Леандро Троссард

• Каспер Юльманн
  • Роберто Мартинес
  • 90+6'
    Закончилась игра! Это был классный матч с множеством моментов. Немного жаль датчан, заслужили они ничью как минимум. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+6'
    Чуть не поймали бельгийцы на контратаке Данию после неудачного штрафного. Пустые ворота были, но защитник подстраховал Шмейхеля, выбив мяч на угловой.
  • 90+4'
    Вермален заменил Торгана Азара.
  • 90+4'
    Торган Азар
    Торган Азар жёлтую карточку получил за грубый фол на фланге. Стандарт! Это шанс для Дании, Шмейхель бежит в чужую штрафную!
  • 90+4'
    Кидают бутылки в Куртуа с трибун. Тянет он время, выполняя удар от ворот.
  • 90+2'
    Корнелиус не успел к мячу на краю вратарской после хорошего заброса из глубины.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Йенсен со средней дистанции пробил мощно, но выше ворот.
  • 87'
    Момент какой! Брейтуэйт головой в перекладину пробил после хорошего навеса с фланга.
  • 86'
    Давят датчане, им очень нужно очко для дальнейшей борьбы за плей-офф.
  • 84'
    Сков Ольсен вышел вместо Вестергора.
  • 84'
    Брейтуэйту миллиметров не хватило, чтобы замкнуть классный фланговый прострел вдоль ворот.
  • 82'
    На фланге Йенсен сбил соперника. Это жёлтая карточка.
  • 80'
    Возобновился матч. Куртуа, кажется, в порядке.
  • 78'
    Куртуа после подачи с углового получил повреждение. Ждём медиков.
  • 76'
    Брейтуэйт классно вошёл в штрафную и опасно пробил, защитник в падении перевёл на угловой мяч.
  • 76'
    Де Брёйне издали пробил в руки голкиперу.
  • 75'
    Куртуа парировал непростой удар низом из середины штрафной.
  • 72'
    Йенсен вышел вместо Делейни, а Дамсгора заменил Корнелиус.
  • 71'
    1:2
    Гол! Де Брёйне от линии штрафной пробил низом в ближний угол. Шмейхель не спас.
  • 70'
    Дамсгор ворвался в штрафную площадь и упал, рисуя пенальти. Это жёлтая карточка за симуляцию.
  • 69'
    По центру ворот пробил Мехле от линии штрафной. Куртуа забрал мяч в руки.
  • 67'
    Де Брёйне кросс выполнил через всё поле в аут. Лукаку он искал на фланге.
  • 65'
    Второй тайм более равным выглядит. Бельгия пришла в себя.
  • 63'
    Йенс Ларсен
    Васс покинул газон. Его заменил Ларсен.
  • 62'
    Поульсена заменил Нёргор.
  • 60'
    Дендокера заменил Витсель.
  • 60'
    Эден Азар
    Эден Азар вышел вместо Карраско.
  • 59'
    Васс сорвал перспективный выход из обороны. Это жёлтая карточка.
  • 57'
    Угловой подали хозяева. На выходе из штрафной правила нарушили бельгийцы. Опасный стандарт для Дании.
  • 55'
    Торган Азар
    1:1
    Гол! Лукаку протащил мяч через половину поля, отдал пас в штрафную на Де Брёйне, который прострелил на Азара. В касание Торган переправил мяч в ворота низом с близкого расстояния.
  • 54'
    Бельгия возится с мячом на своей половине поля.
  • 52'
    С опасной точки заработали штрафной датчане. Дамсгор в стенку пробил.
  • 50'
    Мёнье головой жёстко пробил после навеса из глубины поля. За лицевой мяч.
  • 48'
    Делейни пробил со средней дистанции низом в дальний угол. Мимо.
  • 46'
    Де Брёйне вышел вместо Мертенса. Нужно что-то менять в креативе Бельгии, замена напрашивалась. Совершенно безликой выглядела команда в первой половине.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    ​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
  • 45+1'
    Брейтуэйт пробил от линии штрафной. Мяч срезался с ноги и ушёл за пределы поля.
  • 44'
    Подготовка к штрафному удару была очень основательной и долгой, но Карраско что-то непонятное исполнил. Удар или навес… Мяч за лицевой в любом случае. От ворот для Дании.
  • 42'
    Лукаку протащил мяч к линии штрафной, но не смог отдать передачу. После этого на нём правила нарушили. Перспективный штрафной для Бельгии.
  • 40'
    9:1 по ударам в пользу Дании. Преимущество у хозяев и по владению, ударам в створ и другим ключевым показателям. Бельгия — фаворит Евро?
  • 39'
    Бельгия сама на себя не похожа по первому тайму. Датчан можно лишь поблагодарить за активность.
  • 37'
    Поульсен получил мяч на краю штрафной спиной к воротам, но развернуться ему защитники не позволили.
  • 35'
    Дамсгор пролез в штрафную сквозь защитников и пробил низом в дальний угол. Немного не попал датчанин!
  • 33'
    Шмейхель после углового мяч кулаком вынес.
  • 30'
    Снова штрафной с фланга и снова Васс. На этот раз в руки голкиперу мяч пошёл после навеса.
  • 28'
    Со штрафного Васс навесил к воротам, защитник головой вынес мяч за боковую.
  • 26'
    Васс издали неточно пробил. Удар от ворот для Бельгии.
  • 25'
    Довольно низкий темп в игре сейчас. Бельгия с мячом.
  • 22'
    Бельгийцы на своей половине поля держат мяч, вперёд не пускают их высоким прессингом футболисты Дании.
  • 20'
    Футболисты и болельщики — все с Кристианом Эриксеном.
  • 19'
    Хёйбьерг навесил в штрафную, защита на месте.
  • 16'
    Поульсен попытался забросить в штрафную, никто из партнёров за мяч не зацепился.
  • 14'
    С пасом Брейтуэйта в штрафную справилась оборона Бельгии.
  • 13'
    Дамсгор пробил мимо правой штанги.
  • 10'
    Бельгийцы удивлены таким началом, пытаются они найти свою игру, держа мяч.
  • 8'
    Торган Азар правила в подкате нарушил.
  • 6'
    Куртуа надёжен после удара головой Васса.
  • 4'
    Шмейхель среагировал на удар головой Мертенса.
  • 2'
    1:0
    Гол! Неожиданный старт. Поульсен открыл счёт в этой игре, получив мяч в середине штрафной и пробив в нижний угол! Защита Бельгии знатно начудила, потеряв мяч неподалёку собственной штрафной.
  • 1'
    Датчане развели мяч в середине поля.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Дания — Бельгия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.