Ласси Лаппалайнен

• Каспер Юльманн
  • Маркку Канерва
  • 90+5'
    Матч завершён! Сборная Финляндии сенсационно переиграла Данию с минимальным счётом. Хотя практически всю игру атаковали датчане. Так бывает в футболе, да и сейчас это мало кого волнует. Больше волнует состояние Эриксена. Здоровья ему!
  • 90+3'
    Рукой в атаке сыграл футболист Дании. Шанс для финнов потянуть время.
  • 90'
    Райталу заменил Вайсянен.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вестергор в прыжке ударил соперника. Фол в атаке.
  • 87'
    Мимо мяча прыгнул Градецки, но защитники подстраховали своего вратаря. Мог Поульсен забивать после флангового навеса.
  • 85'
    Похьянпало ушёл. Его заменил Форсс.
  • 85'
    Грамотно финны убивает время. Каждую секунду пытаются выиграть в ситуациях, когда это возможно. Счёт их полностью устраивает.
  • 83'
    Много навесов сейчас в штрафную Финляндии, но на месте защита.
  • 81'
    Вестергор классно прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул.
  • 79'
    Опасный навес Дании Градецки легко ликвидировал, забрав мяч в руки.
  • 77'
    Пукки и Спарв покинули поле, усилят игру Шуллер и Кауко.
  • 76'
    Ларсен и Корнелиус вышли у Дании, заменив Делейни и Васса.
  • 74'
    Пенальти подтвердил видеоассистент, но Хёйбьерг пробил слабо. Мяч пошёл в угол и его легко забрал в руки Градецки.
  • 74'
    Поульсен упал в штрафной. Пенальти предварительно назначил арбитр. Однако будут смотреть повтор.
  • 72'
    Есть хорошие новости. Появилась неофициальная информация, что Кристиан Эриксен общался по телефону с партнёрами в перерыве и именно он попросил доиграть встречу сегодня. Значит, ему лучше. Это радует.
  • 70'
    Васс от линии штрафной обводящим пытался пробить, но не попал в рамку.
  • 69'
    В офсайд финны забежали.
  • 67'
    Поульсен навесил в штрафную, защитник вынес мяч.
  • 65'
    Делейни упал в штрафной площади, но пенальти не будет.
  • 64'
    Кьера заменил Вестергор.
  • 63'
    Вместо Винда вышел Ольсен.
  • 62'
    Весь матч атакуют датчане, а счёт открыли финны. Главное футбольное правило в действии…
  • 60'
    0:1
    Гол! После навеса на линию вратарской Похьянпало головой по центру пробил. Не выручил Шмейхель.
  • 59'
    Брайтвайт опасно прострелил вдоль ворот, но партнёр не смог пробить.
  • 56'
    Мехле пробил низом от линии штрафной в ногу защитника.
  • 54'
    Пукки в контратаку пытался убежать, но его остановили без фола.
  • 53'
    Йенсен из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
  • 51'
    Тим Спарв
    Спарв жёлтую карточку получил за фол в середине поля.
  • 49'
    Йенсен подал угловой, опасности он не принёс. Защита на месте.
  • 47'
    Делейни пробил от линии штрафной. После рикошета от защитника мяч в руки голкиперу прилетел.
  • 46'
    Началась вторая половина игры.
  • 46'
    Перерыв сократили организаторы до 5 минут, учитывая события.
  • 46'
    Первый тайм завершён.
  • 46'
    Возобновился матч. Несколько минут первого тайма нужно доиграть командам.
  • 46'
    Йенсен вышел вместо Эриксена.
  • 46'
    Матч возобновится в 21:30 по Москве.
  • 45+20'
    Появилась неподтвержденная информация от западных журналистов в соцсетях, что Эриксен жив. Его экстренно в сопровождении полиции вывезли со стадиона в больницу. На фотографиях очевидцев видно, что глаза Кристиана открыты. Он в сознании. Верим в лучшее!
  • 45+11'
    Матч прерван, но это не имеет уже никакого значения. Единственное, что имеет значение в эти минуты — здоровье и жизнь Кристиана. После увиденного даже эти строчки писать сложно. Очень тревожно.
  • 45+10'
    На носилках уносят Кристиана, закрывая от камер.
  • 45'
    Пытаются вернуть к жизни Кристиана. Судя по всему, там всё очень плохо…
  • 45'
    Просто ужас, кажется, искусственное дыхание делают Кристиану.
  • 44'
    Эриксен потерял сознание неподалёку боковой линии. На ровном месте. Тревожно за него.
  • 42'
    Васс головой попытался пробить после навеса из глубины, но Градецки на месте.
  • 40'
    Брайтвайт от линии штрафной неточно пробил в дальний угол.
  • 39'
    Пукки пытался сделать обостряющий пас вперёд, но Эриксен всё прочитал, оформив классный перехват.
  • 37'
    Защита Финляндии блокирует всё в штрафной, не давая пробить игрокам Дании.
  • 36'
    Всё в порядке с финном. Медики остановили кровь.
  • 34'
    О'Шонесси лежит в своей штрафной. Мяч в лицо ему попал. Нос, кажется, разбит у футболиста Финляндии.
  • 33'
    Угловой подал Эриксен, ничего опасного.
  • 31'
    Мехле навесил из-за пределов штрафной на дальнюю штангу, но Градецки первым был на мяче. Травму там в борьбе получил кто-то из датчан, но уже всё в порядке. Игра продолжена.
  • 29'
    Пукки лежит на поле. Кристиансен случайно рукой в лицо его ударил.
  • 27'
    Делейни сбил соперника неподалёку боковой линии в середине поля.
  • 26'
    Брайтвайт вошёл в штрафную и пробил от угла вратарской выше перекладины.
  • 24'
    Фол в атаке от финнов после заброса с аута в штрафную.
  • 24'
    Пукки мог убежать один на один, но защитник его оттеснил от мяча за пределами штрафной площади.
  • 22'
    Очередной угловой подали датчане. Делейни получил мяч на углу вратарской, остановил мяч и пробил выше рамки.
  • 20'
    Немного успокоились датчане, хорошие первые 20 минут они провели.
  • 18'
    Эриксен из-за пределов штрафной пробил к дальней штанге, голкипер на месте.
  • 16'
    Градецки вытащил мяч из-под перекладины после удара головой Хёйбьерга.
  • 16'
    Держат мяч датчане в середине поля.
  • 14'
    Камара сбили на фланге. Штрафной для финнов.
  • 14'
    Очередной угловой заработали футболисты сборной Дании. В руки Градецки навес пошёл.
  • 12'
    Эриксен пробил в защитника из пределов штрафной площади.
  • 11'
    Давят датчане в Копенгагене, дома они!
  • 9'
    Брайтвайт не успел к мячу в штрафной, за лицевую он ушёл.
  • 8'
    Поульсен хотел прокинуть мяч дальше в штрафной на партнёра, но точности не хватило.
  • 7'
    От линии штрафной нанёс удар футболист Дании, на угловой Градецки отбил мяч.
  • 6'
    Датчане подали угловой, Градецки со второго раза сумел зафиксировать мяч в руках. Небольшой пожар в своей штрафной устроили финны.
  • 4'
    Робин Лод
    Первая жёлтая карточка в нашей игре. Лод в середине поля сбил соперника.
  • 3'
    Финляндия попыталась флангом провести атаку, аут для скандинавской команды.
  • 2'
    Энтони Тейлор будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Дания в середине поля разыграла мяч.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Дания — Финляндия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.