• Нуну Эшпириту Санту
  • Жозе Моуринью
  • 90+9'
  • 90+7'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Н'Домбеле на первой минуте матча хозяева сумели ответить под самый занавес встречи точным ударом Ромена Сеса.
  • 90+5'
    Педру Нету навесил с фланга во вратарскую, но вовремя вышел из ворот Льорис, сумев опасность ликвидировать.
  • 90+3'
    Хёйбьерг попытался исполнить передачу в чужую штрафную на обострение, но никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 90+1'
    Вышел на поле Витинья вместо Поденсе.
  • 90'
    Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    После длинной передачи от центра поля Кейн зацепился за мяч в чужой штрафной, но в борьбе с Сесом упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
  • 86'
    Ромен Сес
    1:1
    Гол! 1:1! Педру Нету навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Ромен Сес ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот!
  • 86'
    Адама Траоре устремился в прорыв по правому флангу атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой.
  • 86'
  • 84'
    Эрик Ламела
    Вышел на поле Ламела вместо Сона.
  • 83'
    Вышел на поле Отасови вместо Моутинью.
  • 81'
    Жоау Моутинью навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяе был соперник.
  • 79'
    Поденсе вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал низом в центр, но вышло в ноги ближайшему сопернику.
  • 77'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Вулверхэмптона» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 75'
    Вышел на поле Айт Нури вместо Марсала.
  • 72'
    Сон отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Сиссоко и тот прострелил в центр, но первым на мяче был соперник.
  • 70'
    Вышел на поле Сиссоко вместо Н'Домбеле.
  • 69'
    Марсал получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля в ноги Н'Домбеле.
  • 68'
    Сон отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Кейна, но Харри немного не успел на этот пас.
  • 66'
    Рубен Невеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч выше цели.
  • 63'
    Вышел на поле Бергвейн вместо Регилона.
  • 61'
    Дайер получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 59'
    Дайер пробил со штрафного над стенкой из футболистов команды хозяев, но также и мимо створа ворот.
  • 59'
  • 58'
    Конор Коди
    Коди получил желтую карточку за грубый фол поблизости от своей штрафной по центру.
  • 56'
    Нельсон Семежу подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
  • 54'
    Регилон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить низом в центр, но угодил в соперника.
  • 52'
    С преимуществом «Вулверхэмптона» развивается у нас игра на старте второго тайма. Однако, пока что успешно отбиваются гости.
  • 50'
    Педру Нету навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 48'
    Фабиу Силва упал на газон в чужой штрафной после столкновения с Дайером, но пенальти арбитр не поставил.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в матче еще на первой минуте провел Н'Домбеле. После этого пытались отыграться хозяева, но пока в реализации задуманного не преуспели.
  • 45+1'
    Гарри Уинкс
    Уинкс получил желтую карточку за откровенный фол против Адама Траоре в центре поля.
  • 44'
    Марсал подключился к атаке своей команды по флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 42'
    Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 40'
    Поденсе после удачного рикошета оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание пробил, но не слишком сильно и прямо в руки Льорису.
  • 38'
    Дэвис исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной, но там Сон в прыжке немного не дотянулся до мяча.
  • 36'
    И снова длительное время контролируют мяч без попыток обострить игру футболисты «Тоттенхэм Хотспур». Такая сегодня тактива от Жозе Моуриньо.
  • 34'
    Больше атакуют и контролируют сейчас мяч футболисты «Вулверхэмптона». И тем временем во вне игры забрался на левом фланге Адама Траоре.
  • 32'
    «Тоттенхэм Хотспур» через короткие и безопасные передачи пытается контролировать сейчас. Таким образом, гости пытаются сбить атакующий настрой хозяев.
  • 30'
    Педру Нету перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды и нарушил правила против Санчеса.
  • 28'
    Семеду здорово прострелил низом с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил Фабиу Силва, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
  • 28'
  • 25'
    Адама Траоре прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем неудачную подачу в центр за лицевую линию поля.
  • 23'
    Коуди получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.
  • 21'
    Регилон получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 19'
    Ромен Сес неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Тоттенхэм Хотспур».
  • 18'
    Бен Дэвис с нарушением правил остановил Поденсе в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 16'
    Поденсе получил пас на левом фланге атаки и попытался навесить в центр, но после рикошета мяч ушел на угловой. Однако, опасности создать хозяевам со стандартного положения не получилось.
  • 14'
    Н'Домбеле навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Регилон и мяч пролетел рядом со штангой.
  • 12'
    Адама Траоре прошел нескольких соперников на правом фланге атаки, отпасовал низом в центр на Поденсе и тот нанес удар с линии штрафной, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 10'
    Сон навесил со штрафного с правого фланга атаки, но первым на мяче был один из соперников.
  • 9'
    Доэрти попытался прорваться вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Марсала.
  • 7'
    Нету попытался продвинуться вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Доэрти.
  • 5'
    Нету получил пас на левом фланге атаки, ушел от Санчеса и исполнил опасную подачу во вратарскую, но никто из партнеров не успел на эту передачу.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэм Хотспур» с первых минут матча. Пока что не выходит игра у хозяев.
  • 1'
    0:1
    Гол! 0:1! После розыгрыша углового Бен Дэвис отпасовал низом у чужой штрафной на Н'Домбеле и тот ударом в касание поразил ближний угол ворот!
  • 1'
    После длинной передачи от центра поля Сон зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и пробил с острого угла, но попал в Патрисиу.
  • 1'
    Матч начался!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.