Фабиан Руис

• Штефан Таркович
  • Луис Энрике
  • 90+5'
    Матч завершён! Испанцы забили сегодня всё, что не забили в первых двух играх. Полный разгром Словакии, особо и сказать нечего. Польша и Словакия из этой группы отправляются домой. Шведы и испанцы идут дальше, с чем их и поздравляем! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+4'
    Шкриньяр получил предупреждение за грубый фол.
  • 90+2'
    Шведы забили полякам — 3:2! Украина выходит в плей-офф! Одни сине-жёлтые помогли другим.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча. Ещё бы 10 добавил по такой игре и счёту.
  • 90'
    Ласло Бенеш
    Бенеш заменил Гамшика.
  • 90'
    Оярсабаль мимо ворот пробил.
  • 88'
    Катают мяч испанцы. Уже никому ничего не хочется на поле делать, но надо. Ещё минут пять, учитывая компенсированные минуты.
  • 85'
    Сарабия выше перекладины от линии штрафной пробил.
  • 83'
    Поляки забили в параллельной игре. 2:2 там. Сине-жёлтые напряглись… Ничья Украину устраивает, но там ещё минут 10.
  • 81'
    Траоре сделал неточный пас, никто из партнёров не зацепился за мяч.
  • 78'
    Несколько угловых кряду подали испанцы, особой опасности они не принесли.
  • 76'
    Оярсабаль вышел на поле. Покинул его Аспиликуэта.
  • 76'
    Траоре заменил Морено.
  • 72'
    Юрай Куцка
    0:5
    Гол! После навеса со штрафного к воротам Пау Торрес ударил головой и мяч от Куцки влетел в сетку.
  • 71'
    Пау Торрес
    Пау Торрес заменил Гарсию.
  • 71'
    Алькантара заменил Бускетса.
  • 69'
    Гараслин ушёл, Суслов вышел.
  • 69'
    Мака Вайсс заменил.
  • 68'
    Воду пить футболисты пошли. Жара в Севилье не спадает.
  • 67'
    0:4
    Гол! Ай да Торрес! Секунд 40 он на поле! Сарабия прострелил вдоль ворот и Ферран пяткой переправил низом мяч в сетку.
  • 66'
    Торрес Морату заменил.
  • 65'
    Губочан правила нарушил на фланге. Штрафной для Испании. Разыграли они мяч.
  • 63'
    Атакуют испанцы без особой спешки. Счёт более чем устраивает.
  • 60'
    Жорди Альба
    Жёлтую карточку получил Альба.
  • 58'
    В параллельной игре Швеция обыгрывает Польшу 2:0. Хорошая новость для Украины. Практически в плей-офф уже сине-жёлтые.
  • 56'
    0:3
    Гол! После прострела с края штрафной Сарабия низом перевёл мяч в дальний угол.
  • 55'
    Хороший заброс на Дюриша, он вошёл в штрафную и в касание пробил слёта. Это не проблема для вратаря Испании.
  • 55'
    Сарабия выпустил мяч за боковую в атаке.
  • 53'
    Педри сбили в середине поля.
  • 52'
    Шкриньяр Морату задержал руками. Штрафной для Испании.
  • 49'
    Словаки держат мяч в середине поля, пытаясь что-то придумать впереди.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 46'
    Вместо Громады вышел Лоботка.
  • 46'
    Михал Дюриш
    Дюриш заменил Дуду.
  • 45+5'
    Завершился первый тайм. Отдохнём минут 15!
  • 45+3'
    0:2
    Гол! После углового Морено получил мяч у лицевой и набросил его на Лапорта, который лёгким ударом головой упрочил преимущество Испании.
  • 45+3'
    Сарабия навесил в штрафную, Шкриньяр выбил на угловой.
  • 45+1'
    Четыре минуты решил ещё «пожарить» футболистов арбитр. Больше 30 градусов в Севилье, напомним.
  • 45'
    Коке издали пробил в сторону дальней штанги. Очень неточно.
  • 43'
    Держат мяч испанцы на чужой половине поля.
  • 41'
    Дуда снова в офсайде, не первый раз уже.
  • 40'
    Бускетс влетел в соперника и получил предупреждение.
  • 38'
    Перспективный штрафной заработали испанцы, но навес с него к вратарской нейтрализовали защитники Словакии.
  • 36'
    Дуда в офсайде оказался, выскочив один на один с вратарём. В любом случае он в рамку не попал, пробив в дальний угол.
  • 33'
    Швеция обыгрывает Польшу 1:0, Испания — Словакию. По таким раскладам Украина выходит в плей-офф уже после этих матчей.
  • 30'
    0:1
    Это уникальный гол! После удара в перекладину Дубравка в волейбольном стиле протолкнул мяч в свои ворота! Солнце, возможно, ослепило. Очень яркое оно в Севилье. Тем не менее это не оправдание для вратаря Словакии.
  • 29'
    Громада лежит на поле. Сбили его неподалёку боковой линии. Штрафной для Словакии.
  • 28'
    Перерыв у нас был на поле. Попили водички игроки. Очень жарко в Испании. Продолжаем смотреть футбол.
  • 26'
    Угловой подали испанцы, мяч после навеса всех пролетел и ушёл за лицевую линию. Удар от ворот.
  • 24'
    Мората из-за пределов штрафной хорошо пробил, Дубравка на угловой перевёл мяч.
  • 23'
    Атакуют испанцы, но без обострений. Плетут свои тактические сети.
  • 20'
    Аспиликуэта остро навесил в штрафную, но мяч прошёл мимо всех и оказался за лицевой. Удар от ворот.
  • 19'
    Педри классно с фланга забросил к воротам, Сарабии миллиметров не хватило, чтобы дотянуться к мячу и открыть счёт.
  • 16'
    Угловой подали испанцы, ничего опасного он не принёс.
  • 13'
    Ондрей Дуда
    Дуда получил предупреждение и пропустит следующий матч.
  • 12'
    Мората подошёл к точке и не забил. Дубравка вытащил мяч, да и удар был не очень — почти по центру.
  • 11'
    Пенальти назначен!
  • 9'
    Коке
    Упал в штрафной испанец. Коке это был, кажется. Видеоповтор смотрят арбитры.
  • 7'
    Бьорн Куйперс судит сегодня эта встречу.
  • 5'
    Аспиликуэта пробил из пределов штрафной, мяч где-то застрял среди защитников.
  • 3'
    В Севилье 32 градуса. Вряд ли в таких условиях будет яркое зрелище.
  • 1'
    Словаки разыграли мяч в середине поля.
  • 1'
    Матч начался! Поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Словакия — Испания. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.