичерин справа исполнил подача в штрафную «Урала», откуда Костюков несильно пробил головой — Помазун надёжно закрыл угол ворот.
  • 37'
    Килин сместился в центр, но не решился на удар с левой ноги, хотя позиция была хорошая.
  • 35'
    Костюков от лицевой забросил мяч во вратарскую гостей, но там Помазун контролировал ситуацию.
  • 33'
    Больше атакует «Тамбов», но «Урал» надёжно действует в позиционной обороне.
  • 31'
    Кулаков выполнил аккуратную подачу в штрафную «Тамбова», Егорычев выскочил на мяч и нанёс удар головой — мимо!
  • 29'
    0:1
    ГОЛ! Тамбовчане высоко подняли свою оборону — ушли на угловой, позволив екатеринбуржцам убежать в контратаку! Эль-Кабир в центре поля получил передачу от Ефремова, оторвался от защитников, вошёл в штрафную и низом покатил мяч мимо Рыжикова в дальний угол ворот!
  • 26'
    Костюков с левой пробил из-за уральской штрафной — мяч полетел в сторону от ворот.
  • 24'
    Онугха, словно услышав наше желание, пробил с лёта по воротам «Урала» — Помазун в красивом прыжке забрал мяч!
  • 22'
    К середине первого тайма добралась наша встреча, а мы по-прежнему ждём острых моментов у ворот.
  • 20'
    Онугха готов был пробить головой из центра уральской штрафной, но мяч до него не долетел после подачи от лицевой.
  • 19'
    Екатеринбуржцы задержались в атаке, но первая же проникающая передача в чужую штрафную не нашла адресата.
  • 17'
    Не получилось у гостей начать атаку через длинный заброс — Рыжиков проводил мяч за лицевую.
  • 15'
    Костюков наступил на ногу Йовичичу — жёлтая карточка моментально появилась в руках арбитра.
  • 14'
    Карасёв со стандартного положения исполнил навес в центр штрафной «Урала», но партнерам не удалось добраться до мяча.
  • 13'
    Право на угловой получили хозяева, но подача на ближнюю штангу не понесла в себе опасности.
  • 11'
    «Тамбов» неплохо держит мяч на половине поля соперника, но пока без острых подходов к воротам.
  • 9'
    Чуперка в центре поля грубовато сыграл против Эль-Кабира — первая жёлтая карточка в матче.
  • 6'
    Тамбовчане дважды загрузили мяч в чужую штрафную, но лишь размяли Помазуна, который уверенно сработал на выходах из ворот.
  • 4'
    Йовичичу болезненно прилетел мяч в район груди. Судья остановил встречу, позволив полузащитнику «Урала» прийти в себя.
  • 2'
    Справились тамбовчане с первой фланговой подачей в свою штрафную — Чичерин надёжно сыграл головой.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.