• 90+5'
    Матч окончен! «Зенит» на выезде обыграл ЦСКА — 2:0.
  • 90+4'
    0:2
    ГОЛ! Питерцы подловили соперника на контратаке! Дзюба собрал на себя двух соперников и сделал пас к штрафной, Мостовой выскочил один на один и технично пробил в нижний угол ворот!
  • 90+2'
    Опасно! Дзюба поборолся в штрафной и протолкнул мяч дальше, но Ерохину помешали пробить по пустым воротам! Угловой для «Зенита».
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал Сергей Карасёв ко второму тайму.
  • 89'
    Оздоев заменил Дугласа.
  • 88'
    Мостовой вышел вместо Малкома.
  • 86'
    Армейцы давят в концовке. Много забросов в штрафную, но питерцы всё контролируют.
  • 85'
    Чалов сыграл на подборе и сделал заброс в штрафную, но партнёрам не удалось замкнуть. Отбились питерцы.
  • 83'
    Бистрович вошёл в игру вместо Мухина.
  • 82'
    Фернандес навесил в штрафную, Заболотный грудью скинул мяч на Зайнутдинова, который несильно пробил по воротам! Кержаков всё контролировал.
  • 80'
    Пошли последние десять минут второго тайма. Армейцы катают мяч на чужой половине поля, но питерцы компактно обороняются.
  • 78'
    Атака армейцев правым флангом, Кержаков вышел из ворот и уверенно снял верховой мяч.
  • 77'
    Ахметов с фланга вырезал подачу в штрафную, Заболотный подстроился и сделал скидку пяткой — мяч от Ерохина улетел в сторону.
  • 75'
    Ерохин вошёл в игру вместо Клаудиньо.
  • 72'
    Обляков с углового навесил в штрафную, Кержаков вышел из ворот и кулаком вынес мяч.
  • 70'
    Армейцы держат мяч на чужой половине поля. Питерцы сосредоточили внимание на обороне.
  • 68'
    Обляков развернулся перед штрафной и пробил в нижний угол! Кержаков без проблем забрал мяч.
  • 67'
    Круговой и Дзюба вышли вместо Кузяева и Азмуна.
  • 67'
    Артём Дзюба
    Двойная замена от Сергея Семака.
  • 66'
    Фёдор Чалов
    Чалов заменил Эджуке.
  • 65'
    Ахметов вышел вместо Дзагоева.
  • 63'
    Азмун откровенно цеплял руками Набабкина — жёлтая карточка.
  • 61'
    Зайнутдинов дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — мяч от ноги Ловрена отскочил в руку Чистякову! Но Карасёв показал, что нужно продолжать игру.
  • 60'
    Ответ «Зенита»! Клаудиньо на скорости ворвался в штрафную и пробил низом — Набабкин заблокировал. Малком подкараулил отскок и пробил рядом со штангой!
  • 58'
    Опасно! Заболотный здорово поборолся в чужой штрафной и выкатил мяч в центр, Эджуке из убойной позиции не попал по воротам!
  • 56'
    Питерцы выиграли подборе, Клаудиньо попытался по центру войти в штрафную, но Дивеев выбил мяч у бразильца.
  • 54'
    Кузяев по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.
  • 52'
    Кузяев вошёл в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — мяч укатился в сторону.
  • 50'
    Обляков забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — Кержаков без проблем забрал мяч.
  • 48'
    Шанс у ЦСКА! Заболотный сделал скидку в штрафную, Мухин легко ушёл от Сантоса и с пяти метров запустил мяч выше ворот!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Питерцы вышли вперёд после гола Клаудиньо. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, на поле было много борьбы. У армейцев был шанс открыть счёт, но Кержаков справился с коварным ударом Заболотного.
  • 45+1'
    Дзагоев со штрафного навесил во вратарскую! Кержаков выронил мяч после столкновения с Дивеевым — фол в атаке у москвичей.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Армейцы в концовке тайма много владеют мячом, есть подходы к штрафной, но нет ударов по ворота.
  • 42'
    У Барриоса юбилей — он сегодня проводит свой 100-й матч в составе «Зенита».
  • 41'
    Барриос в борьбе за мяч в центре поля врезался в Дзагоева. Обошлось без карточки.
  • 40'
    Обляков подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Кержаков в падении забрал мяч.
  • 38'
    По владению мячом преимущество у «Зенита» — 62% на 38%. А по ударам равенство — 3:3.
  • 36'
    Дуглас не успел к мячу и влетел в Фернандеса. Марио просил жёлтую карточку, но Карасёв не стал её показывать.
  • 34'
    Клаудиньо
    0:1
    ГОЛ! Малком сместился на правый фланг и сделал пас на линию штрафной, Клаудиньо в касание пробил низом — мяч от ноги Дивеева влетел в сетку ворот ЦСКА!
  • 32'
    Набабкин прорвался по флангу, потерял мяч и сфолил против Кузяева.
  • 30'
    Малком получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол! Акинфеев переместился и спокойно забрал мяч.
  • 28'
    Питерцы разыграли накоротке, Малком сделал заброс в штрафную — Акинфеев вышел из ворот и забрал мяч, опередив Азмуна.
  • 26'
    Дивеев чётко сыграл на перехвате, прервав прострел Караваева с фланга.
  • 24'
    Не хватает динамики — слишком академично действуют обе команды. И почти нет ударов по воротам.
  • 22'
    Валерий Карпин, Виктор Онопко и Николай Писарев наблюдают за игрой с трибуны. На поле много кандидатов в сборную России.
  • 21'
    Барриосу серьёзно досталось — он не может подняться. Медики долго оказывают помощь опорному хавбеку «Зенита».
  • 20'
    Зайнутдинов в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Барриоса по лицу. Жёлтая карточка.
  • 18'
    «Зенит» катает мяч на своей половине поля без продвижения вперёд. Нет вариантов для развития атаки.
  • 16'
    Дуглас забежал по флангу и попытался прострелить в штрафную — Набабкин накрыл.
  • 14'
    Армейцы выиграли подбор, Зайнутдинов откликнулся на подачу и пробил головой — Кержаков в падении накрыл мяч.
  • 12'
    Эджуке на рывке ушёл от Клаудиньо и вырезал подачу в центр штрафной! Ловрен в высоком прыжке выбил мяч на угловой, опередив Заболотного.
  • 10'
    Армейцы активно прессингуют, не позволяя питерцам разыгрывать мяч. Пока не удаётся гостям подобраться к воротам Акинфеева.
  • 8'
    Дзагоев навесил с углового, Заболотный поборолся и сделал скидку в штрафную, но арбитр усмотрел офсайд у москвичей.
  • 6'
    Момент у ЦСКА! Заболотный получил пас в штрафной, развернулся, качнул Ракицкого и пробил в ближний угол — Кержаков сложился и рукой перевёл мяч в штангу!
  • 5'
    Питерцы быстро перешли из обороны в атаку, Клаудиньо получил пас перед штрафной и плотно пробил — армейцы заблокировали!
  • 3'
    Длинный заброс к штрафной ЦСКА! Дивеев головой выбил мяч в сторону, опередив Азмуна.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура РПЛ: ЦСКА — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.