Кирилл Семёнов

• Лаури Марьямяки
  • Боб Хартли
  • 60'
    Финальная сирена! «Авангард» на выезде уверенно разобрался с «Йокеритом» — 5:2! Омичи во второй раз в сезоне переиграли финскую команду! Также отметим заброшенную шайбу от Ильи Каблукова, который наконец-то отличился спустя 121 (!) игру! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Каблукова выпустили на большинство — за дублем!
  • 58'
    Йенсен удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. В меньшинстве остаются финны.
  • 58'
    2:5
    ГОЛ! Стась утащил шайбу в угол, далее сделал передачу на левый круг вбрасывания, а Потапов хлёстким броском попал в дальний угол ворот!
  • 57'
    Семёнов зацепился за шайбу на чужом пятаке, откуда бросил низом — Калниньш щитком сработал!
  • 56'
    Костин в касание бросал с ползоны — мимо цели!
  • 55'
    Анттила нанёс бросок из-под защитника — Бобков разглядел шайбу!
  • 54'
    «Авангард» здорово уводит игру из своей зоне, делая это аккуратно — без проброса.
  • 53'
    Бросок Кивистё тоже накрыли — Каблуков расположился на пути шайбы!
  • 52'
    «Йокерит» вновь отстаёт в две шайбы! Привычная картина для этого матча! Блокировали гости бросок от синей линии!
  • 51'
    2:4
    ГОЛ! На отложенном штрафе отличились омичи! Готовец низом сделал передачу на дальнюю штангу, где Стась в борьбе протолкнул шайбу в ворота!
  • 51'
    Анттилу в атаке с ходу вывели на бросок из центра зоны — промах!
  • 50'
    Поиграли гости немного с численным преимуществом, но не успели создать момент у ворот Калниньша.
  • 49'
    Хорошо финны двигали шайбу по зоне атаки, но так и не вышли на бросковую позицию.
  • 48'
    Хянникяйнен быстро украл у хозяев большинство, задержав клюшку соперника. Посмотрим на игру «4 на 4».
  • 48'
    Толчинский к своему голу и ассисту дописал ещё и две минуты штрафа. Большинство заработал «Йокерит».
  • 47'
    2:3
    ГОЛ! Хаапала сам вытащил шайбу к воротам, где дождался передачи от партнёра, а в завершении броском с неудобной руки сократил отставание в счёте до минимума!
  • 46'
    Хянникяйнен в одной смене три раза пытался бросить, но лишь один раз шайба долетела до ворот — Бобков блином среагировал.
  • 45'
    Толчинский ещё один бросок нанёс из левого круга вбрасывания — Калниньш на этот раз справился.
  • 45'
    Анттила правым краем протащил шайбу в зону атаки и бросил из борьбы — Бобков надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 44'
    Отбились омичи от атаки соперника, совершив проброс.
  • 43'
    Каски не дал финнам выйти из зоны, бросив с дальней дистанции — Калниньш на месте.
  • 42'
    1:3
    ГОЛ! Толчинский получил передачу от Каски на левом кругу вбрасывания, чуть продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба рикошетом от перекладины залетела в ворота! Реализовал «Авангард» большинство!
  • 42'
    Калниньш среагировал на опасный бросок Буше, который не сумел поднять шайбу над вратарём!
  • 42'
    Йон Норман
    Норман за подножку удалён. Зернов заработал большинство для «Авангарда».
  • 41'
    Буше бросил от правого борта — прямо в грудь вратарю «Йокерита».
  • 41'
    Продолжим! Третий период покатил!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Йокерит» провёл больше 7 минут в зоне атаки, выжал из этого 12 бросков в створ, один из которых стал голевым — Норман отличился. Но «Авангард» гораздо рациональнее провёл эту 20-минутку, сумев за три броска отправить вторую шайбу в финские ворота — Каблуков прервал своё неприлично затянувшееся голевое молчание! 1:2! Продолжение следует!
  • 39'
    «Шуты» продолжают легко проникать в зону соперника. Блокировали «ястребы» несколько бросков!
  • 38'
    Много игры наблюдаем в зоне «Авангарда»! Удержат омичи преимущество до сирены на перерыв? Фриман издали щёлкнул — Бобков среагировал!
  • 37'
    Бобков начудил с выходом за ворота, но помогли полевые! О'Нилл пытался использовать ошибку вратаря «Авангарда».
  • 36'
    Буше по центру лез к воротам «Йокерита», но Грант со спины выбил шайбу с клюшки соперника!
  • 35'
    Грант мощно выстрелил от синей линии — Бобков поймал шайбу, не оставив шансов на добивание с пятака!
  • 34'
    «Авангард» здорово смотрится в позиционной обороне. Бобков остаётся без серьёзной нагрузки.
  • 33'
    Длительную атаку провели хозяева, но так и не бросили по воротам. О'Нилла успели гости накрыть в центре зоны.
  • 32'
    Не получилось у «Авангарда» свою позиционную атаку отклеить от бортов.
  • 31'
    Буше по центру рвался к воротам «Йокерита», но шайбу потерял.
  • 30'
    Емелин от синей линии мощно зарядил — рядом со штангой!
  • 29'
    Какой шанс не реализовали финны! Укатили хозяева в атаку «три в одного», передача на пятак пошла уже казалось на гол, но Йенсен не смог протолкнуть шайбу в ворота!
  • 28'
    Йон Норман
    1:2
    ГОЛ! Норман сначала отборолся на лицевом борту, затем вытащил шайбу на пятак, Бобков не успел накрыть ловушкой, позволив Йону с неудобной руки поразить ворота!
  • 27'
    Каблуков последний раз забрасывал 14 ноября 2018 года! Тогда Илья отличился за СКА в матче против «Адмирала»! 121 встречу молчал!
  • 26'
    0:2
    ГОЛ! Ковальчук вывел Каблукова на бросок с центра зоны, с которым Калниньш справился, но уже со второй попытки Илья поразил цель! Прервал Каблуков своё долгое голевое молчание!
  • 25'
    Бобков справился с двумя бросками! Юнттила и Норман атаковали от разных бортов — голкипер «Авангарда» удачно сработал на перемещении!
  • 24'
    Не реализовал «Йокерит» и это большинство. Шрёдер бросал с острого угла — безрезультатно!
  • 23'
    Емелин заблокировал бросок, после чего организовал контратаку «два в одного»! Алексей решил бросить за счёт партнёра — Калниньш справился!
  • 22'
    Рид Буше
    Емелина выпустили со скамейки штрафников, а на его место присел Буше — удаление за подножку.
  • 21'
    На «Хартвалл-Арене» стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях прошёл первый период, по 10 бросков в створ успели нанести команды, с одним из которых голкипер «Йокерита» не справился — Хохлачёв мастерски подправил с пятака, 0:1. Ждём вторую 20-минутку!
  • 20'
    Без проблем омичи «убили» первую минуту большинства соперника.
  • 19'
    Емелин наказан малым штрафом за подножку. «Йокерит» поиграет с численным преимуществом.
  • 19'
    Костин от правого борта зарядил — Калниньш блином шайбу отразил.
  • 19'
    Удалась «шутам» контратаку «два в два»! О'Нилл взял инициативу на себя, на паузе убрал защитника с пути и бросил в ближний угол ворот — Бобков на месте!
  • 18'
    Семёнов щёлкнул справа на излёте большинства — прямо в Калниньша!
  • 17'
    «Йокерит» в меньшинстве нанёс два броска! Пролетела первая минута игры в неравных составах.
  • 16'
    Пильстрём удалён за задержку соперника. «Авангард» получает большинство!
  • 16'
    Найт выдержал классную паузу, отдал на дальнюю штангу, но Буше не успел подставить клюшку под шайбу!
  • 15'
    Хянникяйнен бросал с кистей из левого круга вбрасывания — Бобков ловушкой шайбу зацепил!
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! Довели омичи свою позиционную атаку до синей линии, откуда Чудинов мощно бросил, а Хохлачёв на пятаке совершил голевое подправление!
  • 14'
    О'Нилл выехал из-за ворот «Авангарда» и пробовал в ближнюю девятку направить шайбу — Бобков плечом отразил!
  • 13'
    Лепистё опасно бросал кистями с ползоны — Бобков среагировал!
  • 13'
    4:2 — небольшое преимущество «Йокерита» по броскам в створ.
  • 12'
    Стась от правого борта набросил, но Потапову не дали подправить с пятака!
  • 11'
    Успокаивают гости игру — не спешат начинать атаку из-за своих ворот.
  • 10'
    Навязали омичи борьбу в зоне нападения — Ковальчук здорово отпахал у лицевого борта.
  • 9'
    «Йокерит» больше гостит в зоне соперника, но много игры идёт по периметру.
  • 8'
    Бобков потащил бросок с близкого расстояния — Йенсен угрожал воротам «Авангарда»!
  • 8'
    Шрёдеру не позволили по центру продраться к воротам «Авангарда» — выбили шайбу с клюшки.
  • 7'
    Лёв исполнил наброс от синей линии, шайба рикошетом от лицевого борта вылетела на пятак, где её Бобков ловушкой быстренько накрыл.
  • 7'
    «Авангард» пытался поймать соперника на смене, но передача под дальнюю синюю не прошла.
  • 6'
    Зернов передачей из угла нашёл Каблукова, но бросок того из центра зоны пришёлся в финского защитника!
  • 5'
    Хянникайнен поддержал атаку «Йокерита», получил шайбу на левом краю и бросил с ходу — Бобков ловушкой сработал!
  • 5'
    Хаапала из-за ворот покатил шайбу на ближний пятак, откуда Норман бросил в касание — Бобков надёжно закрыл угол створа!
  • 4'
    Блокировали финны попытку броска Емелина от синей линии — шайба улетела за пределы площадки.
  • 3'
    Вышли омичи в контратаку «три в три»! Семёнов сделал передачу на дальнюю штангу, но Толчинский до шайбы не дотянулся!
  • 2'
    Аккуратно команды провели первые смены. «Йокерит» не разобрался на входе в зону атаки — офсайд.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом»! Поехали!
  • 0'
    Янис Калниньш против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.