Ещё один гол провели хозяева, но офсайд был у Силвы.
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    Фернандиньо
    2:0
    Гол! Фернандиньо с линии штрафной положил мяч в нижний ближний угол!
  • 88'
    Канселу от лицевой пытался навесить в середину штрафной, но запустил мяч куда-то на трибуну.
  • 87'
    Фернандиньо
    Фернандиньо заменил Стерлинга.
  • 86'
    Райс на скорости классно вошёл в штрафную, но забыл прострелить или ударить, убежав с мячом за лицевую.
  • 85'
    Эдерсон выбил мяч из вратарской рукой после навеса с углового.
  • 82'
    Кстати, без замен до сих пор у хозяев. Гвардиола решил, похоже, довериться стартовой одиннадцатке.
  • 80'
    Гюндоган хороший пас сделал в штрафную, но Фабианьски ликвидировал угрозу в очень перспективном для «Сити» моменте.
  • 79'
    Антонио из-за боковой вбросил в штрафную. Почти угловой, только руками в его исполнении. Однако к моменту это не привело.
  • 78'
    Райс издали пробил. Эдерсон не стал рисковать и ловить мяч по такой погоде и просто выбил его подальше в поле.
  • 76'
    76% времени во втором тайме владеют мячом хозяева. Совсем ничего не получается у молотобойцев.
  • 74'
    Боуэн заменил Масуаку.
  • 72'
    Канселу классно отнял мяч на фланге атаки у защитника, но навесил в штрафную не очень хорошо. Защита разобралась без особых проблем.
  • 71'
    Гюндоган подал от углового флажка. Защитник выбил мяч подальше. Ничего опасного.
  • 70'
    Стерлинг прострелил от лицевой линии вдоль ворот. Защитник выбил мяч на угловой.
  • 69'
    Стерлинг из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.
  • 67'
    Лансини в офсайде оказался на фланге.
  • 66'
    Футболисты «Манчестер Сити» контролируют мяч на чужой половине поля.
  • 63'
    Снегопад во втором тайме утих и это хорошая новость!
  • 61'
    А Крессуэлла тем временем меняют. Так и не смог он вернутся на поле после повреждения. Сильно там Аарон влетел в каркас, спасая ворота. Здоровья ему! Цоуфал сейчас выйдет.
  • 60'
    Канселу сфолил на фланге и получил предупреждение за срыв перспективной атаки.
  • 59'
    Бенрахма покинул поле, вышел на него Лансини.
  • 56'
    Стерлинг с угла штрафной прострелил вдоль ворот и Жезус мог забивать, но голкипер и защитник отлично сработали, ликвидировав угрозу. Ценой травмы Крессуэлл выбил мяч на угловой.
  • 56'
  • 55'
    Диагональ на Стерлинга в штрафную прошла, с лёта Рахим прострелил, но защитник отвёл угрозу от ворот.
  • 52'
    Угловой заработали гости. Крессуэлл его исполнил, но ничего опасного.
  • 50'
    Футболисты «Сити» с мячом практически не расстаются с начала второго тайма. Полтора раза гости его коснулись за эти пять минут. Другое дело, что опасных моментов нет.
  • 50'
  • 47'
    Жезус от лицевой линии прострелил вдоль ворот, защитник выбил мяч на угловой.
  • 47'
    Без замен в перерыве, кажется.
  • 46'
    Второй тайм начался! Браво людям с лопатами!
  • 46'
    Затягивается перерыв из-за снега. Всё зависит от людей с лопатами сейчас.
  • 45+1'
    Завершился первый тайм. Благодаря единственному голу Гюндогана хозяева переигрывают «Вест Хэм». Сильный снег в Манчестере. Он мешает не только футболистам показывать своё мастерство, но и нам нормально видеть происходящее на поле. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Держат мяч футболисты «Сити» на чужой половине поля в эти минуты.
  • 42'
    Что-то происходит у ворот «Вест Хэма», но мяча не видно совершенно. Если в перерыве не найдут красный мяч, смотреть игру дальше будет сложно на таком снегу. После дальнего удара и сейва голкипера, кажется, Марез добивал с угла вратарской, но гола нет.
  • 42'
  • 40'
    Крессуэлл с углового навесил прямо в руки Эдерсону.
  • 39'
    Угловой заработали гости в опасной атаке благодаря активности Бенрахма.
  • 36'
    Жезус с угла вратарской пробил мимо голкипера, который пошёл на него, но защитник с ленточки вынес мяч!
  • 36'
  • 33'
    1:0
    Гол! Гюндоган перевёл мяч в сетку после прострела Мареза с фланга. На дальней штанге был Илкай и легко открыл счёт в матче!
  • 33'
  • 32'
    Бенрахма классно на скорости вошёл в штрафную, но обыграть двоих защитников, которые выросли перед ним, не смог.
  • 30'
    Крессуэлл со штрафного пробил по воротам с очень острого угла. Мяч от Мареза улетел на угловой.
  • 29'
    Жёлтая, кстати, для Лапорта. Первая в матче!
  • 29'
    Антонио с фланга врывался в штрафную и его сбил Лапорт. Фол в миллиметрах от пенальти.
  • 28'
    Стерлинг с угла штрафной ударил в сторону дальней штанги. Не попал Рахим в створ.
  • 27'
    Стерлинг на фланге оказался в положении вне игры.
  • 25'
    Против Антонио грубо сыграли в середине поля. Мяч у гостей.
  • 24'
    Гюндоган мимо ворот пробил.
  • 23'
    Бенрахма в руки Эдерсону пробил из-за пределов штрафной.
  • 22'
    После флангового прострела и рикошета от защитника Силва пытался ударить, стоя спиной к воротам. Эффективно получилось, но не эффективно. Мяч в руках голкипера.
  • 21'
    Марез сделал вертикальный пас из глубины на Жезуса. Офсайд там был, да и голкипер вовремя вышел из ворот.
  • 19'
    Гюндоган через себя пытался пробить из середины штрафной, но ничего не получилось. Мяч мимо ворот полетел.
  • 17'
    Марез гол забил, но его отменили из-за офсайда.
  • 16'
    Лапорт после навеса Гюндогана с углового в дальнюю штангу головой пробил!
  • 16'
  • 14'
    Силва в чужой штрафной упал, но фола арбитр не углядел.
  • 13'
    Антонио прорвался от лицевой к воротам и пытался с острого угла ударить, но вратарь и защитники всё контролировали. Даже углового не заработал.
  • 12'
    Фол в атаке от «Вест Хэма» на фланге. Мяч у хозяев будет.
  • 10'
    Такое ощущение, что снег усиливается. Всё хуже и хуже поле видно. Даже с общего плана.
  • 7'
    Уолкер плотно пробил низом из-за пределов штрафной. Мяч рядом с дальней штангой пролетел.
  • 6'
    Бенрахма получил мяч на линии вратарской, но обработать его и нормально пробить не сумел. Защитники были начеку.
  • 6'
    Сильный снег в Англии. Матч «Бёрнли» — «Тоттенхэм» перенесли. Манчестер тоже прилично засыпало, но поле в целом в порядке.
  • 4'
    Стерлинг прострелил от лицевой линии вдоль ворот. Защитник выбил мяч подальше.
  • 2'
    Майкл Оливер — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.