Артём Шмыков

• Игорь Николаевич Ющенко
  • Игорь Михайлович Шалимов
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! В матче главных аутсайдеров РПЛ победителя выявить не удалось — 0:0. Пожалуй, закономерный результат! В концовке матча «Урал» мог вырвать победу, но «Химки» отскочили! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Трошечкин успел выйти на поле, заменив Глушакова.
  • 90+3'
    Боженов на фланге прихватил Гагнидзе — жёлтая карточка.
  • 90+1'
    Гагнидзе заходил на звание героя встречи, но с его ударом из-за штрафной Лантратов справился!
  • 90+1'
    Всего две минуты Павел Кукуян добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    «Урал» в позиционном нападении ничего не придумал. «Химки» перехватили мяч после первой попытки обострить атаку.
  • 87'
    Дагерстоль завалил Бикфалви на газон — ещё один «горчичник»!
  • 86'
    Бикфалви подскользнулся при исполнении штрафного удара — мяч прилетел в руки Лантратову.
  • 84'
    Карпов в подкате не успел за мячом, сбив Бикфалви. Достал рефери жёлтую карточку из кармана.
  • 83'
    Пошли моменты в концовке матча! Глушаков забросил мяч в штрафную «Урала», Кухарчук ударом от угла вратарской в створ не попал!
  • 81'
    Шанс «Урала»! После удара Бикфалви из-за штрафной мяч от вратаря отскочил на Колесниченко, но добивание того получилось выше ворот!
  • 80'
    Идову из глубины совершил заброс в штрафную «Урала» — над головой Боженова пролетел мяч.
  • 79'
    Карпов вновь надёжно сыграл в обороне «Химок», головой аккуратно скинув мяч Лантратову.
  • 77'
    Два угловых подряд разыграли химчане, но вновь безрезультатно. Рискует наша игра остаться без забитых мячей.
  • 76'
    Идову прострелил во вратарскую «Урала», Кузьмичёв неуклюже, но всё же выбил мяч за лицевую.
  • 74'
    Йовичич в грубом подкате сбил Филина — бесспорная жёлтая карточка.
  • 73'
    Розыгрыш углового привёл к неопасному удару головой от Дагерстоля — мяч перелетел через перекладину.
  • 72'
    Мирзов левым краем проскочил в штрафную «Урала», дотащил мяч до лицевой, прострелить не получилось, но угловой заработал.
  • 70'
    56% на 44% — преимущество «Химок» по владению мячом. Приблизительную картину мы видели и в первом тайме.
  • 69'
    Положение вне игры зафиксировано в уральской атаке — Бикфалви не уследил за линией обороны.
  • 67'
    Боженов скинул мяч в центр штрафной, но набежавший Глушаков в касание пробил намного выше ворот «Урала»!
  • 65'
    Прошла проникающая передача в штрафную химчан, но Карпов в чистом подкате выбил мяч из-под ног Бикфалви!
  • 63'
    Долгов вместо Адеми — ещё одна замена в составе «Химок».
  • 63'
    Кухарчук заменил Соколова.
  • 61'
    Йовичич со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Химок» — прямо в руки Лантратову.
  • 60'
    Карпов зацепил ногу убегавшего Бикфалви — фол, но тут без карточки.
  • 58'
    Артём Мамин
    Мамин не справился с фланговым проходом Мирзова, завалив того на газон! Первая жёлтая карточка в матче досталась защитнику «Урала».
  • 57'
    Железнов вместо Егорычева — замена «Урала».
  • 55'
    Валерий Карпин наблюдает с трибун за встречей аутсайдеров.
  • 53'
    Идову поддержал атаку «Химок», протащил мяч в чужую штрафную, но там в борьбе совершил потерю.
  • 51'
    Колесниченко в верховом единоборстве нарушил правила, подтолкнув Данилкина в спину.
  • 49'
    Стойинович из-за повреждения покинул поле. Данилкин вошёл в игру.
  • 48'
    Свисток арбитра остановил фланговую атаку «Химок» — Адеми забрался в положение вне игры.
  • 47'
    Неплохо развивалась атака хозяев, но Мирзов у края чужой штрафной не смог обыграть защитника — мяч отправился за лицевую.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен.
  • 45'
    Павел Кукуян отправил команды на перерыв! В первом тайме «Химки» владели территориальным преимуществом, несколько хороших моментов у ворот «Урала» претендовали на забитый мяч, но в итоге гости дотянули до перерыва, удержав нули на табло. Ждём вторую половину матча!
  • 45'
    Соколов со стандартного положения закрутил мяч на ближнюю штангу, где находились только игроки «Урала».
  • 43'
    Химчане в своей атаке зашли за рамки правил — Соколов не смог чисто отобрать мяч у защитника.
  • 41'
    Уральцы долго контролируют мяч на чужой половине, но пока без острых ходов.
  • 39'
    Идову мог за грубый подкат и карточку получить, но быстро извинился, что, возможно, помогло избежать предупреждения.
  • 37'
    Соколова заблокировали при ударе с линии штрафной, а уже на падение судья не обратил внимание.
  • 36'
    Карпов не проиграл позицию Колесниченко, оставив атаку «Урала» без опасного подхода к воротам!
  • 34'
    Гогличидзе левым краем совершил впечатляющий забег, добрался до штрафной и пробил в ближний угол ворот — Лантратов перевёл мяч на угловой!
  • 32'
    55% на 45% — небольшое преимущество «Химок» по владению мячом.
  • 31'
    Гагнидзе подготовил удар с дальней дистанции — Лантратов контролировал ситуацию!
  • 29'
    Мирзов со штрафного крутил мяч под самую штангу, рикошет от Глушакова лишь обострил ситуацию у ворот, но Филин не подстроился под точный удар!
  • 27'
    И ещё один перспективный стандарт для хозяев. Гагнидзе сфолил на Мирзове в нескольких метрах от штрафной!
  • 25'
    Глушаков нанёс плотный удар со штрафного — Помазун отбил мяч, а затем накрыл его!
  • 23'
    «Химки» играют больше в атаке, но не сказать, что «Урал» попал под серьёзное давление.
  • 21'
    Идову забросил мяч в штрафную гостей, Соколов успел за мячом, но удар с ходу получился мимо цели!
  • 18'
    Соколову дали забраться в штрафную «Урала», но прострел во вратарскую получился прямо на Помазуна!
  • 16'
    Йовичич выполнил неудачную подачу в штрафную «Химок» — Лантратов без проблем забрал мяч в руки.
  • 14'
    «Урал» теперь уже пробует долго владеть мячом. Вот такие качели мы в нашем матче и будем наблюдать.
  • 12'
    Несколько угловых подряд разыграли хозяева, но с подачами в штрафную обороняющиеся разобрались.
  • 10'
    «Химки» затеяли позиционную атаку, но пока без подходов к воротам Помазуна.
  • 8'
    В центре поля пока много игры, но это нормально для стартовых минут встречи. Борьба за инициативу.
  • 5'
    Егорычев не нашёл вариантов развития атаки «Урала» — перехватили хозяева мяч в центре поля.
  • 3'
    Химчане разыграли первый угловой, Идову сделал навес в штрафную, Адеми из борьбы нанёс удар головой, но неопасно.
  • 2'
    Бикфалви и Егорычев тянулись к мячу после подачи с фланга в штрафную «Химок», но пробить головой не удалось.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Урал» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Химки» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.