93

• Валерий Николаевич Брагин
  • Евгений Михайлович Ставровский
  • 60'
    Финальная сирена! СКА на домашнем льду переиграл «Сочи» — 3:1. Питерские «армейцы», одержав эту победу, прервали серию из четырёх поражений. Сочинцы могут занести себе в актив третий период, который удалось отдельно выиграть, оставив Аскарова без «сухаря». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Переместилась игра в зону хозяев, но гости не рискуют менять Третьяка на шестого полевого.
  • 58'
    У бортов прошла позиционная атака «Сочи». Нужны броски.
  • 57'
    СКА даёт сопернику атаковать. Расслабились питерцы в третьем периоде.
  • 55'
    Выиграли гости борьбу у лицевого борта, шайба вышла на пятак, но Ансель Галимов бросил в щиток голкиперу!
  • 55'
    Глотов от борта ушёл в середину и бросил с кистей — прямо в корпус Аскарову!
  • 54'
    Не использовали сочинцы такое важное большинство. Будут ли ещё подобные шансы — вопрос.
  • 53'
    Шмелёв здорово перевёл на Володина, перед которым был открыт ближний угол ворот, но вложиться в бросок не удалось!
  • 52'
    Аскаров выкатился за краску и сбил Александрова, который, пожалуй, затянул с броском! Две минуты штрафа получил вратарь СКА!
  • 52'
    Ансель Галимов не поймал шайбу на клюшку, находясь на «армейском» пятаке, а уже после обработки коньком не дали бросить в упор!
  • 51'
    Шмелёв по центру прорывался к воротам СКА, но долго подбирал атаку с кистей, в итоге угодил в Антипина!
  • 50'
    Всего пять бросков в створ нанесли команды в третьем периоде — 3:2.
  • 49'
    СКА очень легко проникает в зону соперника — не меняется рисунок на льду и в третьем периоде.
  • 48'
    Пошла уже игра в равных и полных составах.
  • 47'
    Кузьменко выдал шикарный пас на дальнюю штангу, но Кеммпайнен не попал по шайбе!
  • 46'
    Грошева выпустили из штрафного бокса. Питерцы получают игру в одного «лишнего».
  • 45'
    Карьялайнен не дал «Сочи» провести полноценное большинство, получив малый штраф за задержку соперника клюшкой.
  • 45'
    СКА очень спокойно отбивается в меньшинстве. Шайба не держится в зоне хозяев.
  • 44'
    Судья вмешался. Грошев наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой — первое удаление в составе СКА.
  • 43'
    Аалтонен хороший задумал обратный пас на Тимкина, но шайба не дошла до Евгения!
  • 42'
    «Армейцы» бросились исправляться. Бенгтссон бросил издали — Третьяк не допустил отскока шайбы на пятак!
  • 41'
    3:1
    ГОЛ! Точицкий из-за ворот выгрузил шайбу на ползоны, откуда Шмелёв мощным броском прошил вратаря СКА! Аскаров вновь бился без клюшки — выбили её из рук при борьбе у ворот.
  • 41'
    Третий период покатил!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! СКА во втором периоде укрепил своё преимущество в счёте, забросив ещё две шайбы в ворота «Сочи». Трудно в этом матче искать интригу, но у гостей ещё есть время на то, чтобы удивить!
  • 39'
    Морозов по центру убегал на рандеву с голкипером «Сочи», но направил шайбу в сторону от ворот!
  • 38'
    Шмелёва вывели на бросок из центра зоны — мимо цели!
  • 37'
    СКА во второй половине периода меньше прессингует соперника. «Сочи» сразу задышал.
  • 36'
    Мироманов заметил трафик у питерских ворот, набросил шайбу, но Курбатову не удалось помешать Аскарову.
  • 35'
    Активизировались немного гости. Лайнсмен остановил сочинскую атаку — офсайд.
  • 34'
    Рубцов создал самый опасный сочинский момент, но продавить Аскарова не сумел! Далее кипер СКА выбросил клюшку и в падении ловушкой закрыл угол ворот, куда проталкивал Руденков шайбу!
  • 32'
    Никак не могут сочинцы наладить игру в атаке. Даже из обороны гости с трудом выходят.
  • 31'
    В полном составе играет «Сочи», но уже с отставанием в три шайбы.
  • 30'
    Продолжается питерское большинство! Бурдасов бросал из круга вбрасывания — рядом с ближней девяткой!
  • 29'
    3:0
    ГОЛ! Третьяк справился с броском Кемппайнена, Бурдасов подобрал отскок, выкатил в центр на Кузьменко, который уже расстрелял сочинские ворота!
  • 29'
    Погоришный выхватил «2+2» за опасную игру высоко поднятой клюшкой — Эмилю Галимову досталось.
  • 28'
    Рубцов в контратаке бросил из-под защитника — Аскароа щитком парировал шайбу. Выстояли сочинцы в меньшинстве.
  • 27'
    «Сочи» пока удачно играет в меньшинстве — с контролем шайбы.
  • 26'
    Рундблад удалён за задержку соперника. Второй малый штраф в матче для Давида.
  • 26'
    Ожиганов рванул на чужой пятак, но подправить шайбу не сумел.
  • 25'
    СКА продолжает активно кружить по зоне соперника. Про сочинскую атаку пока нечего сказать.
  • 23'
    2:0
    ГОЛ! Дыбленко кистями бросил от синей линии, а шайба рикошетом от защитника залетела в ворота!
  • 22'
    Тимкин от борта мощно щёлкнул — Третьяк всё видел и шайбу прижал.
  • 22'
    Бурдасов пытался проверить бдительность сочинского вратаря, но броском от борта в в створ не попал.
  • 21'
    Стартовали вторые 20 минут игры!
  • 20'
    Сирена! В первом периоде СКА ожидаемо больше атаковал, оборона «Сочи» держалась, как могла, но одну питерскую атаку гости всё-таки прозевали — Эмиль Галимов броском из центра зоны пробил Третьяка, 1:0. Отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!
  • 19'
    Потеряли сочинцы шайбу в своей зоне, но быстро исправились.
  • 18'
    Стрёмвалль добавил ногами, создал момент у ворот «Сочи», в итоге отскок шайбы получился на Галимова, но с строго угла Эмиль в створ не попал!
  • 17'
    Перевели сочинцы игру в зону соперника. Рундблад в касание зарядил от синей линии — Аскаров щитком шайбу отразил.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Стрёмвалль в борьбе у борта смог сохранить шайбу, далее пролез в зону атаки и отпасовал в центр на ход Эмилю Галимова, который кистевым броском распечатал сочинские ворота!
  • 15'
    «Сочи» отвечает своим пробросом. В обороне гости действуют надёжно, а вот в атаке надо, безусловно, прибавлять.
  • 14'
    Не смогли «армейцы» начать атаку первым длинным пасом — не зацепились за шайбу на чужой синей линии. Проброс.
  • 13'
    8:2 — заметный перевес СКА по броскам в створ.
  • 12'
    Сочинцы ошибаются в своей зоне, но тут же вступают в отбор.
  • 11'
    Фантенберг набросил шайбу на сочинский пятак, но Кузьменко не пустили на подправление.
  • 10'
    Достойную позиционную атаку провели сочинцы. Карьялайнен нашёл отскок у ворот СКА, но в ближний угол не попал!
  • 9'
    «Сочи» справляется с темпом соперника. СКА продолжает больше рассчитывать на дальние броски.
  • 8'
    Из ничего у сочинцев получился выход «2 в 1», но Рубцов не принял передачу Руденкова — шайба перескочила клюшку!
  • 7'
    Третьяк среагировал уже на пять бросков в створ. Аскаров пока в работу не вступал.
  • 6'
    Кирсанов от левого борта прострелил вдоль гостевых ворот, но далековато от дальней штанги.
  • 5'
    Не удивили питерцы в большинстве. Сочинцы справились с дальними бросками.
  • 4'
    Пока защитниками «армейцы» обстреливают сочинские ворота — Фантенберг и Ожиганов щёлкали от синей линии.
  • 3'
    Рундблад удалён за подножку. Подколзин заработал большинство для СКА.
  • 2'
    Не получается пока у команд чистый вход в зоны нападения — застревает шайба в нейтральных владениях.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за питерцами! Поехали!
  • 0'
    Составы команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.