Матей Выдра

• Златко Далич
  • Ярослав Шильгавы
  • 90+3'
    Завершился матч! Равная игра двух команд получилась, хотя Хорватия немного разочаровала. Казалось, что должны шашечные в ранге фаворита играть ярче. Чехов можно только поздравить, они практически в плей-офф. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+3'
    Адам Гложек
    Гложек сбил соперника на фланге. Это жёлтая карточка.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Петкович классно развернулся в штрафной и пробил. Защитник на угловой мяч перевёл!
  • 87'
    Ковачича заменил Брозович.
  • 87'
    Дарида ушёл, его заменил Барак.
  • 87'
    Иванушецу пробить не дали. Вдоль линии штрафной он протащил мяч, но так и не нашел позиции для удара.
  • 85'
    Прессинг показывают чехи, не выпуская Хорватию со своей половины поля.
  • 83'
    Ян Боржил
    Боржил прервал перспективную атаку Хорватии и получил предупреждение.
  • 82'
    Гложек вошёл в штрафную, но до удара дело не дошло. Защита накрыла чешского футболиста.
  • 80'
    Комбинируют хорваты на чужой половине поля.
  • 78'
    Вацлик забрал мяч в руки после навеса в штрафную.
  • 76'
    Гложек метров с одиннадцати пробил в одно касание почти вертикально вверх. Ужасный промах.
  • 74'
    Шика заменил Крменчик.
  • 74'
    Петр Шевчик
    Янкто ушёл с поля. Его заменил Шевчик.
  • 72'
    Какой момент! Влашич получил мяч около вратарской и пробил очень неточно. Значительно выше перекладины мяч пошёл.
  • 70'
    Петковича сбили в середине поля.
  • 68'
    Выманивают хорваты Чехию, контролируя мяч на своей половине поля.
  • 66'
    Ливакович в руки мяч забрал после навеса с углового.
  • 64'
    Цоуфал неплохо подал в штрафную, но защита справилась.
  • 63'
    Адам Гложек
    Масопуст покинул поле. Его заменил Гложек.
  • 63'
    Алекс Крал
    Крал вышел вместо Голеша.
  • 62'
    Влашич вышел вместо Крамарича.
  • 62'
    Теперь угловой чехи подали. После него Шик выше ворот пробил головой.
  • 60'
    Врсалько сбил на фланге соперника. Штрафной почти как угловой для Чехии.
  • 58'
    Давят хорваты. Множество навесов в эти минуты к воротам, широко команда атакует, но защита всё читает. До удара дело не дошло пока.
  • 56'
    С навесом Янкто в штрафную справилась оборона Хорватии.
  • 54'
    Цоуфал на фланге за мяч не зацепился после диагонали. Аут для Хорватии.
  • 52'
    Низом классно Соучек из-за пределов штрафной пробил. Рядом с дальней штангой мяч прошёл.
  • 50'
    Налетел на соперника Масопуст и получил предупреждение за это.
  • 49'
    Чехи штрафной заработали в середине поля. Опасности он не принёс.
  • 47'
    1:1
    Какой гол! Перишич с фланга вошёл в штрафную и мощно пробил к дальней штанге! Прыжок вратаря не был эффективен.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Брекало ушёл с поля. Его заменил Иванушец.
  • 46'
    Ребича заменил Петкович.
  • 45+4'
    Завершилась первая половина встречи. Большего все мы ждали от хорватов, пока они ничего интересного не создали. Чехи выглядят ярче. Отдохнём минут 15!
  • 45+4'
    Шик пробил со штрафного выше ворот.
  • 45+2'
    Заминка у нас в игре, травму кто-то из чехов получил.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Крамарич низом пробил очень слабо из пределов штрафной. Вацлик в падении забрал мяч в руки.
  • 41'
    После прострела в штрафную мяч в руки голкипер Чехии забрал. Кажется, Врсалько делал эту передачу.
  • 39'
    Ребич на скорости вошёл в штрафную и от линии вратарской пробил дико неточно. Отличный был момент, но удар… Воробьям в Глазго стоит с опаской летать над стадионом.
  • 37'
    Патрик Шик
    0:1
    Гол! Шик с пенальти развёл вратаря и мяч в разные стороны. Уверенное исполнение!
  • 37'
    Деян Ловрен
    Ловрен предупреждение получил за фол в штрафной.
  • 36'
    Пенальти назначен!
  • 35'
    Патрик Шик
    Видеоповтор побежал смотреть арбитр. Пенальти может поставить за фол на Шике.
  • 34'
    Чехи угловой подали. После него Шику лицо разбили локтем. Помощь медиков ему нужна.
  • 32'
    Темп низкий в игре, моментов нет, болельщиков почти нет. Совершенно не чувствуется атмосфера Евро на этом матче.
  • 30'
    Ребич отобрал мяч у соперника в середине поля, но контратаку организовать не сумел. В аут чехи выбили мяч.
  • 27'
    Владеют мячом чехи на чужой половине поля. Без обострений пока.
  • 25'
    Врсалько навесил с фланга в штрафную, мяч в руках вратаря.
  • 23'
    Угловой заработали хорваты и разыграли его. Модрич прострелил в штрафную, Перишич низом пробил метров с одиннадцати. Прямо в руки голкиперу.
  • 20'
    Хорватия как-то слабо выглядит по первым минутам. Чехи намного сочнее атакуют.
  • 18'
    Пожар в штрафной Хорватии. После прострела вдоль ворот Шик мог забивать от линии вратарской, но ударил неудачно. Да и защита мешала. Мяч в руках голкипера.
  • 18'
    На своей половине поля держат мяч хорваты.
  • 16'
    Штрафной для Хорватии. Неподалёку боковой линии Дарида сбил соперника.
  • 13'
    Мяч после флангового навеса отскочил от защитника на Янкто. Он пробил из середины штрафной очень неточно. Намного выше рамки мяч полетел.
  • 12'
    Пытаются прессинг показывать хорваты, но он не особо эффективен.
  • 10'
    Ловрен со штрафного пробил сильно, но неточно. Выше ворот мяч полетел.
  • 9'
    Ребича сбили неподалёку линии штрафной. Опасный стандарт нас ждёт.
  • 7'
    Угловой разыграли хорваты, ничего опасного.
  • 5'
    Цоуфал классно навесил с фланга во вратарскую, но защитники первые на мяче.
  • 3'
    Цоуфал мощно пробил из-за пределов штрафной. Вида ногу подставил и спас свою команду тем самым. Жарко в штрафной Хорватии в первые минуты.
  • 1'
    Первый фол в нашем матче. В середине поля он произошел. Испанец Карлос Дель Серро Гранде контролирует порядок. Он главный арбитр сегодня.
  • 1'
    Чехи разыграли мяч в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Хорватия — Чехия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.