• Ральф Хазенхюттль
  • 90+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Салах с угла штрафной ударил очень неточно. Свалился с ноги мяч и полетел в сторону углового флажка.
  • 89'
    Милнер правила в атаке нарушил.
  • 87'
    Перро покинул поле. Вышел на него Уолкер-Питерс.
  • 86'
    Быстро штрафной разыграли гости. Ничего опасного, лишь угловой для них.
  • 85'
    Мане вдоль ворот прострелил. Защитник прервал эту передачу.
  • 84'
    Доигрывают матч команды. Здесь всё уже в середине первого тайма было ясно. Забьёт ли Салах — единственный открытый на сегодня вопрос.
  • 82'
    Милнер красиво ударил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол. Чуть-чуть не попал ветеран «Ливерпуля».
  • 81'
    Минамино заменил Жоту.
  • 79'
    Окслейд-Чемберлен с линии штрафной пробил по центру. Голкипер сумел отразить его удар.
  • 77'
    Салах пробивал с острого угла в сторону дальней штанги. Защитник на угловой выбил мяч.
  • 75'
    Салису из-за боковой вбросил в штрафную, но фол в атаке там был зафиксирован. Мяч у «Ливерпуля» будет.
  • 73'
    Жота мог хет-трик оформить после флангового прострела Робертсона. В подкате пробивал, но не попал в створ с близкого расстояния.
  • 71'
    Маккарти на углу штрафной мяч в руки забрал после передачи на ход Мане.
  • 70'
    «Ливерпуль» спокойно обороняется в эти минуты, особо не думая об атаке.
  • 68'
    Из-под ног Армстронга Ван Дейк выбил мяч на угловой.
  • 67'
    Хендерсона заменил Милнер.
  • 64'
    Жоту сбили в середине поля. Без карточки обошлось, хотя было похоже на срыв перспективной атаки.
  • 63'
    Перспективный был пас на ход Армстронгу, но Алисон вышел из ворот и у линии штрафной забрал мяч в руки.
  • 62'
    Салах в офсайде оказался.
  • 61'
    Перро у лицевой линии прострелил вдоль ворот, Фабиньо выбил мяч на угловой.
  • 59'
    Окслейд-Чемберлен заменил Алькантару.
  • 57'
    Жота не успел к мячу в штрафной после вертикальной передачи, упустив его за лицевую. Удар от ворот для гостей.
  • 54'
    Армстронг получил мяч после прострела на углу вратарской и пробил в защитника. После этого он же попытался добить, но Алисон на угловой перевёл мяч! Реальный шанс у святых был размочить счёт.
  • 54'
  • 52'
    4:0
    Гол! После навеса с углового Ван Дейк с 11-метровой отметки в касание ногой вколотил мяч в сетку!
  • 52'
  • 51'
    Мане классно из-за пределов штрафной пробил. Вытащил вратарь, в красивом прыжке переведя мяч за лицевую линию. Угловой!
  • 50'
  • 49'
    Хендерсон пытался забросить в штрафную, но за боковую линию защитник выбил мяч.
  • 46'
    Че Адамс и Беднарек ушли с поля. Вышли на него Редмонд и Телла.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! Подавляющее преимущество у «Ливерпуля». Легко и без напряжения играют мерсисайдцы. При этом счёт уже 3:0 в их пользу. Дубль за хозяев оформил Жота. Ещё гол у Алькантары. Перерыв! Отдохнём минут 15!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Алисон спас ворота после удара Армстронга в нижний угол ворот. С края штрафной пробивал футболист «Саутгемптона». Угловой.
  • 43'
    Очередной угловой подали хозяева, ничего опасного после навеса к воротам.
  • 41'
    Жота или простреливал, или пробивал из середины штрафной — не совсем понятно. В любом случае мяч за лицевую линию улетел.
  • 38'
    3:0
    Гол! Алькантара подхватил мяч неподалёку линии штрафной, вошёл в нее и метров с одиннадцати мощно пробил! Рикошет был от защитника и мяч влетел в сетку.
  • 37'
    Жота принял мяч на линии вратарской, но нормально ударить ему не дали защитники и вратарь.
  • 37'
  • 36'
    Теперь «Саутгемптон» на центральной линии сфолил. Мяч у хозяев.
  • 34'
    Фол в атаке от святых. Конате сбили неподалёку штрафной «Ливерпуля».
  • 32'
    Диогу Жота
    2:0
    Гол! Салах получил мяч на углу вратарской и прострелил вдоль ворот. Жота легко покатил мяч в сетку на дальней штанге. Это дубль!
  • 32'
  • 30'
    Хендерсон из-за пределов штрафной над перекладиной пробил. Очень неточный удар.
  • 29'
    Офсайд всё же был у Брои в прошлом эпизоде.
  • 28'
    Теперь левый фланг провалился у мерсисайдцев. Снова Броя убежал, вошёл в штрафную и пробил низом мимо рамки!
  • 26'
    Жота на фланге атаки подтолкнул соперника. Фол. Мяч у «Саутгемптона» будет.
  • 24'
    Броя половину поля пробежал, вошёл в штрафную и почти с угла вратарской пробил! Алисон на угловой перевёл мяч! Провалился правый фланг «Ливерпуля».
  • 24'
  • 23'
    Против Алькантары правила нарушили в середине поля.
  • 20'
    Мане на Робертсона слишком сильную вертикальную передачу сделал. За лицевую линию ушёл мяч.
  • 17'
    Салах с фланга вошёл в штрафную и с её угла пробил в сторону дальней штанги. Чуть-чуть не попал в створ египтянин.
  • 17'
  • 16'
    Салах пытался пробить с острого угла из пределов штрафной, но в защитника попал.
  • 14'
    Салах не успел к мячу после флангового паса в штрафную. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот для гостей.
  • 12'
    Мане после навеса со штрафного гол забил, но офсайд зафиксировал боковой арбитр.
  • 11'
    Ян Беднарек
    Беднарек сбил Мане на фланге и получил предупреждение.
  • 10'
    Хендерсона в середине поля сбили.
  • 8'
    Алисон мяч в руки легко забрал после флангового навеса гостей в штрафную.
  • 5'
    Мане головой мимо ворот пробил с близкого расстояния после прострела Робертсона от лицевой линии.
  • 4'
    Резвое начало. Даже судью не успели представить. Андре Марринер — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
  • 2'
    Диогу Жота
    1:0
    Гол! Жота из вратарской ногой перевёл мяч в сетку после прострела Робертсона от лицевой.
  • 2'
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.