Джакомо Распадори

• Шенол Гюнеш
  • Роберто Манчини
  • 90+3'
    Финальный свисток! Сборная Италии начинает Евро-2020 с уверенной победы над турками — 3:0! Ударным у итальянцев получился второй тайм, в который и уместились все забитые мячи! Автогол Демирала подтолкнул к мячам Иммобиле и Инсинье! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Итальянцы и концовку матча не отдают сопернику — турки остались без мяча.
  • 90+1'
    Три минуты добавлены ко второму тайму!
  • 90'
    Дервишоглу в грубом подкате снёс соперника — ещё один «горчичник»!
  • 88'
    Сёюнджю локтем попал в ухо Бернардески — бесспорная жёлтая карточка!
  • 87'
    Бернардески взялся за подачу от углового флажка, но судья усмотрел фол в атаке.
  • 85'
    Бернардески вышел на концовку встречи, заменив Берарди.
  • 83'
    Попытались турки пойти в высокий прессинг, но ничего из этого хорошего не вышло.
  • 81'
    Белотти вошёл в игру, заменив Иммобиле. Освежил Роберто Манчини линию атаки.
  • 81'
    Кьеза заменил Инсинье.
  • 79'
    0:3
    ГОЛ! Чакыр выполнил плохой первый пас — на ногу соперника — после чего Иммобиле вывел Инсинье на удар из штрафной — мяч залетел в угол ворот!
  • 78'
    Замельчили итальянцы с передачами в чужой штрафной, попавшись в офсайд.
  • 76'
    Дервишоглу заменил Карамана.
  • 75'
    Караман откликнулся на заброс в штрафную, но удар головой из борьбы не получился — мяч достался итальянскому вратарю.
  • 74'
    Локателли убрали с игры. Кристанте появился на поле.
  • 73'
    И вновь итальянцы забирают мяч под свой контроль. Пока никаких предпосылок на турецкий камбэк.
  • 71'
    Большими силами турецкая сборная перешла в атаку, но не смогла создать момент у ворот Доннаруммы.
  • 69'
    Чалханоглу от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, где турки нарушили правила.
  • 66'
    0:2
    ГОЛ! Не помогла туркам двойная замена! Спинаццола получил шанс на удар из пределов штрафной, с которым Чакыр справился, отразив мяч перед собой, а Иммобиле добавил в цель!
  • 65'
    Кахведжи вышел на поле, заменив Йокушлу.
  • 65'
    Каан Айхан
    Айхан заменил Туфана.
  • 63'
    Инсинье тонким пасом нашёл Иммобиле в турецкой штрафной, но лайнсмен решил перестраховаться, зафиксировав спорный офсайд.
  • 61'
    Итальянцы после забитого мяча ещё больше добавили в атаке. Всё труднее туркам приходится в обороне.
  • 60'
    Берарди не обратил внимание на партнёров, пробив по воротам — мимо цели!
  • 59'
    Локателли неплохо пробил из-под защитника — Чакыр вытянулся в струнку, отразив мяч!
  • 57'
    Инсинье принял мяч в чужой штрафной, но долго принимал решение — заблокировали турки удар!
  • 55'
    Очень интересно, как турки отреагируют на пропущенный гол. Перейдут на игру первым номером?
  • 53'
    0:1
    ГОЛ! А вот и первый гол на этом Евро! Берарди получил передачу у правого края штрафной и исполнил силовой прострел во вратарскую, где случился голевой рикошет — мяч от Демирала залетел в ворота!
  • 52'
    Ундер совершил перехват рядом с центром поля, включил ноги и пробил из пределов итальянской штрафной — Доннарумма закрыл ближний угол ворот!
  • 51'
    Мераш получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
  • 50'
    Йылмаз выпросил передачу на ход, но не зацепился за линию офсайда!
  • 49'
    Ундер в борьбе красиво упал у края чужой штрафной, но не дождался свистка от рефери!
  • 47'
    Крайне неудачно итальянцы разыграли угловой, попавшись в положение вне игры.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи!
  • 46'
    Ди Лоренцо вместо Флоренци — итальянская замена.
  • 46'
    Есть замены в перерыве. Ундер вместо Языджи — турецкий ход.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме итальянцы владели инициативой, но так и не смогли расшатать плотную турецкую оборону, 0:0. Отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!
  • 45'
    Спинаццола прострелил от лицевой, после чего намекнул, что была игра рукой, но и тут не дождался согласия с рефери!
  • 43'
    Иммобиле завершил итальянскую позиционную атаку ударом по центру ворот — Чакыр на месте!
  • 42'
    Не прошла итальянская игра в стеночку в чужой штрафной — Иммобиле и Инсинье пытались запутать турецкую оборону.
  • 41'
    Чакыр без проблем разобрался с мягкой подачей в штрафную, забрав мяч в руки.
  • 40'
    Берарди проверил свою левую, пробив с дальней дистанции, но мяч полетел далеко в сторону от турецких ворот.
  • 39'
    Турки решили затеять перепас на своей половине поля, но тут же попали под итальянский прессинг.
  • 37'
    Инсинье подготовил удар из-за штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и находился голкипер!
  • 35'
    Языджи не зацепился за мяч в итальянской штрафной. хотя передача с фланга смотрелась перспективно.
  • 33'
    Иммобиле выбрал хорошую позицию в штрафной и практически без прыжка пробил головой — рядом со штангой!
  • 31'
    Через длинный заброс турки попробовали выйти в атаку, но и тут попались в офсайд.
  • 29'
    Продолжает сборная Турции терпеть в обороне. Ещё одно падение случилось в штрафной, но и тут не в пользу итальянцев!
  • 27'
    Вышли турки в редкую атаку, но лайнсмен поднял флажок — Йылмаз попался в положение вне игры.
  • 25'
    Флоренци доставил мяч в штрафную, но турки и тут справились.
  • 23'
    Заиграли спорный эпизод в турецкой штрафной, но тут же итальянцы создали момент! Кьеллини пришёл на угловой и пробил головой — Чакыр вытащил мяч из-под перекладины!
  • 22'
    Интересно! Дальний удар Иммобиле заблокировал защитник, но итальянцы сразу намекнули, что была игра рукой! VAR вмешается?
  • 20'
    Добавляют итальянцы фланговой нагрузки на оборону соперника — пошли подачи в турецкую штрафную.
  • 18'
    Первый итальянский момент! Инсинье вывели на удар из пределов штрафной — не докрутил в дальний угол ворот!
  • 17'
    Берарди ушёл на левый край атаки, попытался прострелить в штрафную, но нарвался на турецкий блок.
  • 15'
    И вновь мяч перешёл к итальянцам. Спинаццола с левого фланга выполнил подачу в турецкую штрафную — прямо на голову Демирала.
  • 14'
    Что-то новенькое — турецкая сборная пробует наладить позиционное нападение.
  • 13'
    Чалханоглу здорово помог обороне, заставив соперника нарушить правила.
  • 12'
    По-прежнему много мяча у итальянцев, но пока без серьёзных подходов к воротам.
  • 10'
    Не смогла сборная Италии развить атаку правым флангом — мяч достался турецкому голкиперу.
  • 8'
    А вот и первая турецкая вылазка в атаку! Пас к радиусу штрафной соперник прочитал.
  • 7'
    Через центр итальянцы пробовали пролезть в чужую штрафную, но проникающая передача от Берарди не прошла.
  • 5'
    На первых минутах итальянская сборная больше владеет мячом, что, впрочем, неудивительно.
  • 3'
    Первая атака итальянцев дошла до удара из пределов штрафной, но под острым углом — Берарди не попал в створ!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Турки разыграли мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Турция — Италия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.