Райан Фрейзер

• Гарет Саутгейт
  • Стив Кларк
  • 90+2'
    Всё! Англия сенсационно не смогла обыграть Шотландию в домашнем матче Евро-2020. Шотландцы спокойно оборонялись и порой создавали не менее опасные моменты, чем были у англичан. Впервые в истории их матч на «Уэмбли» закончился без голов.
  • 90+1'
    Опасный прострел Джеймса привёл к панике у вратарской Маршалла, Райс сделал прострел на пустые ворота, но мяч был перехвачен, а затем Матеу Лаос зафиксировал фол в нападении.
  • 90+1'
    Две минуты остаётся играть.
  • 89'
    Дайкс с трудом обработал мяч впереди и залез в небольшой офсайд.
  • 88'
    Шоу зацепил Макгинна, а шотландец получил небольшую травму.
  • 87'
    О'Доннелл получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Нисбет заменил Че Адамса.
  • 84'
    Грилиш опередил Мактоминея на фланге, отработав в защите. Англия отдаёт инициативу в конце матча.
  • 82'
    Шотландия заработала угловой, но разыграла его навесом на голову Мингза.
  • 80'
    Похоже, что пенальти на Стерлинге не будет. Шотландия ввела мяч в игру и строит новую атаку за 10 минут до конца матча.
  • 79'
    Стерлинг упал в штрафной Шотландии, намекнув на фол Робертсона. Будет ли пенальти?
  • 78'
    Стоунс отразил подачу Робертсона на Че Адамса, у которого не получился удар с лёта с нескольких метров!
  • 76'
    Армстронг заменил Гилмора.
  • 74'
    Рашфорд заменил Кейна.
  • 74'
    Маунт здорово сыграл по краю штрафной на Шоу, а тот неожиданно для всех решил пробить с лёта и не попал в створ.
  • 70'
    Дайкс не смог зацепиться за длинный пас Тирни. Это первая позиционная атака Шотландии со старта второго тайма.
  • 69'
    Грилиш протащил мяч в штрафную Шотландии и сыграл под удар партнёру, но никого в роли партнёра не оказалось.
  • 68'
    Мингз остался в чужой штрафной после розыгрыша углового и открылся на пас низом, но очень плохо обработал мяч.
  • 66'
    Грилиш принял мяч на фланге и сразу получил удар по ногам от Мактоминея.
  • 63'
    Джек Грилиш
    Грилиш заменил Фодена.
  • 62'
    Джеймс спас Англию, отразив мяч из пустых ворот после удара Дайкса!
  • 61'
    Робертсон в последний момент обокрал Фодена, который врывался в штрафную шотландцев.
  • 59'
    Кейн убрал оппонента на замахе и попытался пробить, но нарвался на страхующих защитников Шотландии.
  • 57'
    Кейн потерял мяч в попытке убежать от двоих защитников, а арбитр увидел фол и подарил Англии штрафной.
  • 56'
    Че Адамс зацепился за мяч в центре штрафной Англии, но притормозил с ударом и пробил в подоспевших защитников.
  • 55'
    Джеймс открылся на линии штрафной Шотландии и пробил чуть выше ближней девятки!
  • 53'
    После перерыва англичане намного чаще владеют мячом и агрессивнее бегут вперёд при малейшей оплошности шотландцев. С каждой минутой их преимущество будет расти.
  • 51'
    Шотландия ответила прорывом Робертсона и прострелом, но защитники Англии легко отбились.
  • 48'
    Стерлинг резко сыграл на ближнюю штангу, но там Робертсон опередил Фодена. Через мгновение Маршалл отразил опасный удар Маунта издали.
  • 46'
    И сразу же Шоу забежал в штрафную Шотландии и опасного прострел, но Тирни успел перекрыть Кейна и выбить мяч на угловой.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45'
    Закончился первый тайм. Пока без голов, но с довольно-таки перспективными моментами у обеих ворот. Шотландцы отлично играют вторым номером, не ставя перед своей штрафной «автобус». Впереди второй тайм, который может закончиться в любую сторону. А пока перерыв.
  • 44'
    Че Адамс решился на дальний удар и заработал угловой, попав в Мингза.
  • 42'
    Никак не могут англичане подобраться к чужой штрафной. Уже Стоунсу пришлось полезть вперёд и потерять мяч.
  • 39'
    Пикфорд отразил подачу с углового, а затем Стерлинг и Фоден сделали попытку убежать в контратаку, но её легко раскусили.
  • 38'
    Макгрегор оказался один в один с Филлипсом у лицевой и заработал угловой.
  • 35'
    Фоден полез на троих и оказался на газоне, но Матеу Лаос ничего противозаконного не увидел.
  • 33'
    У Маунта не получился прострел в штрафную шотландцев. Всё перекрывают гости.
  • 30'
    О'Доннелл отметился опаснейшим ударом с лёта с края штрафной Англии — Пикфорд выручил! Отличное спасение.
  • 29'
    Кейн неожиданно ускорился на подачу Джеймса и ударом в падении почти попал в створ. Но почти — не считается, тем более в моменте со свистком арбитра об офсайде.
  • 27'
    Робертсон сразу решил обострить и сделал подачу в штрафную Англии, но там был только Пикфорд.
  • 25'
    Стерлинг зацепился впереди за мяч, но быстро его потерял, а вскоре шотландцы заработали аут и перешли на чужую половину.
  • 22'
    И снова Англия контролирует мяч, выискивая впереди быстроногих Стерлинга и Фодена.
  • 20'
    Фоден вовремя включился в отбор и накрыл Макгрегора, не дав тому убежать на последнего английского защитника.
  • 19'
    Шоу здорово разыграл стеночку на фланге и подключил к атаке Маунта, но тому помешали прострелить.
  • 17'
    Фоден зацепился впереди за длинную передачу и пробил рядом с дальней штангой. Однако затем судья зафиксировал офсайд.
  • 16'
    Макгинн получил жёлтую карточку.
  • 14'
    Пикфорд вышел из ворот на слишком ожидаемый пас вразрез от Че Адамса.
  • 13'
    Стерлинг обокрал Мактоминея, ворвался в штрафную и прострелил на Маунта, который просто не попал в ближний угол!
  • 12'
    Штанга спасла Шотландию! Стоунс выскочил на подачу с углового и в прыжке пробил головой в штангу! 1-1 по голевым моментам.
  • 11'
    Маунту помешали пробить из-за пределов штрафной — Хэнли вовремя выставил колено.
  • 10'
    Шотландцы потеряли мяч недалеко от чужой штрафной и сразу нарушили правила.
  • 6'
    Макгинн срубил Кейна в момент приёма мяча. Штрафной для Англии, а это всегда опасно, даже в игре с Шотландией.
  • 5'
    Англичане снова с мячом, но шотландцы очень жёстко играют один в один и попросту не дают им развернуться.
  • 4'
    Стоунс заблокировал опаснейший удар Че Адамса с центра штрафной! Повезло англичанам.
  • 1'
    Люк Шоу пострадал на первых секундах встречи, получив удар в стыке с Дайксом.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Англия — Шотландия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.