Джордан Шварц

• Олег Валерьевич Знарок
  • Дэвид Немировски
  • 63'
    Матч окончен! «Спартак» на своём льду в овертайме вырвал победу у «Торпедо» — 3:2. Москвичи по ходу встречи дважды отыгрывались, а в дополнительное время Цыплаков после классного прохода принёс красно-белым победу. Команда Олега Знарка прервала серию из трёх поражений и продолжает борьбу за плей-офф на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 63'
    3:2
    ГОЛ! Цыплаков рванул по правому флангу, ушёл от Белевича, вылез на ворота и в ближнем бою переиграл Тихомирова! Блестяще всё сделал Максим!
  • 63'
    Нижегородцы в контратаке выкатились два в два! Гудачек здорово сыграл на перехвате, помешав Жафярову замкнуть.
  • 62'
    Затяжная атака москвичей. Бакош с фланга набросил на пятак, но Никонцеву помешали замкнуть!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде команды обменялись голами в большинстве — отличились Терри и Фёдоров. Впереди овертайм!
  • 59'
    В осторожной борьбе проходит концовка периода, не рискуют команды.
  • 57'
    2:2
    ГОЛ! Отыгрались спартаковцы! Талалуев выкатился с правого края и бросил низом, Фёдоров подкараулил отскок и добил шайбу с пятака!
  • 56'
    Зият Пайгин
    Удаление у «Торпедо». Пайгин за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 55'
    Крис Терри
    1:2
    ГОЛ! Реализовали нижегородцы большинство! Жафяров сделал перевод на Терри, который из круга вбрасывания попал точно в ближнюю девятку! Ювелирное попадание!
  • 54'
    Удаление у «Спартака». Талалуев активно пошёл в борьбу и ударил Пайгина клюшкой по лицу.
  • 53'
    Момент! Шварц получил пас на ход, убрал под неудобную и бросил верхом — Гудачек блином парировал!
  • 52'
    Без остановок идёт игра — темп хороший, но моментов мало.
  • 51'
    Авершин поставил корпус, выкатился по левому флангу, но с острого угла не сумел пробить Тихомирова.
  • 50'
    Рылов от синей линии не попал по воротам — шайба вылетела из зоны. «Торпедо» в полном составе.
  • 49'
    Борьба на пятаке у ворот «Торпедо»! Талалуев и Никонцев не смогли добить шайбу с двух метров.
  • 48'
    Удаление у «Торпедо». Чехович в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Широкова.
  • 46'
    Талалуев на паузе сместился на фланг и набросил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 45'
    Шенфельд! Сместился к центру и с кистей зарядил в верхний угол — Гудачек забрал шайбу.
  • 44'
    Отбились нижегородцы — в полном составе «Торпедо».
  • 43'
    Контратака «Торпедо» в меньшинстве! Гудачек здорово сыграл, не позволив переиграть себя в ближнем бою.
  • 43'
    Рылов подключился и бросил с острого угла — Тихомиров всё контролировал.
  • 42'
    Удаление у «Торпедо». Шварц за игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Уайдмана и Вишневского. Спартаковцы больше времени провели в позиционных атаках и вдвое перебросали соперника (16:8). Впереди всё самое интересное!
  • 40'
    Тяжёлая смена для нижегородцев — Дэвид Немировски вынужден взять тайм-аут в самой концовке. И Шварц получил повреждение.
  • 39'
    Концовка периода за красно-белыми. Москвичи много времени проводят в позиционных атаках.
  • 38'
    1:1
    ГОЛ! Широков на синей линии оставил шайбу Вишневскому — Дмитрий выкатился по левому флангу и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!
  • 36'
    Никонцев рванул по правому флангу и зарядил в ближний угол — шайба угодила в шлем Тихомирову, а Фёдорову помешали добить с пятака. И возникла небольшая пауза.
  • 35'
    Сериков ускорился по центру и сделал передачу на правый край, Ганзл с острого угла запустил шайбу в грудь Тихомирову.
  • 34'
    0:1
    ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание, Уайдман получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и нанёс мощный щелчок в дальний угол ворот! Без шансов для Гудачека!
  • 33'
    Третье удаление подряд у «Спартака». Фёдоров в борьбе у борта прихватил руками Мили.
  • 33'
    Вишневский набрал скорость, влетел в зону и зарядил по воротам — Тихомиров без проблем забрал шайбу.
  • 32'
    Пайгин от синей линии не попал по воротам! Спартаковцы выстояли в меньшинстве — вернулся Юньков.
  • 30'
    Удаление у «Спартака». Юньков за подножку получил малый штраф.
  • 29'
    Мили в контратаке рванул по флангу и резко бросил в ближний угол — Гудачек на месте.
  • 28'
    Ганзл сместился на фланге и сделал передачу на пятак, Сериков продвинулся вперёд, но нижегородцы помешали бросить!
  • 27'
    Москвичи выкатились два в два, Юньков оставил шайбу Фёдорову, который с кистей бросил рядом с девяткой!
  • 26'
    Ответ «Торпедо»! Жафяров от борта сделал перевод в центр, Чехович нанёс бросок в падении — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!
  • 25'
    Спартаковцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне, но нет бросков.
  • 23'
    Уверенно спартаковцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Бакош.
  • 22'
    Жафяров подхватил шайбу, рванул по флангу и с острого угла бросил в Гудачека.
  • 21'
    Удаление у «Спартака». Бакош высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В середине периода спартаковцы получили прекрасный шанс, чтобы открыть счёт, но не реализовали пятиминутное большинство. Моменты были, но Тихомиров совершил несколько классных сейвов.
  • 19'
    Быстрая атака москвичей! Торченюк сделал перевод на правый край — защитник в последний момент подставил клюшку, помешав Никонцеву бросить по полупустым воротам!
  • 18'
    Талалуев сместился на фланг, стал разворачиваться и упустил момент для броска.
  • 17'
    По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 14:8.
  • 16'
    Спартаковцы продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне. Хорошее движение.
  • 15'
    Не удалось спартаковцам воспользоваться 5-минутным большинством. «Торпедо» в полном составе.
  • 14'
    Спартаковцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне, Юсе от синей линии не попал по воротам.
  • 13'
    Опасно! Бакош прострелил на пятак, Ганзл бросил, а затем Радил пытался добить с пятака — Тихомиров спас нижегородцев! Блестяще сыграл голкипер!
  • 12'
    Юсе сделал перевод на левый край, Бакош подстроился и зарядил в ближний угол — Тихомиров среагировал!
  • 11'
    За первую минуту москвичам даже в зону войти не удалось. Уверенно обороняются нижегородцы.
  • 10'
    Брэди Остин
    Удаление у «Торпедо»! Остин получил 5+20 за грубый фол против Медведева. Спартаковец только с помощью медиков покинул пределы площадки.
  • 10'
    Остин у борта грубо атаковал Медведева! Спартаковец лежит на льду и не может подняться — нужна помощь медиков.
  • 9'
    Момент у «Спартака»! Кулик совершил перехват и сразу сделал перевод на Радила, который из убойной позиции не попал по воротам!
  • 8'
    Шенфельд на фланге освободился от опеки и бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.
  • 7'
    Позиционная атака «Торпедо»! Чехович сделал поперечный перевод на правый край, Жафяров принял шайбу и бросил рядом со штангой!
  • 6'
    Талалуев после перехвата ворвался в чужую зону, но нижегородцы помешали сопернику бросить по воротам.
  • 5'
    Гончарук на фланге убежал от Соколова и резко бросил с острого угла — Гудачек забрал шайбу.
  • 4'
    Москвичи в быстрой атаке выкатились два в два, Орлов заблокировал бросок Радила с правого края.
  • 3'
    Контратака нижегородцев! Перескоков развернулся на фланге и бросил в ближний угол — Гудачек всё контролировал.
  • 3'
    Москвичи совершили перехват, Тихомиров спокойно забрал шайбу после броска из средней зоны.
  • 2'
    Юньков по центру вошёл в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника — шайба прошла в метра от штанги.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов вместе с Олегом Знарком будет находиться на тренерской лавке клуба во время матча регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо». Об этом рассказал сам генменеджер красно-белых в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Алексей Жамнов будет находиться на тренерской лавке «Спартака» в игре с «Торпедо»
  • 0'
    Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Андрей Тихомиров.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.