28

• Юрий Владимирович Михайлис
  • Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • 60'
    Финальная сирена! «Ак Барс» на выезде переиграл «Барыс» — 4:2. Захватывающим получилось дерби «барсов». Дубля Панюкова не хватило хозяевам, чтобы побиться за очки в этой игре. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Воронков вывел шайбу в среднюю зону, но от правого борта не удалось бросить в пустой створ!
  • 58'
    Песонен удалён за задержку шайбы руками. Ещё одно большинство для хозяев.
  • 58'
    Пробросился «Ак Барс». Продолжает «Барыс» биться с шестью полевыми!
  • 57'
    Тайм-аут берёт «Ак Барс». 56:46 — время на кубе.
  • 57'
    Диц бросил от синей линии — шайба звонко врезалась в перекладину!
  • 56'
    Блокируют гости дальние броски — не доходит шайба до ворот «Ак Барса».
  • 55'
    Карлссон заменён на шестого полевого игрока!
  • 55'
    Билялов получил две минуты штрафа за умышленный сдвиг ворот. Подарок «Барысу» от казанского голкипера.
  • 55'
    «Ак Барс» без проблем разрушает атаки соперника. «Барыс» никак не может напрячь Билялова.
  • 53'
    Убежали гости в контратаку «два в одного», но у Мёрфи не получилась передача через клюшку соперника.
  • 52'
    Карлссон справился с броском от левого борта — в грудь угодила шайба! Глухову не удалось добавить с лёта!
  • 51'
    Юдин пальнул от синей линии — Карлссон ловушкой сработал. Истекло время большинства «Ак Барса».
  • 50'
    Зарипов нашёл Петрова в центре зоны, но прицельно бросить с кистей помешали!
  • 49'
    Ошиблись хозяева на смене — нарушение численного состава заметил лайнсмен. Виделль отправлен отбывать командный штраф.
  • 49'
    Не реализовали казанцы численное преимущество, но на две минуты приблизили себя к победе.
  • 48'
    Галиев бросил после прохода, далее Воронков добавлял с острого угла — Карлссон оставил «Барыс» в игре.
  • 47'
    Спокойно прошла первая минута большинства «Ак Барса» — без бросков по вортотам Карлссона.
  • 46'
    Даррен Диц
    Ещё и удаление замечено в составе «Барыса». За блокировку Диц отправлен на лавку штрафников.
  • 45'
    «Ак Барс» не собирается отдавать инициативу сопернику. «Барыс» вынужден сейчас больше обороняться.
  • 44'
    Кормье заходил на цель, но не реализовал выпад «один в ноль» — Карлссон ловушкой забрал шайбу после броска с пятака!
  • 43'
    Не удалось «Ак Барсу» развить опасную контратаку «два в два».
  • 41'
    2:4
    ГОЛ! Песонен, поставив корпус защитнику, вытащил шайбу на пятак и бросил — Карлссон отразил! Шайба осталась на пятаке, Песонен скинул на Кормье, который выдержал паузу и поразил цель! Есть вопросы к обороне «Барыса»!
  • 41'
    Третий период начался!
  • 40'
    Сирена! Во втором периоде «Барыс» впервые в матче вышел вперёд в счёте, но «Ак Барс» на это ответил двумя быстрыми шайбами — 2:3. Здорово смотрится дерби «барсов»! Третий период — не за горами!
  • 40'
    Карлссон вовремя выкатился на бросок Журавлёва с ползоны! Дальше-больше! Кормье не смог поднять шайбу над щитком кипера «Барыса», а Мёрфи после выигранного вбрасывания попал в штангу!
  • 39'
    Не хватило большинству хозяев бросков по воротам. Удержали гости минимальное преимущество в счёте.
  • 38'
    Диц выстрелил от синей линии — Рукавишников блокировал шайбу!
  • 37'
    Да Коста отправлен на лавку штрафников — подножка зафиксирована на Михайлисе. Посмотрим на большинство «Барыса».
  • 36'
    На этот раз казанцам не удалось использовать численное преимущество.
  • 35'
    «Барыс» здорово отзащищался первую минуту своего меньшинства.
  • 34'
    Блэкер удалён за удар клюшкой — Лукоянову досталось по рукам. «Ак Барс» получает большинство.
  • 33'
    Карлссон среагировал на бросок от синей линии, но шайбу не удержал — казанцы не успели к добиванию!
  • 32'
    Казанцы готовы были улететь в свой контрвыпад, но ошиблись на входе в зону.
  • 31'
    Виделль умчал в перспективную контратаку, но не стал бросать из борьбы, а передачу выполнил плохую — мимо клюшки партнёра.
  • 30'
    Петров сделал вираж за воротами хозяев и прострелил через пятак — не удалось партнёрам замкнуть дальнюю штангу!
  • 29'
    15:18 — небольшое преимущество «Ак Барса» по броскам в створ.
  • 28'
    Журавлёв перехватил шайбу на чужой синей линии, но продвинуть вглубь зоны «Барыса» ему не позволили.
  • 27'
    Диц щёлкнул от синей линии на излёте большинства — промах!
  • 26'
    Никак не может «Барыс» закрепиться в зоне соперника. «Ак Барс» легко «убил» первую минуту игры в неравных составах.
  • 25'
    Галиев, забив, отправился на лавку штрафников — удаление выписано за блокировку. «Барыс» выходит на большинство.
  • 24'
    2:3
    ГОЛ! Галиев укатил «один в ноль», добрался до ворот и броском с неудобной руки направил шайбу под перекладину!
  • 23'
    2:2
    ГОЛ! Доус принял шайбу на правом кругу вбрасывания, оценил позицию вратаря и с кистей бросил в ближнюю девятку!
  • 22'
    Маклюков удалён за толчок клюшкой. Очередь «Ак Барса» поиграть в большинстве.
  • 22'
    2:1
    ГОЛ! Диц выполнил перевод на левый круг вбрасывания, Виделль отдал на пятак, а Панюков в касание подправил шайбу в ворота! Дубль Кирилла!
  • 21'
    Вышел четвёртый полевой в составе гостей! Билялов успел дважды вступить в игру!
  • 21'
    Лукоянов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Втроём остаётся «Ак Барс»!
  • 21'
    Возобновилось дерби «барсов»! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — 1:1. «Ак Барс» добился своего при игре в большинстве — Петров открыл счёт, а «Барыс» оперативно ответил, реализовав одну из контратак — Панюков вернул ничью на табло. Ждём вторую 20-минутку встречи!
  • 19'
    Хенкель удалён за удар клюшкой. Первое большинство заработал «Барыс».
  • 18'
    Оживился «Барыс» после своей заброшенной шайбы — переместилась игра к воротам «Ак Барса».
  • 17'
    Обменялись команды быстрыми атаками, но без особой остроты у ворот.
  • 16'
    1:1
    ГОЛ! Пошла атака хозяев «3 в 2» после перехвата в средней зоне, в результате чего Панюкова вывели на бросок с ходу с близкого расстояния — Билялов не успел на перемещении закрыть угол ворот!
  • 15'
    Асетов вылез на гостевой пятак, но слишком сблизился с вратарём, не сумев мимо того направить шайбу!
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! Зарипов от правого борта сделал передачу в центр зоны, откуда Петров исполнил подготовленный бросок — шайба залетела в девятку! Реализовали казанцы большинство со второй попытки.
  • 13'
    Кормье вновь активно себя вёл на чужом пятаке, на затолкать шайбу за спину вратаря не сумел!
  • 13'
    Кормье получил передачу у ворот «Барыса», развернулся и попытался протолкнуть шайбу под щитками Карлссона — не удалось!
  • 12'
    Виделль наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Вновь «Барысу» предстоит держать оборону в меньшинстве.
  • 11'
    Больше игры пошло в зоне хозяев, но при этом не сказать, что серьёзно прибавилось работы у Карлссона.
  • 10'
    Диц получил хороший шанс на бросок из центра зоны — шайба дошла до щитков Билялова!
  • 9'
    Не реализовал «Ак Барс» численное преимущество.
  • 8'
    Карлссон не прижал шайбу после дальнего броска, но Воронкову не удалось добавить — упёрся в щиток голкипера «Барыса».
  • 7'
    Доус бросил от борта — Карлссон на месте. Далее от синей линии щёлкали казанцы — безрезультатно.
  • 6'
    Песонен в контратаке был близок к чистому выходу «один в ноль», но получил клюшкой по рукам от Маклюкова. В меньшинстве остаётся «Барыс».
  • 5'
    «Барыс» активную смену провёл в зоне соперника, но преимущественно в борьбе у бортов.
  • 4'
    Хенкель в касание щёлкнул от синей линии — шайба пролетела мимо ворот «Барыса».
  • 3'
    Старченко бросил с острого угла — Билялов закрыл пространство у ближней штанги ворот «Ак Барса».
  • 2'
    Фрэттин опасно бросал с ползоны — рядом со штангой! Хорошая позиционная атака удалась «Барысу».
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Вашему вниманию составы команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.