Франсуа Камано

• Маурицио Сарри
  • Марко Николич
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Лацио» на «Стадио Олимпико» уверенно переиграл «Локомотив» — 2:0! Голы Башича и Габбарона в первом тайме предопределили исход. А после перерыва даже намёка не было на то, что эту игру железнодорожники могут перевернуть. Не смог коллектив Николича поддержать победное шествие российских команд в еврокубках на этой неделе! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Моро на скорости проскочил в штрафную «Локо», но Баринов без фола выбил мяч из-под ног соперника!
  • 90+1'
    Рыбчинский придержал Андерсона, за что получил заслуженный «горчичник».
  • 90+1'
    Три минуты арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Куликов доставил мяч в штрафную хозяев, Пабло поборолся в воздухе и пробил головой — большой промах.
  • 87'
    Смолов выпросил пас от Керка, но в касание пробить не получилось, а попытку после обработки римляне заблокировали.
  • 85'
    Бека-Бека больше других у гостей получает по ногам, но, пожалуй, приукрашивает свои падения.
  • 83'
    Петров вместо Анджорина — ещё один ход Николича.
  • 82'
    Лисакович заменил Жемалетдинова.
  • 82'
    «Локо» даже не пытается прессинговать. Без мяча остались гости.
  • 80'
    «Лацио» уверенно контролирует мяч на чужой половине поля. Печальная картина.
  • 78'
    «Локо» промолчат два матча в РПЛ, оставшись без забитых мячей. Неужели и в ерокубках железнодорожники не порадуют? Время ещё есть!
  • 76'
    Моро здорово выкатил мяч в центр штрафной на свободного Андерсона, но тот умудрился промахнуться из выгоднейшей позиции!
  • 74'
    Лаццари сняли с игры. Марушич появился на поле в составе «Лацио».
  • 74'
    Рауль Моро
    Моро заменил Педро.
  • 72'
    Гирано Керк
    Провёл Марко Николич первую замену. Керк вместо Марадишвили.
  • 71'
    Мурики дали свободно принять мяч, развернуться и пробить с нескольких метров от штрафной — на трибуны.
  • 70'
    У Башича не получился удар в касание с линии штрафной «Локо» — мяч срезался с ноги.
  • 69'
    Куликов со стандартного положения доставил мяч в римскую штрафную, но там Жемалетдинову в борьбе не удалось точно пробить головой.
  • 67'
    Лаццари за откровенную подножку на Бека-Бека удостоился предупреждения!
  • 64'
    Было очень близко к 3:0! Милинкович-Савич справа выдал классный пас в центр штрафной, Педро выскочил на мяч и пробил в касание — в перекладину угодил мяч!
  • 63'
    Рыбчинский низом сделал передачу в штрафную «Лацио», Смолов мяч принял, но тут же попал под коллективный отбор.
  • 62'
    Разобрались гости с двумя подачами в штрафную, а затем хозяева потеряли мяч в простой ситуации.
  • 60'
    Лукас Лейва
    Лейва вместо Катальди — ещё одна замена от Маурицио Сарри.
  • 60'
    Луис Альберто покинул поле. Милинкович-Савич вошёл в игру.
  • 59'
    Куликов здорово развернулся с мячом, заставив Катальди сфолить! А вторую жёлтую капитану «Лацио»? Не решился рефери!
  • 57'
    Хюсай получил повреждение. Нужна помощь врачей. Небольшая пауза в игре.
  • 55'
    Жемалетдинов протащил мяч по центру и пробил перед входом в штрафную — над перекладиной!
  • 53'
    Педро прорвался в штрафную «Локо», потерял мяч, после чего решил упасть, но судья не обратил внимание.
  • 52'
    Разыграли москвичи угловой через передачу накоротке, Марадишвили в итоге доставил мяч на дальнюю штангу, но Анджорин не успел к моменту.
  • 50'
    Живоглядов здорово подставился под толчок в спину — Педро сфолил в чужой штрафной.
  • 48'
    Смолов не успел к прострелу Анджорина, который здорово продавил защитника и покатил мяч вдоль ворот «Лацио»!
  • 47'
    Бека-Бека за грубый фол нарвался на предупреждение! Никаких споров.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Лацио» не предложил сопернику высоких скоростей, но даже среднего темпа римлянам хватило для двух забитых мячей — Башич и Габбарон отличились. «Локомотив» эпизодически выходил в атаку, но на гол не наиграл, 2:0. Ждём от команды Марко Николича более смелой игры в передней линии!
  • 45+1'
    Катальди за отложенный фол получил жёлтую карточку. Не справился капитан «Лацио» с рывком Анджорина.
  • 45'
    Организовали железнодорожники затяжную атаку, была и попытка удара по воротам, но до Стракоши мяч не долетел.
  • 43'
    Разрывают римляне оборону соперника! Прошёл заброс в штрафную «Локо», Андерсон скинул мяч на Мурики, но его удар Пабло заблокировал!
  • 41'
    Мурики вместо Иммобиле — первая замена «Лацио»!
  • 38'
    2:0
    ГОЛ! Луис Альберто от угла поля исполнил подачу во вратарскую, на ближней штанге никого из москвичей не оказалось, Гильерме тоже не сориентировался, а Габбарон даже без удара протолкнул мяч за линию ворот!
  • 37'
    Бека-Бека грубо ошибся у своей штрафной, подарив мяч сопернику, Андерсон продвинулся вперёд и пробил низом — Гильерме потащил!
  • 35'
    Габбарон пришёл в штрафную соперника на стандарт, выбрал хорошую позицию и пробил головой — мимо ближнего угла ворот.
  • 33'
    Ещё один корнер заработали москвичи, но этим стандартом соперника не удалось напрячь.
  • 31'
    Проход Живоглядова по правому флангу позволил гостям заработать угловой, розыгрыш которого привёл к моменту у ворот! Пабло головой сделал скидку во вратарскую, где Смолову всё же успели помешать!
  • 29'
    «Локо» неплохо комбинировал в атаке. Смолов задумал разрезающую передачу низом в штрафную, но римляне прочитали этот ход.
  • 27'
    Наш момент! Прошёл проникающий пас в штрафную «Лацио», Смолов успел к мячу и в борьбе протолкнул его в направлении ворот — Стракоша среагировал!
  • 26'
    Анджорин по центру разогнал контратаку «Локо», не стал отдавать мяч партнёрам, пробив с ходу от радиуса штрафной — в сторону от ворот.
  • 25'
    Больше правым краем атакуют римляне. Серьёзная нагрузка идёт на Рыбчинского. Очередной угловой разыграли хозяева, который позволил Габбарону пробить головой — выше ворот.
  • 23'
    Живоглядов справа прострелил в штрафную «Лацио», но мимо партнёров. Пора бы уже проверить Стракошу.
  • 21'
    Луис Альберто от углового флажка закрутил мяч в штрафную, но москвичи отбились от этого стандартного розыгрыша.
  • 19'
    Прощает железнодорожников Иммобиле! Луис Альберто вывел Чиро на удар с линии штрафной — в полуметре от штанги!
  • 17'
    Пока слишком много «Локо» позволяет сопернику, но тут и атака «Лацио» выглядит очень грозно.
  • 15'
    Лаццари правым краем разогнал атаку «Лацио», выполнил навес в штрафную, где Иммобиле освободился от опеки, положил корпус и пробил с лёта — мимо дальнего угла ворот!
  • 13'
    Тома Башич
    1:0
    ГОЛ! Педро левым краем проскочил в штрафную гостей, далее вырезал подачу в центр, откуда Башич головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 12'
    Москвичи подержали мяч на чужой половине, но продвинуться к воротам не получилось.
  • 10'
    И ещё момент! Иммобиле, видимо, не ожидал, что пролетит мяч над руками голкипера, пробив с близкого расстояния головой мимо ворот!
  • 9'
    Опасный момент! Луис Альберто подготовил удар из-за штрафной и здорово исполнил низом — рядом со штангой!
  • 7'
    А вот и первая передача в направлении Анджорина, но форвард «Локо» не смог выиграть борьбу за мяч у защитника, толкнув того в спину.
  • 6'
    Справились гости с ещё одним забросом в штрафную — Иммобиле не позволили зацепиться за мяч.
  • 4'
    Баринов прервал кросс в штрафную «Локо», головой выбив мяч подальше от ворот.
  • 2'
    Гильерме легко справился с первой фланговой подачей в штрафную, забрав мяч в руки у ближней штанги.
  • 1'
    Матч начался! Очередь железнодорожников порадовать российских болельщиков!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Лацио» — «Локомотив». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.