Дивок Ориги

• Уле-Гуннар Сульшер
  • Юрген Клопп
  • 90+4'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Тотальное уничтожение «МЮ» сегодня было, в которое наиболее весомый вклад внёс Салах, оформивший хет-трик и отдавший одну голевую передачу. При этом «Ливерпуль» сегодня потерял Кейта, которого травмировал Погба. В одном очке от лидирующего «Челси» остаётся «Ливерпуль», и на столько же опережает «Манчестер Сити», а «МЮ» терпит третье поражение в АПЛ за четыре тура и скатывается в середину таблицы. А наша трансляция на этом подошла к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Криштиану неудачно обрабатывает мяч после навеса Дало к правой штанге.
  • 90+3'
    Джонс плотно пробил со средней дистанции после передачи Салаха, но попал в соперника.
  • 90+2'
    С угловым гости легко справляются.
  • 90+1'
    Прорвался Ван-Биссака по флангу к штрафной и прострелил — Робертсон подставил ногу, выбив на угловой.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Фред выполнил навес на ход Кавани, который оказался в офсайде.
  • 86'
    Ван-Биссака грубо врезал Жоте по ноге. Это жёлтая.
  • 85'
    Окслейд-Чемберлен с правого фланга пошёл к линии штрафной и пробил в направлении дальнего угла, но не попал.
  • 84'
    Дало навесил со стандарта в центр штрафной, Кавани пробил головой в прыжке — перекладина!
  • 83'
    Ван-Биссака на фланге получил по ногам от Робертсона. Штрафной назначен.
  • 81'
    Мане с левого фланга сместился к штрафной и прострелил на Салаха, удар которого был заблокирован.
  • 79'
    Салах пытался вывести Жоту на ударную позицию в штрафной, но де Хеа вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
  • 77'
    Садио Мане
    Последняя замена в матче — Мане вместо Фирмино.
  • 76'
    Дало выполнил передачу по флангу на ход Кавани, которую прервал в подкате Александер-Арнольд.
  • 74'
    Мактоминей в последний момент опережает Фирмино в центре штрафной после прострела Салаха слева и выбивает мяч за боковую линию.
  • 73'
    Не получается атака левым флангом у «Манчестера», теряют хозяева мяч.
  • 71'
    Разыграл угловой «Ливерпуль» и ничего опасного не создал в итоге.
  • 70'
    Александер-Арнольд мощно пробил метров с 22 в левую девятку — де Хеа в красивом прыжке перевёл мяч выше перекладины!
  • 70'
  • 68'
    Роналду сместился с фланга к центру и очень неточно пробил.
  • 66'
    Фирмино прострелил с фланга в штрафную на Салаха, но Дало перехватил мяч.
  • 65'
    Стройными рядами покидают болельщики «Олд Траффорд», очевидно, не желая дальше смотреть на такое унижение своей команды.
  • 64'
    Кейта на носилках покидает поле, травмировался он после этого подката Погба. Окслейд-Чемберлен вышел на замену.
  • 62'
    Диогу Дало
    А Дало — вместо Рашфорда.
  • 62'
    Обе остававшиеся замены использует Сульшер. Кавани появляется вместо Фернандеша.
  • 61'
    Поль Погба
    Изменено решение, красную получает Поль! Ещё и вдесятером остаётся «Манчестер».
  • 60'
  • 59'
    Погба грубо врезается в Кейта в подкате, летя вперёд обеими ногами. Жёлтую показывает ему арбитр, но VAR смотрит на предмет возможного удаления.
  • 57'
    Ван-Биссака выбивает мяч головой после навеса Жоты от угла поля.
  • 56'
    Салах пробил по воротам после розыгрыша штрафного, но попал в соперника, и был заработан угловой в итоге.
  • 55'
    Джонс выводил Жоту на ударную позицию, и Диогу был сбит Магуайром внутри дуги штрафной.
  • 53'
    Алисон уверенно забирает мяч в руки после навеса с фланга.
  • 53'
  • 52'
    ГОЛ не засчитан! Роналду получает мяч у линии штрафной после навеса Магуайра из глубины, парой финтов уходит от Александер-Арнольда и неотразимо бьёт в дальний угол — но был небольшой офсайд у Криштиану, как выяснилось после просмотра повтора.
  • 50'
    0:5
    ГОЛ! Фирмино отбирает мяч в центре поля и катит на Хендерсона, который выполняет великолепную разрезающую передачу в штрафную. Салах оказывается один на один с де Хеа, чуть затягивает с обработкой мяча и ударом, но всё равно кладёт его «черпачком» под дальнюю штангу!
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 50'
  • 49'
    Серия мелких фолов в центре поля со стороны то «Ливерпуля», то «МЮ».
  • 47'
    Фирмино неточно пробил головой после навеса со штрафного — намного левее ворот полетел мяч.
  • 46'
    Фернандеш в грубом подкате «срубил» Джонса на фланге и получил карточку.
  • 46'
    Поль Погба
    Погба вышел на поле вместо Гринвуда.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+6'
    И на этом отправляются команды на перерыв. По статистике ударов у «Ливерпуля» нет подавляющего преимущество, но мерсисайдцы великолепно используют практически все свои шансы. Безжалостен Салах, и его партнёры весьма хороши. «Манчестер» же слишком неуверенно действует в обороне, а в атаке не хватает точного завершения. Полный разгром по итогам тайма! Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва.
  • 45+5'
    0:4
    ГОЛ! Быстрая атака «Ливерпуля» по центру, которой не мешает даже потеря мяча Фирмино. Подбирает мяч Джонс, катит его на Жоту, а тот выполняет передачу направо, на свободного Салаха, который в касание бьёт низом в ближний угол!
  • 45+5'
  • 45+4'
    Оказывают помощь Кейта, так что первый тайм ещё немного затянется.
  • 45+3'
    Фред
    Фред в прыжке попал Кейта ногой по голове и получил «горчичник».
  • 45+1'
    Вымещает Криштиану досаду на Джонсе — сначала ударом рукой укладывает его на газон в борьбе за мяч, а потом ещё ногой на ребро наступает. Вообще тут можно было и прямую красную давать, но португалец отделался жёлтой.
  • 45+1'
    Гринвуд сместился с фланга к штрафной и покатил мяч на Роналду, удар которого заблокировал ван Дейк.
  • 45+1'
  • 45+1'
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Рашфорд в левой части штрафной выполнил передачу на Гринвуда, который был на ударной позиции, но в положении «вне игры».
  • 41'
    Люк Шоу
    Шоу врезал Александер-Арнольду по ноге и получил «горчичник».
  • 40'
    Гринвуд хотел вывести Роналду один на один с Алисоном, но Криштиану оказался в офсайде.
  • 38'
    0:3
    ГОЛ! Кейта получил мяч на правом фланге, у линии штрафной, и прострелил низом в центр, а Салах вколотил мяч в ближний угол!
  • 38'
  • 37'
    Салах чуть не убежал один на один с де Хеа после передачи Жоты, но Магуайр успел перехватить мяч.
  • 36'
    Рашфорд пробил низом от линии штрафной в левый нижний угол после скидки Роналду — Алисон уверенно среагировал.
  • 35'
    Рашфорд оказался в небольшом офсайде после передачи Линделёфа.
  • 34'
    Кейта вывел Салаха на ударную позицию, но тут де Хеа стоял до последнего и среагировал, выручив команду!
  • 34'
  • 32'
    Отбивается и «Манчестер» после углового.
  • 31'
    Хендерсон прорвался к штрафной и мощно пробил, но удар был заблокирован, и мяч улетел на угловой.
  • 30'
    С этого стандарта манкунианцы ничего опасного не создают.
  • 29'
    Гринвуд мощно бьёт от линии штрафной в левый угол — Алисон в красивом прыжке переводит на угловой!
  • 29'
  • 27'
    Вынужденная замена — Джонс вместо Милнера.
  • 25'
    У Милнера проблемы со здоровьем. Врачи на поле.
  • 25'
    Роналду с правого фланга навесил в центр штрафной, где ван Дейк выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
  • 23'
    Шоу получил мяч от Мактоминея и резко пробил почти от линии штрафной — совсем рядом с правой штангой получилось!
  • 22'
    Привели Наби в порядок, продолжает он матч.
  • 21'
    Пауза в матче. Кейта на газоне, оказывают ему помощь.
  • 20'
    Роналду пробил от линии штрафной, но мяч не лёг ему на ногу и полетел на трибуну.
  • 18'
    Заработал угловой на правом фланге «Манчестер Юнайтед». Шоу навесил на Магуайра, который пробил головой в прыжке немного правее ворот.
  • 16'
    Салах прострелил в штрафную по центру — здесь Магуайр перехватил мяч.
  • 14'
    Показалось сначала, что мог быть офсайд у Жоты, но там Магуайр, который был ближе к Александер-Арнольду, задержался и не дал создать искусственное положение «вне игры».
  • 13'
    Диогу Жота
    0:2
    ГОЛ! Кейта у линии штрафной напротив ворот обработал мяч и покатил направо, там Александер-Арнольд набежал и закрутил мяч низом к границе вратарской, где Жота в одиночестве успел к мячу и с нескольких метров поразил цель!
  • 13'
  • 11'
    Мощный удар Рашфорда с дальней дистанции немного неточен — рядом с левой штангой пролетает мяч!
  • 11'
  • 10'
    Салах получил мяч от Фирмино, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но не попал.
  • 8'
    Роналду в штрафной сделал скидку головой на Гринвуда, которого опередил защитник.
  • 7'
    Фирмино врывается в штрафную после передачи Кейта из центра и бьёт с острого угла — де Хеа парирует этот удар!
  • 7'
  • 5'
    Наби Кейта
    0:1
    ГОЛ! Робертсон с левого фланга выполнил передачу на Жоту, тот покатил мяч на Салаха, а Мохамед отличным пасом нашёл Кейта, который чётко пробил в правый нижний угол!
  • 5'
  • 4'
  • 3'
    Гринвуд выполнил передачу в штрафную на Фернандеша, который быстро обработал мяч и резко пробил рядом с верхним правым углом!
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.