• Уле-Гуннар Сульшер
  • Крис Уилдер
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Сенсационную победу одержал «Шеффилд Юнайтед» сегодня благодаря голам Брайана и Бёрка, на что хозяева ответили только одним точным ударом Магуайра. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» лишился первой позиции в английской премьер-лиге в пользу «Манчестер Сити».
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Ван де Бек зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в Башама.
  • 87'
    Все меньше времени остается у нас до конца матча. При этом толковые атаки с завершающими ударами у хозяев не получаются.
  • 85'
    Рашфорд прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был Ампаду.
  • 83'
    Люк Шоу
    Люк Шоу должен освежить игру на левом фланге, выйдя на замену вместо Теллеса.
  • 83'
    Ван де Бек вышел усилить атакующую игру вместо Туанзебе.
  • 82'
    Кавани оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание слета попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 80'
    Появился на поле Брустер с целью освежить игру вместо Макголдрика.
  • 78'
    Большими силами атакуют сейчас футболисты «Манчестер Юнайтед», но при этом грамотно выстроили свою оборону гости.
  • 76'
    Теллес на силу пробил с дальней дистанции, но после рикошета мяч полетел намного выше цели.
  • 74'
    Оливер Бёрк
    1:2
    Гол! 1:2! Бёрк получил дважды в ходе одной атаки передачу в чужой штрафной, после чего со второго раза на силу пробил и мяч рикошетом от Туанзебе залетел под перекладину ворот.
  • 74'
  • 72'
    Кавани попытался отпасовать у чужой штрафной на Бруну Фернандеша, но того в решающий момент сумел опередить защитник.
  • 70'
    Оливер Бёрк
    Вышел на поле Бёрк вместо Шарпа.
  • 66'
    Вышел на поле Кавани вместо Гринвуда.
  • 64'
    1:1
    Гол! 1:1! Теллес исполнил подачу с углового с левого фланга в цетнр чужой штрафной, где Джагелка упустил Магуайра и тот отправил мяч в угол ворот.
  • 64'
    Бруну Фернандеш неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч после рикошета полетел мимо створа ворот.
  • 64'
  • 62'
    Рашфорд на исполнение пробил со штрафного над стенкой из футболистов «Шеффилд Юнайтед», но прямо в руки голкиперу.
  • 61'
    Джагелка с нарушением правил сыграл против соперника метрах в 25-ти от своих ворот. Может быть перспективный стандарт.
  • 58'
    Макголдрик вышел один на один, но пробил выше створа ворот и к тому же из офсайда.
  • 56'
    Макголдрик получил пас на правом краю чужой штрафной, здорово попытался вырезать мяч в направлении дальнего угла ворот, но вышло неточно.
  • 53'
    Богл вышел на поле вместо Кина Брайана.
  • 53'
    Теллес навесил с углового с правого фланга, но никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.
  • 52'
    Ван-Биссака получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч с рикошетом от соперника мимо створа ворот.
  • 50'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 48'
    Гринвуд получил отличную возможность для удара с правого края вратарской, но низом покатил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 48'
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Минимальное преимущество в счете гостям после первого тайма обеспечил гол Брайана Кина. После перерыва нужно будет прибавлять в атакующей активности «Манчестер Юнайтед».
  • 45+2'
    Туанзебе получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Флеку.
  • 45'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Длинная передача прошла на Бруну Фернандеша в чужую штрафную и португалец попытался сбросить мяч в центр на Марсьяля, но французу в борьбе с защитником нанести завершающий удар не удалось.
  • 42'
  • 40'
    Ландстрем получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв от центра поля Рашфорда.
  • 38'
    Бруну Фернандеш вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в соперника.
  • 31'
    После подачи с углового от Бруну Фернандеша пробил точно в сетку Марсьяль, но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Магуайра.
  • 29'
    Гринвуд получил пас от Ван-Биссаки на правом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч ушел на угловой.
  • 27'
    Гринвуд вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 25'
    И снова «Манчестер Юнайтед» уступает по ходу матча. Довольно часто в нынешнем сезоне приходится подопечным Сульшера демонстрировать волевые качества.
  • 23'
    Кин Брайан
    0:1
    Гол! 0:1! Флек исполнил классную подачу с углового во вратарскую, где Кин Брайан выиграл верховое единоборство и ударом головой отправил мяч в сетку ворот.
  • 23'
  • 20'
    Марсьяль попытался отпасовать у чужой штрафной низом на Рашфорда, но того уверенно закрыли защитники.
  • 18'
    Гринвуд также имел шансы убежать один на один, но в решающий момент замешкался и в итоге вместо удара подарил мяч защитникам.
  • 16'
    Момент у гостей! В неожиданной контратаке выбежал один на один по центру Шарп, но отправил мяч прямо в Де Хеа!
  • 16'
  • 14'
    Гринвуд излишне активно сыграл в прессинге поблизости от центра поля и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
  • 12'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» с первых минут нашего матча, тогда как гости вынуждены обороняться.
  • 10'
    Рашфорд получил передачу от Ван-Биссаки на линии чужой штрафной по центру, в касание пробил, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 8'
    Длинная передача была исполнена на Бруну Фернандеша к чужой штрафной, но надежно сыграл против него на перехвате соперник.
  • 6'
    Спокойно развивается у нас игра на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 3'
    Марсьяль получил повреждение в жестком столкновении. Пауза у нас в игре.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.