Илья Шкурин

• Рональд Куман
  • Мирча Луческу
  • 90+3'
    Матч завершён! «Барселона» с минимальным счётом переиграла киевское «Динамо». Единственный гол в первом тайме провёл Пике. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+3'
    Агуэро вошёл в штрафную «Динамо», но защитники отняли у него мяч.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Де Йонг в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.
  • 89'
    Караваев у линии чужой штрафной в ногу Бускетса сыграл.
  • 88'
    Фати правила в чужой штрафной нарушил.
  • 87'
    Забарный заблокировал навес в штрафную на Фати.
  • 86'
    Шапаренко со штрафного навесил к воротам, но до удара дело не дошло. Защитники разобрались.
  • 85'
    Цыганков и Буяльский покинули поле. Их заменили Караваев и Рамирес.
  • 85'
    Пике сбил Гармаша на фланге. Будет перспективный стандарт для гостей.
  • 83'
    Отняли мяч динамовцы, но далеко Цыганков с мячом не убежал. На подступах к штрафной его остановил защитник.
  • 80'
    «Барселона» никуда не спешит, держит мяч в середине поля. Впереди ведь «Реал»!
  • 78'
    Тымчик заменил Кендзёру.
  • 77'
    Коутиньо забросил мяч в штрафную с фланга, над перекладиной он прошёл.
  • 75'
    Агуэро заменил Депая.
  • 71'
    Коутиньо с линии штрафной с лёта пробил над перекладиной.
  • 70'
    Цыганков с угла штрафной пробил в защитника.
  • 70'
    Рукой на фланге сыграл игрок «Барселоны». Шапаренко навесил со штрафного, первый же защитник выбил мяч подальше.
  • 69'
    Роберто заменил Гави.
  • 68'
    Цыганков почти от лицевой линии навесил слишком сильно. Мяч перелетел партнёров.
  • 66'
    Гармаш после флангового прострела оказался на газоне, но нарушений арбитр не углядел. Пенальти для «Динамо» не будет.
  • 64'
    Шапаренко со штрафного навесил на дальнюю штангу, но ничего интересного из этого не вышло.
  • 62'
    Витиньо
    Гармаш и Витиньо вышли на поле, заменив Де Пену и Супрягу.
  • 59'
    Хороший пас из глубины вперёд от «Динамо», но Цыганкова легко от мяча оттеснил Пике.
  • 56'
    Окружили каталонцы штрафную киевлян, но до ударов дело пока не доходит.
  • 54'
    Кендзёра прострелил с фланга, защитник прервал эту передачу.
  • 53'
    Бущан во вратарской подарил мяч каталонцам, Фати с близкого расстояния через себя пробил, но не попал в рамку. Знатный пожар в штрафной «Динамо» был!
  • 51'
    Де Йонг на Фати опасно прострелил вдоль ворот, но защитник на угловой выбил мяч.
  • 48'
    Коутиньо прострелил с фланга, от Кендзёры мяч на угловой улетел.
  • 46'
    Ансу Фати
    Коутиньо и Фати вышли на поле, заменив Мингесу и Люка де Йонга.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+1'
    Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
  • 44'
    После навеса с углового Люк де Йонг головой над перекладиной пробил.
  • 43'
    Миколенко выбил мяч на угловой из-под ног Люка де Йонга. Опасно было в штрафной «Динамо».
  • 42'
    Забарный на фланге отнял мяч у Гави, который после этого нарушил правила на оппоненте.
  • 39'
    Миколенко получил удар в спину, медики ему нужны.
  • 36'
    Жерар Пике
    1:0
    Гол! Пике ногой с линии вратарской вколотил мяч в сетку после навеса из-за пределов штрафной.
  • 36'
    Дест подхватил мяч на углу штрафной и пробил с довольно близкого расстояния, но Бущан среагировал, отбив мяч на угловой.
  • 35'
    Депай упал в штрафной киевлян, хочет пенальти, но его не будет.
  • 33'
    Супряга в офсайде оказался.
  • 32'
    Держит мяч «Барселона» на чужой половине поля, пытаясь найти варианты для обострения, но у «Динамо» всё перекрыто.
  • 29'
    Супряга в центре поля сфолил на Пике.
  • 27'
    Дест после навеса с фланга головой не сумел нормально пробить. Защитник на нем висел и помешал ударить качественно.
  • 25'
    Пятый угловой каталонцы заработали и снова нет момента после навеса в штрафную.
  • 23'
    Френки де Йонг грубо сыграл против Шапаренко на чужой половине поля. Штрафной для киевлян.
  • 21'
    Люк де Йонг с линии штрафной опасно пробил под перекладину, Бущан кончиками пальцев на угловой перевёл мяч!
  • 20'
    Третий угловой для хозяев. На этот раз они его разыграли. К опасности это не привело.
  • 19'
    Удар киевлян из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
  • 18'
    Штрафной заработали каталонцы. Люк де Йонг пробил рядом со штангой головой после навеса Депая.
  • 17'
    Тер Штеген забрал мяч в руки после навеса «Динамо» из глубины в штрафную.
  • 15'
    Дест прорвался по флангу и заработал угловой.
  • 14'
    Каталонцы угловой подали, ничего опасного.
  • 12'
    Цыганков пробил с линии штрафной и попал в защитника, после чего уверенно сыграл тер Штеген, забрав мяч в руки.
  • 11'
    Снова Бускетс в середине поля сфолил, и снова на Буяльском.
  • 9'
    Бускетс против Буяльского не по правилам сыграл на чужой половине поля. Штрафной для Киева.
  • 6'
    «Барселона» катает мяч в середине поля.
  • 3'
    Клеман Тюрпен — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 2'
    Дест пробил головой с линии вратарской после флангового навеса на дальнюю штангу. Над перекладиной прошёл мяч.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.