Степан Суриков

• Игорь Витальевич Осинькин
  • Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+3'
    Всё! Прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» в последнем домашнем матче уходящего года уверенно переиграл «Рубин» — 2:0!
  • 90+2'
    Всего две минуты Алексей Сухой добавил ко второму тайму.
  • 90+2'
    Денис Якуба
    Якуба заменил Ежова.
  • 90+1'
    Иванисеня покинул поле. Витюгов вышел на концовку.
  • 89'
    Пиняев выполнил заброс в направлении Сергеева, но удар головой у Ивана не получился.
  • 87'
    Бакаев забросил мяч к воротам «Рубина», но там Бейл грудью красиво сбросил мяч вратарю.
  • 85'
    2:0
    ГОЛ! Сергеев проскочил мимо Абильгора, ворвался в штрафную и сделал пас низом на бежавшего параллельным курсом Пиняева — и тот направил мяч в ворота при отыгранном уже вратаре! Первый гол Сергея в РПЛ!
  • 84'
    Глушенков классно развернулся в штрафной «Рубина», оставив двух защитников за спиной, но не стал наносить удар, а передача на Сергеева не прошла!
  • 84'
    Ежов подстраховал Бейла на фланге, помешав Кварацхелии проскочить в самарскую штрафную.
  • 83'
    Леон Мусаев
    Мусаев появился на поле в составе «Рубина». Уремович заменён.
  • 82'
    Чернов заменил Горшкова.
  • 82'
    Пиняев взял игру на себя, сместился в центр штрафной, но удар с ходу пошёл в сторону от ворот!
  • 81'
    Пиняев затеял дриблинг у угла штрафной, далее выкатил мяч Сергееву, но с его ударом ударом в ближний угол ворот Дюпин справился!
  • 79'
    Пиняев заменил Зиньковского. Ещё одна задумка Игоря Осинькина.
  • 79'
    Глушенков вместо Сарвели — замена «Крыльев».
  • 77'
    Сарвели в центре поля сыграл в отборе, протащил мяч до штрафной и пробил низом — в метре от штанги!
  • 76'
    Долго «Рубин» контролирует мяч, но без интересных идей выглядит позиционная атака казанцев.
  • 74'
    Дрейер совершил заброс в штрафную «Крыльев» за спины защитникам, но Деспотович плохо пробил головой! А ведь было время даже принять мяч!
  • 73'
    «Крылья» отдали мяч, встречая соперника на своей половине. Бегич без проблем заблокировал удар Деспотовича с дальней дистанции.
  • 71'
    Зотов с правого фланга ушёл в центр, но с пасом в штрафную хозяев не заладилось.
  • 69'
    Зуев сорвал атаку «Крыльев», завалив соперника! Простил Сухой полузащитника «Рубина», висящего на жёлтой карточке.
  • 68'
    Хакшабанович долго готовил исполнение штрафного удара, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Ломаев.
  • 66'
    Деспотович в атаке не получил поддержки, но заставил соперника сфолить! После чего Пруцев и Хакшабанович немного потолкались.
  • 64'
    Кварацхелия левым краем прорвался в штрафную хозяев, долго искал коридор для удара, но в итоге Солдатенков заблокировал мяч!
  • 62'
    1:0
    ГОЛ! Наиграли! Ежов от угла штрафной выполнил выверенную подачу на дальний угол вратарской, откуда Сергеев ударом в касание направил мяч под ближнюю штангу!
  • 61'
    Кварацхелия на левом краю красиво на ложном замахе обыграл защитника, но подачу не рассчитал — мяч улетел за пределы поля.
  • 60'
    «Крылья» и во втором тайме диктуют темп игры. «Рубин» вынужден больше обороняться.
  • 58'
    Не заслуживает эта игра нулей на табло, но пока с реализацией моментов есть проблемы.
  • 56'
    Зуев остановил фланговый проход Ежова, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
  • 55'
    Хакшабанович протолкнул мяч в центр чужой штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 54'
    Самарцы быстро разыграли стандарт, сделав передачу в штрафную, где Пруцев обыграл вратаря, но с острого угла не попал в ворота!
  • 52'
    Деспотович навязал борьбу защитнику, но отвоевал мяч не без помощи рук — фол в атаке.
  • 50'
    Зотов поддержал атаку гостей, пробив с ходу от угла штрафной — намного выше ворот.
  • 49'
    Не удалось «Рубину» выбежать в контратаку — Кварацхелию «съели» в центре поля.
  • 47'
    Бейл протащил мяч до углового флажка, но подачу вдоль казанских ворот выполнил слишком высокую.
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    Онугха заменён в перерыве матча. Деспотович вышел в линию атаки «Рубина».
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Крылья Советов» в атаке смотрелись предпочтительнее, создав несколько шикарных моментов, но где-то «Рубин» выручил Дюпин, а где-то — каркас ворот. Пока по нулям!
  • 45+1'
    Одну минуту Алексей Сухов добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Зиньковский уже прописался на правом краю атаки «Крыльев». Сместился Антон в центр и пробил с левой — в защитника угодил мяч!
  • 42'
    Ежов поменял фланг, оказавшись на левом краю самарской атаки, но одна из передач пошла за боковую.
  • 40'
    Бейл справа выполнил две подачи в штрафную «Рубина» — без момента у ворот.
  • 38'
    Бейл и Кварацхелия неприятно столкнулись. Больше досталось полузащитнику «Рубина».
  • 37'
    Непонятный розыгрыш стандарта от «Рубина». Хакшабанович сделал передачу на Дрейера, а тот решил пробить издали — далеко от ворот.
  • 36'
    Хакшабанович открылся под проникающую передачу в штрафную «Крыльев», но уйти от опеки защитника Сеаду не удалось.
  • 34'
    Момент! Пруцев покатил мяч вдоль линии штрафной на Зиньковского, который нанёс обводящий удар в касание — в крестовину!
  • 33'
    Ежов на правом фланге изящно обыграл Зуева, но уже с подачей в район вратарской казанцы справились.
  • 32'
    Сергеев добрался до мяча головой, но удар не получился! Выбили казанцы мяч за пределы своей штрафной.
  • 30'
    Зиньковский в самарской атаке с ходу вывел Иванисеню на удар от радиуса штрафной — выше ворот!
  • 29'
    Зиньковский оказался на правом краю атаки и прострелил от лицевой во вратарскую — прямо в руки Дюпину.
  • 28'
    Использует «Рубин» длинные забросы из глубины к чужой штрафной, но Онугха пока плохо цепляется за мяч.
  • 26'
    Бейл привычно пришёл в штрафную «Рубина» на розыгрыш углового, выбрал хорошую позицию, но пробил неудачно — в сторону от ворот.
  • 25'
    Сразу несколько игроков накрыли удар Сарвели из пределов штрафной — мяч от ноги Зотова улетел на угловой.
  • 24'
    Сергеев придумал роскошный «черпачок» в штрафную «Рубина», заметив движение Сарвели, но тот не смог подстроиться под удар с лёта!
  • 22'
    Иванисеня здорово доработал до конца, помешав Зуеву прострелить от лицевой.
  • 20'
    Переместилась игра ближе к центру поля, но при этом казанцы чуть больше владеют мячом.
  • 18'
    Хакшабанович забросил мяч в штрафную «Крыльев», но Бакаев не рванул за мячом, понимая, что нет шанса догнать.
  • 16'
    Сергеев локтями неаккуратно сыграл, но избежал предупреждения.
  • 14'
    Ух, какой момент! Ежов справа вырезал подачу во вратарскую, откуда Сергеев беспрепятственно пробил головой — Дюпин не пустил мяч в ворота «Рубина»! Классное спасение!
  • 13'
    В последние минуты «Крылья» перестроились на игру первым номером. «Рубин» доверился контратакам.
  • 11'
    Зиньковский тонким пасом нашёл Сарвели в центре казанской штрафной, но того успели накрыть при попытке пробить по воротам!
  • 10'
    Бейл пришёл в штрафную гостей на розыгрыш углового, где выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — промах, который Дюпин полностью контролировал.
  • 9'
    Пруцев на дриблинге едва не проскочил в штрафную «Рубина»! Бакаев в ответной атаке тоже потерял мяч на подходе к чужой штрафной!
  • 7'
    Первый опасный момент! Сарвели подготовил удар из-за штрафной — Дюпин отбил мяч перед собой! Сергееву в борьбе не удалось добить!
  • 5'
    «Рубин» на первых минутах чаще владеет мячом. Казанцы задержались в позиционном нападении.
  • 3'
    Зиньковский сместился с левого фланга в центр, попытался нанести удар от радиуса штрафной, но нарвался на блок Абильгора!
  • 1'
    Стартовал первый матч 18-го тура РПЛ! Волжское дерби вашему вниманию!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.