• Грэм Поттер
  • Нуну Эшпириту Санту
  • 90+9'
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Волевую ничью добыл сегодня «Брайтон», отыграв отставание в два гола. Красивый атакующий футбол показали обе команды и забили 6 голов на двоих. «Брайтон» может оказаться в зоне вылета теперь, потому что «Фулхэм», сыграв на 2 матча меньше, отстаёт всего на 3 очка. «Вулверхэмптон» же остаётся в середине турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Какой момент! Адама Траоре навесил с фланга в штрафную, где никто не держал Отасови, но он пробил головой выше пустого угла ворот!
  • 90+3'
    После второго углового Уэбстер нанёс удар с дальней дистанции и на этот раз в цель не попал.
  • 90+2'
    Уэбстер пробил головой после навеса в штрафную — Семеду заблокировал удар. Угловой будет.
  • 90+1'
    Семеду настойчиво мешал соперникам разыграть штрафной и получил жёлтую.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Нету слишком сильно пробросил мяч себе на ход и упустил его за пределы поля.
  • 87'
    Вторая замена у «волков» — Отасови вместо Силвы.
  • 86'
    Мопе пробил с дальней дистанции, мяч застрял в ногах защитников.
  • 84'
    Пытался Марч дальним навесом найти Зачири в штрафной, но точности не хватило.
  • 82'
    Марч на левом фланге оказался в положении «вне игры».
  • 80'
    Пытается «Вулверхэмптон» найти бреши в обороне «Брайтона», но пока что не преуспевает в этом.
  • 78'
    Удар Мопе от линии штрафной был заблокирован Коди.
  • 76'
    Марч закрутил мяч слева в штрафную — Патрисиу чётко сыграл на выходе и забрал его в руки.
  • 74'
    Троссард в штрафной толкнул Айт Нури в спину, после чего отправил мяч в сетку — но из-за этого толчка гол не засчитан.
  • 72'
    Санчес поймал мяч после навеса Моутинью.
  • 70'
    Льюис Данк
    3:3
    ГОЛ! Троссард навесил с углового к дальней штанге, где Данк выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку!
  • 70'
  • 69'
    Последняя замена у «Брайтона» — Лаллана вместо Бёрна.
  • 67'
    Марч навесил с углового, Уэбстер пробил головой в прыжке и попал в перекладину! Мяч рикошетом отскочил к Зачири, который в касание нанёс удар выше цели!
  • 65'
    Марч пытался сместиться с левого фланга в штрафную, но защитник выбил у него мяч.
  • 64'
    Макс Килман
    Килман заменил Феррейру.
  • 63'
    Патрисиу поймал мяч после навеса Данка с фланга в штрафную.
  • 61'
    Троссард получил мяч в штрафной после скидки Проппера пробил в ближний угол, но Коди заблокировал этот удар!
  • 59'
    После навеса Моутинью со штрафного защитник выбил мяч на Невеша, который пробил от линии штрафной левее ворот.
  • 58'
    Дэниел Бёрн
    Бёрн прихватил убегавшего от него Траоре руками и получил «горчичник».
  • 57'
    Траоре с правого фланга прострелил к ближней штанге, Феррейра нанёс удар в касание — мяч срикошетил от соперника и прилетел к Санчесу.
  • 55'
    Марч навесил с углового в центр штрафной, защита легко выбила мяч.
  • 53'
    Троссард навесил со штрафного к углу вратарской — Семеду выбил мяч.
  • 52'
    Айт Нури заехал Марчу по ногам. Штрафной назначен.
  • 50'
    Адама Траоре выполнил передачу в штрафную на Фабиу Силву, которого опередил защитник.
  • 48'
    Троссард с правого фланга прострелил в штрафную — Сес выбил мяч.
  • 46'
    Ниль Мопе
    2:3
    ГОЛ! Мопе мощно пробил с «точки» по центру ворот, а Патрисиу заранее прыгнул в угол.
  • 46'
    Моутинью сбил Мопе в своей штрафной. Теперь «Брайтон» будет бить пенальти!
  • 46'
    А Проппер заменил Биссума.
  • 46'
    Анди Зачири
    Зачири вышел вместо Коннолли.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 46'
  • 45+5'
    Заработал угловой «Вулверхэмптон», но подать его уже не успел — время вышло. Насыщенный событиями тайм получился. «Чайки» вышли вперёд в начале матча, но затем «волки» забили трижды, в том числе благодаря автоголу и пенальти. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+5'
    Коннолли получил травму. Уводят его в подтрибунные помещения для оказания помощи.
  • 45+4'
    Моутинью закрутил мяч в штрафную — Санчес чётко сыграл на выходе.
  • 45+2'
    Марч навесил в штрафную с левого фланга, защита выбила мяч.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Рубен Невеш
    1:3
    ГОЛ! Мощно пробил в правый угол Невеш, мяч зацепил штангу и влетел в сетку. Без шансов тут было для вратаря, даже если бы он не прыгал в другую сторону.
  • 44'
    Пенальти! Адама Траоре прорвался в штрафную вдоль лицевой линии, и Бёрн, пытаясь выбить у него мяч, заехал ему по ноге.
  • 44'
  • 42'
    Биссума заехал Фабиу Силве по ногам в центре поля. Обошлось без карточки.
  • 41'
    Готов Педру Нету продолжать игру.
  • 40'
    Пьют другие футболисты воду, пока Нету оказывают помощь.
  • 38'
    Нету в игровом эпизоде получил удар по лицу. Разбит у него нос, кровь идёт.
  • 36'
    Троссард неудачно сыграл на фланге и потерял мяч.
  • 34'
    Дэниел Бёрн
    1:2
    ГОЛ! Нету с правого фланга пробил, мяч зацепил ногу Марча и немного поменял траекторию, что помешало Санчесу нормально среагировать. В результате вратарь едва зацепил мяч, отбил его прямо в Бёрна, от которого мяч срикошетил в ворота. Впрочем, если бы Бёрн увернулся, то стоявший за ним Фабиу Силва наверняка забил бы.
  • 34'
  • 33'
    Биссума выбил мяч после подачи с углового, но тот остался у «волков».
  • 32'
    Педру Нету закрутил мяч в штрафную, защита выбила на угловой.
  • 30'
    Руй Патрисиу спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
  • 28'
    Рубен Невеш со средней дистанции пробил чуть выше перекладины!
  • 26'
    Троссард покатил мяч на Мопе, который потерял его в борьбе с соперником.
  • 24'
    Коннолли после навеса к углу вратарской выполнил роскошный удар в падении через себя, но Руй Патрисиу среагировал и отбил мяч!
  • 22'
    Ив Биссума
    Биссума жёстко заехал Айт Нури по ногам и получил «горчичник».
  • 21'
    Мопе пытался прорваться в штрафную по флангу, но защитник выбил у него мяч.
  • 19'
    Ромен Сес
    1:1
    ГОЛ! Семеду догнал мяч после подачи Моутинью с углового и навесил во вратарскую, где Сес пробил головой в прыжке в дальний угол!
  • 19'
  • 18'
    Рубен Невеш из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
  • 16'
    Моутинью закрутил мяч в центр штрафной — Уэбстер выбил его головой.
  • 15'
    Айт Нури справа прострелил к воротам и заработал угловой.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Троссард с правого фланга навесил в штрафную, где Коннолли опередил защитника и ногой переправил мяч в сетку!
  • 13'
  • 11'
    Два угловых подряд заработал «Вулверхэмптон», хозяева отбились.
  • 9'
    Адама Траоре прорвался в штрафную по центру, однако пробить ему не дали, выбив мяч на угловой.
  • 7'
    Саисс откликнулся на подачу с фланга и пробил головой, но не долетел мяч до ворот.
  • 5'
    Нету с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 3'
    Моутинью приложился с дальней дистанции — Санчес грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.