Ян Нейенхёйс

• Игорь Николаевич Ларионов
  • Тобиас Абштрайтер
  • 60'
    Финальная сирена! Сборная России — первый полуфиналист МЧМ-2021! Команда Игоря Ларионова в непростом четвертьфинальном матче сломила сопротивление немецкой сборной — 2:1. Василий Пономарёв и Данила Башкиров — авторы российских заброшенных шайб. Флориан Элиас помешал Ярославу Аскарову отыграть «на ноль». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Амирову не дали бросить по пустым воротам!
  • 60'
    Очередь россиян взять тайм-аут. 35 секунд — до конца третьего периода!
  • 60'
    Бугль покинул ворота! Вшестером атакует немецкая сборная!
  • 59'
    Пробросилась сборная Германии. 1:20 — до сирены! Тайм-аут берут немцы.
  • 59'
    Освободили команды штрафные боксы. В формате «5 на 5» пошла игра!
  • 58'
    Немецкий опасный ответ! Элиас не смог сделать передачу на дальнюю штангу, но остался с шайбой и бросил с пятака — Аскаров ловушкой прихлопнул шайбу!
  • 57'
    Пономарёв заходил на дубль, но бросок с неудобной пришёлся в ловушку кипера!
  • 57'
    Бычков бросал от левого борта — Бугль с трудом отмахнул от себя шайбу! Амиров не сумел добавить с пятака!
  • 56'
    Хуснутдинов вступил в борьбу у борта, заставив Петерку нарушить правила. Поиграем в формате «4 на 4».
  • 55'
    Жарко было у ворот Аскарова! Навалились немцы на наш пятак, после чего Спиридонов во вратарской рукой накрыл шайбу — это две минуты штрафа!
  • 55'
    Больше минуты российская сборная держала шайбу в зоне атаки. Элиас заблокировал опасный бросок Хуснутдинова!
  • 54'
    Покружило российское первое звено по зоне соперника, но больше по периметру.
  • 53'
    Спиридонов подхватил шайбу в центре зоны и с острого угла бросил — мимо ближней девятки!
  • 52'
    Момент! Элиас подправлял с пятака после наброса от синей линии — шайба звонко врезалась в перекладину! Отскочили!
  • 51'
    Бардаков из угла с разворота отдал на пятак, но Спиридонову в коньки пришла шайба, под бросок подстроиться не удалось.
  • 50'
    24:16 — довольно долго держится это соотношение по броскам в створ.
  • 49'
    К бортам перешла игра. Вязкая борьба на льду тоже присутствует.
  • 47'
    В опасную контратаку укатили немцы, но бросок Петерки с пятака Аскаров отразил щитком!
  • 46'
    Мухамадуллин бросил из левого круга вбрасывания — Бугль отбил шайбу на пятак, а добавить немцы не позволили.
  • 45'
    Нейенхёйс от левого борта нанёс бросок — Аскаров надёжен. Прибавляется работа у российского стража ворот.
  • 44'
    2:1
    ГОЛ! Элиасу не дали атаковать из центра зоны, но тот быстро сработал в отборе, исполнив кистевой бросок, на который Аскаров не сумел среагировать!
  • 43'
    Глёцль зарядил со входа в зону атаки — Аскаров в ловушке заморозил шайбу.
  • 42'
    Афанасьев выкатился из-за чужих ворот, но протолкнуть шайбу под щитками вратаря не удалось!
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Сирена! Российская молодёжка осталась верна себе, забросив и во втором периоде одну шайбу. Башкиров прицельным броском из центра зоны укрепил преимущество — 2:0. Немцы создали несколько хороших моментов, но размочить Аскарова не получилось. Впереди третья 20-минутка!
  • 40'
    Пономарёв выдержал паузу и от правого борта сделал передачу на пятак, но накатившему туда Мухамадуллину не дали нанести бросок — под щитками голкипера замерла шайба.
  • 39'
    Два хороших броска нанесли россияне в одной смене — Бугль успел положить щитки на лёд.
  • 38'
    Грицюк на скорости прорвался в зону атаки и бросил из-под защитника — шайба от клюшки соперника улетела за пределы площадки.
  • 37'
    Два раза подряд россияне пробросились. Необходимо сменить уставшую пятёрку.
  • 36'
    Амиров, отбыв командный штраф, вышел на лёд! И сразу момент у российских ворот! Не смогли немцы продавить чужой пятак — Аскаров помешал, среагировав на бросок Самански в упор!
  • 35'
    Больше минуты сборная Германии потратила на расположение в зоне соперника. Бросок Штюцле легко заблокировали.
  • 34'
    Ошиблись россияне на смене — нарушение численного состава заметил лайнсмен.
  • 34'
    Не получилось поймать немцев на смене — не прошла передача под дальнюю синюю линию.
  • 33'
    Фирстов включил ноги, по центру мог убежать к воротам, но упал на ровном месте! Бардаков поддержал атаку, подхватил шайбу, но бросок с близкого расстояния в створ не вышел!
  • 31'
    Заперли немцев в их зоне. Успевают россияне по ходу атаки проводить смену, используя для этого ближнюю скамейку.
  • 30'
    13:6 — преимущество сборной России по броскам в створ.
  • 29'
    2:0
    ГОЛ! Здорово сыграли в отборе за чужими воротами, далее Афанасьев из угла отпасовал в центр зоны, откуда Башкиров кистями бросил точно в цель!
  • 28'
    Затяжная позиционная атака завершилась броском Амирова — шайба от клюшки защитника покинула площадку.
  • 27'
    Отбились! Не смогли немцы и в этот раз удивить своим большинством.
  • 26'
    Петерка резко бросил низом — Аскаров надёжен в игре на щитках!
  • 25'
    Вышла шайба из зоны россиян. Первая минута немецкого большинства пролетела без последствий.
  • 24'
    И ещё одно удаление в составе российской сборной. Чистяков получил две минуты штрафа за опасную игру.
  • 24'
    Выстояли россияне две минуты игры в меньшинстве. Подколзин сначала здорово сыграл в отборе, а затем наш капитан отдавал острую передачу на дальнюю штангу, но Амирову не удалось подстроиться под хороший бросок!
  • 23'
    Спиридонов в контрвыпаде бросал в направлении дальнего верхнего угла ворот — Бугль на месте.
  • 22'
    Кирсанов наказан малым штрафом за подножку. Посмотрим на немецкое большинство.
  • 22'
    Штюцле бросал из центра зоны — Аскаров парировал шайбу! А далее Элиас добивал при полуоткрытом створе — промах!
  • 21'
    Чистяков кистями бросил от синей линии — Бугль контролировал полёт шайбы.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В середине первого периода российская молодёжка смогла распечатать немецкие ворота — Василий Пономарёв реализовал выход «один в ноль», при этом наши парни в тот момент играли в меньшинстве, 1:0. С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 20'
    Кирсанов набросил от синей линии, а Спиридонов на пятаке подправил — шайба прошла рядом со штангой!
  • 19'
    Хуснутдинов получил передачу у чужих ворот, но чуть неудобную — в коньки, бросок получился неопасным — Бугль закрыл домик.
  • 18'
    Российская позиционка также прошла без бросков в створ.
  • 17'
    Поиграли немцы в зоне атаки, но всё завершилось обычным набросом от синей линии — шайба ушла в угол площадки.
  • 16'
    Элиас в контратаке дотащил шайбу до чужих ворот, не стал бросать с неудобной, а передача на дальнюю с расчётом на Штюцле не прошла!
  • 15'
    В позиционной атаке россияне постреляли от синей линии, но до ворот шайба так и не добралась. Пробросились немцы.
  • 14'
    6:3 — преимущество сборной России по броскам в створ. Пусть и скромно, но главное — с реализацией.
  • 13'
    Подколзин сделал передачу к немецким воротам, но Амирова там стерегли, помешав принять шайбу.
  • 12'
    Не реализовала сборная Германии численное преимущество, более того — упустили голевую контратаку россиян.
  • 11'
    Немецкая сборная закрепилась в зоне соперника, прошёл и один бросок в створ, но с ним Аскаров уверенно справился.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Чистяков из своей зоны сделал передачу на ход Пономарёву, который укатил «один в ноль» и красиво разделался с вратарём, запустив шайбу низом в ворота! В меньшинстве!
  • 9'
    Чайка удалён за подножку. Предстоит российской сборной потерпеть в обороне.
  • 9'
    Не без проблем россияне вышли из обороны в атаку, но застряли на чужой синей линии.
  • 8'
    Чайка от синей линии набросил на пятак — шайба прошлась по щиткам немецкого вратаря.
  • 7'
    Уже при игре в равных составах немцы убежали в опасную контратаку, бросок Штюцле из центра зоны пришёлся в закругление ворот!
  • 6'
    Афанасьева вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — Бугль закрыл угол ворот, здорово сыграв на перемещении.
  • 5'
    Бросок Князева от синей линии цели не достиг, а затем сборная Германии выбросила шайбу из своей зоны.
  • 4'
    Лукас Фладе
    Фладе удалён за удар соперника клюшкой — Грошеву досталось. Получают россияне первое большинство.
  • 4'
    Райснеккер проверил Аскарова — справился российский голкипер с первым немецким броском в створ.
  • 4'
    Мухамадуллин от синей линии щёлкнул, но попал в немецкого защитника.
  • 3'
    Не смогли немцы развить атаку левым краем — проброс зафиксировал судья.
  • 2'
    Аккуратное начало матча. Пока вратарей серьёзно не проверяли.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Вашему вниманию состав российской молодёжки по звеньям. Без Чинахова (травма) и Абрамова (дисквалификация).
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Германия U20. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.