Гарет Бэйл

• Крис Уилдер
  • Жозе Моуринью
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Нельзя сказать, что «Шеффилд» очень слабо смотрелся в этом матче, но всё-таки «Тоттенхэм» достаточно уверенную победу одержал. Украшением игры стал гол Н'Домбеле, конечно — шедевральный удар у него получился. «Шпоры» продолжают бороться за путёвку в Лигу чемпионов, а «Шеффилд» по-прежнему грустно плетётся на последнем месте. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Санчес вышел вместо Регилона на последних секундах матча.
  • 90+2'
    Винисиус заменил Сона.
  • 90+1'
    Этан Ампаду
    Ампаду жёлтую получил.
  • 90+1'
    Сон покатил мяч на Кейна у границы штрафной, Гарри мощно пробил в касание — очень неточно получилось.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Стивенс выполнил навес с фланга в штрафную — Льорис спокойно поймал мяч.
  • 87'
    Лукас Моура
    Лукас Моура вышел вместо Бергвейна. Это первая замена от Моуринью.
  • 86'
    Джон Иган
    Иган грубо сыграл в подкате и получил предупреждение.
  • 84'
    Успокоилась игра, «Тоттенхэм» контролирует мяч и никуда не торопится.
  • 82'
    Опасно бил сейчас с лёта с 20 метров Шарп — рядом с правой штангой закрутился мяч!
  • 80'
    Шарп рано ускорился и оказался в офсайде.
  • 78'
    Сон плотно пробил от угла штрафной, Ремсдейл спас команду.
  • 76'
    Бергвейн прострелом с фланга заработал угловой, с которого «Тоттенхэм» ничего не создал.
  • 74'
    Билли Шарп
    Последнюю замену использует «Шеффилд» — Шарм выходит вместо Башама.
  • 73'
    Ландстрем неудачно навесил в штрафную, Льорис спокойно поймал мяч.
  • 71'
    Брустер заменил Бёрка.
  • 69'
    Удар Кейна с дальней дистанции был заблокирован.
  • 67'
    Кин Брайан
    Первая замена в матче — Брайан вместо Норвуда.
  • 66'
    Регилон навесил в штрафную с левого фланга, Ремсдейл столкнулся со своим защитником, но по воротам никому пробить не удалось.
  • 64'
    Льорис уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса на Бёрка.
  • 62'
    1:3
    ГОЛ! Н'Домбеле получил мяч от Бергвейна в левой части штрафной и, находясь боком к воротам, выполнил какой-то невероятный удар — мяч полетел по высокой дуге и оказался в сетке, едва не ударившись в штангу! Ремсдейл не дотянулся, да и шансов тут не было.
  • 62'
  • 61'
    Сон навесил с углового, «Шеффилд» уверенно отбился.
  • 59'
    1:2
    ГОЛ! Флек закрутил мяч с левого фланга в центр штрафной, где Макголдрик выскочил из-за спин защитников и головой вколотил его в правый угол ворот!
  • 59'
  • 57'
    Ландстрем опасно пробил от линии штрафной, рядом с правой девяткой пролетел мяч!
  • 56'
    Кейн получил мяч у дуги штрафной и нанёс плотный удар — чуть выше перекладины получилось!
  • 56'
  • 55'
    Флек навесил не лучшим образом, защита легко справилась.
  • 54'
    Навес Стивенса с фланга в штрафную привёл к угловому.
  • 52'
    Сон навесил с углового на Кейна, который проиграл борьбу за мяч.
  • 51'
    Кейн решил пробить со штрафного, несмотря на приличное расстояние до ворот, и направил мяч под перекладину — Ремсдейл перевёл на угловой!
  • 50'
    Ландстрем уложил на газон набравшего скорость Бергвейна. Это жёлтая.
  • 48'
    После навеса Стивенса в штрафную с левого фланга Богл в борьбе с соперником пробил головой выше ворот.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв футболисты. Статистика тайма почти равная, с минимальным преимуществом «шпор», но реализовали гости свои моменты намного лучше. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Разыграл угловой «Шеффилд», но ничего опасного с него не создал.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Башам навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 42'
    Богл получил мяч у штрафной и пробил в касание, но удар был заблокирован.
  • 40'
    Гарри Кейн
    0:2
    ГОЛ! Ввёл мяч в игру рукой Ремсдейл, но почти сразу Норвуд его потерял, уткнувшись в Хёйбьерга. Тот покатил на Кейна, а Гарри прошёл двух соперников, прорвавшись почти к линии штрафной, и с 20 метров резко пробил низом под правую штангу!
  • 40'
  • 38'
    Сон слева прострелил в штрафную, и в результате рикошета получилась «свечка». Мяч полетел к Ремсдейлу и Кейну, голкипер в прыжке добрался до этого мяча и отбил его рукой в сторону, попав мячом Кейну по голове, после чего мяч отскочил в сторону от ворот.
  • 37'
  • 36'
    Флек пробил по центру ворот от линии штрафной — Льорис на месте.
  • 35'
    Удар Макголдрика со средней дистанции был заблокирован защитником.
  • 34'
    Бёрк почти от лицевой линии внешней стороной стопы вырезал мягкий навес вдоль ворот — Макголдрик чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 33'
    Стивенс попал в офсайд на левом фланге.
  • 31'
    Н'Домбеле вырезал передачу в штрафную на Кейна, но мяч был перехвачен.
  • 29'
    Бёрк плотно пробил от линии штрафной — слишком близко к центру получилось, Льорис легко справился с этим ударом.
  • 27'
    Сон неточную передачу в штрафную вырезал, что привело к контратаке, в которой Макголдрик не смог пройти с фланга к воротам.
  • 25'
    Ремсдейл выбил мяч кулаком после углового в исполнении Сона.
  • 24'
    После навеса Сона со штрафного Дайер в борьбе с соперником заработал угловой.
  • 23'
    Норвуд сорвал быструю атаку «шпор», зацепив Кейна.
  • 22'
    Получил Макголдрик мяч на левом фланге, однако и здесь был зафиксирован офсайд.
  • 20'
    Бёрк оказался в офсайде.
  • 18'
    Макголдрик получил небольшое повреждение на ровном месте, но обошёлся без помощи врачей даже.
  • 16'
    Ландстрем нарушил правила в атаке на правом фланге.
  • 14'
    Ещё один угловой с левого фланга выполнил Сон, но на этот раз защита легко справилась.
  • 12'
    Угловой заработал «Шеффилд». Бёрк навесил к дальней штанге, где Башам опасно бил головой в ближний угол — Дэвис спас команду!
  • 10'
    Льорис вовремя вышел к линии штрафной, предотвратив выход Бёрка один на один.
  • 9'
    Штанга! Кейн вырезал передачу на Сона, кореец перебросил Ремсдейла, но мяч угодил в правую штангу!
  • 9'
  • 7'
    Ландстрем навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 5'
    Серж Орье
    0:1
    ГОЛ! Сон навесил с углового в центр штрафной, а Орье здорово выпрыгнул на ближней штанге и головой вколотил мяч в сетку!
  • 5'
  • 4'
    Бергвейн получил мяч у линии штрафной и пробил под перекладину — Ремсдейл вытащил этот удар!
  • 3'
    Кейн от линии штрафной вырезал передачу вперёд, но мяч был перехвачен.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.