Эдуард Багринцев

• Александр Анатольевич Кержаков
  • Алексей Владимирович Березуцкий
  • 90+3'
    Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Нижний Новгород» — 2:0. В первом тайме отличился Зайнутдинов, а после перерыва гол с пенальти забил Ахметов. Уверенная и заслуженная победа армейцев. Москвичи набрали 16 очков и поднялись на пятое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Момент у «Нижнего Новгорода»! Берковский сделал пас в штрафную, Сулейманов вывалился один на один с Акинфеевым и пробил рядом со штангой!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Зайнутдинов неудачно приземлился на спину в борьбе за верховой мяч. Небольшая пауза возникла.
  • 87'
    Дзагоев подкараулил отскок в штрафной и пробил в касание! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 85'
    Гоцук в борьбе за мяч сыграл рукой и получил жёлтую карточку.
  • 84'
    Сулейманов откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой — Акинфеев забрал мяч в руки.
  • 83'
    Набабкин вышел вместо Эджуке.
  • 82'
    Эджуке получил болезненный удар, схватился за ногу и упал на газон. Нужна помощь медиков игроку ЦСКА.
  • 81'
    Дивеев высоко выпрыгнул и выбил мяч после кросса с фланга! У хозяев по-прежнему ни одного удара в створ.
  • 79'
    Косарев заменил Горбунова.
  • 78'
    Дзагоев появился на поле вместо Ахметова.
  • 77'
    Горбунов дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но там Дивеев помешал Сулейманову пробить по воротам.
  • 75'
    В контратаку убежали армейцы! Масоэро здорово отработал и помешал Эджуке ворваться в штрафную.
  • 73'
    По ударам в створ преимущество у ЦСКА — 5:0.
  • 71'
    Хозяевам не удаётся перехватить инициативу. Армейцы продолжают спокойно разыгрывать мяч.
  • 69'
    Берковский и Шарипов вышли вместо Бумаля и Эннина.
  • 69'
    Двойная замена от Александра Кержакова.
  • 67'
    Опасно! Заброс в штрафную хозяев, Эджуке принял мяч на грудь и пробил в упор — Нигматуллин спас команду!
  • 65'
    Мухин сделал слишком сильную передачу по флангу! Эджуке не успел к мячу.
  • 63'
    Кучаев вошёл в игру вместо Яковлева.
  • 63'
    0:2
    ГОЛ! Ахметов с пенальти пробил низом! Нигматуллин не угадал и завалился в противоположную сторону.
  • 61'
    Пенальти в ворота «Нижнего Новгорода»! Ахметов технично принял мяч в штрафной и получил по ногам от Масоэро.
  • 59'
    Эджуке развернулся и вырезал длинную диагональ на правый край! Яковлев не успел к мячу.
  • 57'
    Опасно! Яковлев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Нигматуллин отбил мяч на Эджуке, который не попал по пустым воротам!
  • 55'
    Калинский освободился от опеки и хлёстко пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 54'
    Заброс в штрафную хозяев! Нигматуллин вовремя выскочил из ворот, опередив Чалова.
  • 52'
    Ответ нижегородцев! Калинский с линии штрафной пробил после скидки партнёра — мяч пролетел над перекладиной.
  • 50'
    Эджуке сделал перевод на правый край, Фернандес вырезал подачу в центр штрафной — Чалов высоко выпрыгнул и пробил головой во вратаря!
  • 48'
    Обляков забежал по флангу и сделал передачу к штрафной, но не дошёл мяч до Чалова.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Сулейманов в перерыве вышел вместо Балая.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Армейцы владели преимуществом и вышли вперёд после гола Зайнутдинова. Нижегородцы старались отвечать контратаками, но ничего опасного в атаке не создали.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    В спокойном темпе проходит концовка тайма, армейцы держат мяч на чужой половине поля.
  • 41'
    Обляков с фланга навесил в центр штрафной — нижегородцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 39'
    По владению мячом преимущество у ЦСКА — 65% на 35%. По ударам в створ армейцы впереди — 2:0.
  • 37'
    Беким Балай
    Балай, пытаясь пробить в падении через себя, едва не снёс голову Фернандесу! Жёлтая карточка, а Марио нужна помощь медиков.
  • 35'
    В контратаку убежали нижегородцы! Бийол заблокировал дальний удар Калинского.
  • 33'
    ВАР быстро проверил момент с голом Зайнутдинова — всё было в рамках правил.
  • 31'
    0:1
    ГОЛ! Эджуке накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую, Зайнутдинов нырнул и спиной переправил мяч в сетку!
  • 29'
    Ткачук в подкате снёс Фернандеса и получил карточку.
  • 27'
    Фернандес сделал пас пяткой, Яковлев дошёл до лицевой и прострелил — мяч после рикошета прилетел к Нигматуллину.
  • 25'
    Многовато брака в передачах у хозяев — с трудом им удаётся пройти центр поля.
  • 23'
    Опасно! Армейцы отбились после углового и убежали в контратаку! Эджуке совершил рывок и сделал передачу вперёд, Чалов подхватил мяч, влетел в штрафную и пробил рядом со штангой!
  • 21'
    В контратаку убежали хозяева! Дивеев прервал прострел Ткачука с фланга — угловой будет.
  • 19'
    У нижегородцев пока совсем не держится мяч — хозяева вынуждены обороняться.
  • 17'
    Яковлев рванул в свободную зону и мягко навесил в центр штрафной — нижегородцы вынесли мяч в сторону.
  • 15'
    Шанс у ЦСКА! Прошла атака по центру, Ахметов сделал пас вперёд, Чалов с центра штрафной пробил в угол — Нигматуллин сложился и забрал мяч!
  • 13'
    Ахметов прорвался по центру и сделал скидку под удар Облякову! Нижегородцы накрыли дальний выстрел армейца.
  • 11'
    Длинный заброс к штрафной хозяев! Нигматуллин далеко вышел из ворот, опередив Чалова.
  • 9'
    Горбунов убежал по правому флангу, дошёл до лицевой, но наткнулся на Зайнтудинова и потерял мяч.
  • 7'
    Активно начали армейцы — хорошо ходит мяч у команды Березуцкого. Но пока без ударов.
  • 5'
    Контратакой ответили нижегородцы, Горбунову помешали пробить с дальней дистанции.
  • 3'
    Фернандес с фланга вырезал подачу в штрафную — армейцы столкнулись в борьбе за верховой мяч. Зайнутдинову и Ахметову досталось.
  • 2'
    Обляков навесил с углового, возникла борьба во вратарской, но армейцам не удалось затолкать мяч в сетку!
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Нижний Новгород» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.