• Алексей Николаевич Кудашов
  • Андрей Викторович Назаров
  • 63'
    2:3
    ГОЛ! Завгородний прервал динамовский выпад «два в одного», разогнав в ответ контратаку и сделав передачу на ход Николаеву, который сблизился с воротами, выдержал паузу и броском с кистей поразил цель! Точка в матче!
  • 62'
    Покружили сочинцы по зоне соперника, Николаев с разворота попытался бросить, но упёрся в клюшку динамовского защитника.
  • 61'
    Стартовал овертайм! Привычный уже формат «3 на 3»!
  • 60'
    Прозвучала сирена! И третий период встречи прошёл вхолостую — без заброшенных шайб! «Динамо» больше атаковало, что неудивительно, но «Сочи» смогло справиться с нагрузкой, которая легла на оборону. 2:2 — итог основного времени матча! Ждём начало овертайма!
  • 59'
    «Динамо» комбинирует в зоне соперника, словно играя в большинстве. Бросок Галиева пришёлся в плечо голкиперу!
  • 58'
    Не обращают судьи на падения динамовцев! Избежали сочинцы удаления, но было на грани.
  • 57'
    Опасный момент! Среагировал Хелльберг на мощный бросок, но шайба всё равно проползла за спину вратаря, прокатившись рядом со штангой!
  • 56'
    И ещё один бросок Бакоша, но тут уже мимо створа!
  • 55'
    Бакош подхватил шайбу в районе синей линии, ушёл в центр зоны и бросил с кистей — Бочаров сработал ловушкой!
  • 54'
    Волков с острого угла бросал верхом, но в ближнюю девятку не попал!
  • 53'
    Вышли гости в контратаку «три в три», но прострел от борта в направлении Бакоша хозяева легко перехватили.
  • 52'
    Первый сочинский бросок в створ в третьем периоде. Александров с кистей пальнул из левого круга вбрасывания — Бочаров надёжно сыграл ловушкой.
  • 51'
    Выскочила шайба на гостевой пятак, но Хелльберг только этого и ждал, накрыв её ловушкой.
  • 50'
    В третьем периоде пока у сочинцев нет бросков в створ. В принципе, москвичи тоже не так много набросали — 3:0 в пользу хозяев.
  • 49'
    Неплохую комбинацию разыграли сочинцы в контратаке, но у Рундблада сломалась клюшка при броске от синей линии.
  • 48'
    И ещё раз «Динамо» заставило соперника проброситься. По-прежнему больше игры в зоне «Сочи».
  • 47'
    Клинкхаммер получил шанс на бросок из выгодной позиции, но в створ немного не попал!
  • 46'
    Петьков ушёл в центр и бросил по воротам «Динамо» — рядом со штангой!
  • 45'
    Сочинцы вынуждены были проброситься — первая остановка в третьем периоде!
  • 44'
    Петунин сделал вираж за сочинцами воротами, далее с неудобной руки доставил шайбу на пятак, но Яковлеву не дали бросить в упор!
  • 43'
    Динамовцы навязывают борьбу в зоне соперника, но пока без серьёзных угроз воротам Хелльберга.
  • 42'
    Линдбергу не дали бросить с пятака — успели сочинцы украсть шайбу с клюшки шведа!
  • 41'
    Возобновилась встреча! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период получился также ничейным, но по результативности сильно не дотянул до первого — прежние 2:2 на табло. Мог счёт измениться в любую сторону, но вратари со своей работой справились на отлично. Ждём начало третьего периода!
  • 39'
    Не использовали динамовцы большинство, хотя могли, как забить, так и пропустить.
  • 38'
    Укатили сочинцы в контратаку «два в одного», Петьков решил бросить за счёт партнёра, но получилось прямо во вратаря!
  • 38'
    Галиев нашёл на дальней штанге Линдберга, но Хелльберг помешал отличиться соотечественнику!
  • 37'
    Мощно москвичи начинают большинство — с двух опасных бросков! Хелльберг справился с попытками Галиева и Линдберга!
  • 37'
    Феоктистов отделался двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Очередь «Динамо» поиграть с численным преимуществом.
  • 37'
    Уверенно «Динамо» отработало в меньшинстве, отстояв малый штраф Клинкхаммера.
  • 36'
    Игумнов в контратаке «Динамо» по центру прорывался к воротам, но из борьбы бросить не сумел!
  • 36'
    Рундблад в касание пальнул от синей линии — Бочаров отразил шайбу на пятак! Добить сочинцам не удалось!
  • 35'
    Клинкхаммер удалён за толчок клюшкой. «Сочи» поиграет в одного лишнего.
  • 34'
    Сергеев прострелил в направлении Клинкхаммера, шайба пошла рикошетом от конька, но перелетела через сочинские ворота!
  • 33'
    «Динамо» вспомнило про броски! Волков набросил на пятак, где была попытка добить, но Хелльберг надёжно сыграл на линии створа!
  • 32'
    1:5 — статистика по броскам в створ в отдельном втором периоде! Хелльберг пусть и в напряжении, но без нагрузки.
  • 31'
    Сочинцы в последние минуты больше бросают по воротам. Бакош в концовке смены ещё раз щёлкнул — прямо во вратаря.
  • 30'
    А вот второй бросок Бакоша заставил Бочарова вступить в игру! Клинкхаммер зачистил пятак после спасения вратаря.
  • 29'
    Бакош бросил по воротам при первой возможности — неопасно.
  • 28'
    Петунин искал коридор для броска, но вынужден был атаковать из борьбы — выше ворот.
  • 27'
    Отметим, как сочинцы помогают своему вратарю. Уж 14 (!) блокированных бросков в активе гостей! У «Динамо, к слову, таких набралось всего четыре!
  • 26'
    Петьков нанёс неожиданный бросок для Бочарова — штанга сыграла за «Динамо»!
  • 25'
    Сергеев не стал бросать из левого круга вбрасывания, а поперечную передачу под бросок Ведину сочинцы прочитали.
  • 24'
    Первую свою смену на льду провёл Пётр Яковлев! Дебютировал молодой нападающий «Динамо» в КХЛ!
  • 23'
    Не получилось у москвичей реализовать большинство в дебюте периода.
  • 22'
    Вышла шайба из зоны «Сочи» после серии поперечных передач. Пока без бросков по воротам.
  • 21'
    Стартовал второй период! Смотрим на большинство «Динамо»!
  • 20'
    Перерыв! Ударным получился старт матча: первые же три броска в створ стали голевыми — на шайбу Богдана Якимова сочинцы ответили дублем Никиты Точицкого. Сочинцы долго удерживали лидерство, но под занавес двадцатиминутки Дмитрий Рашевский сравнял счёт, 2:2. Продолжение следует!
  • 20'
    Амир Гараев
    Удаление Гараева рефери зафиксировал уже после сирены — штраф выписан за подножку. Второй период «Динамо» начнёт с большинства.
  • 19'
    Завгородний пытался повторить голевой манёвр Рашевского, но шайбу на клюшке не удержал.
  • 18'
    2:2
    ГОЛ! Рашевский после виража за воротами резко бросил с разворота, послав шайбу рикошетом от вратаря в ближний угол створа!
  • 17'
    Мищенко с ходу зарядил от синей линии — Бочаров отбил шайбу, а потом накрыл её ловушкой!
  • 17'
    Галиев выбрался на хорошую позицию, но запустил шайбу над перекладиной сочинских ворот!
  • 16'
    Олегу Зайцеву не дали бросить из центра зоны, а потом помешали прострелить на дальнюю штангу.
  • 15'
    Не смогло «Динамо» начать атаку, совершив проброс в простой ситуации.
  • 14'
    Хелльберг среагировал на мощный щелчок от синей линии! Всё здорово сделал голкипер «Сочи», не оставив динамовцам шансов на добивание!
  • 13'
    Завгородний довёл гостевую атаку с ходу до броска от борта — выше ворот.
  • 12'
    Линдберг подобрал шайбу на точке вбрасывания, но не успел бросить в открытый ближний угол ворот «Сочи»! Пошла игра в равных составах.
  • 11'
    Завершился штраф Миронова. Началось динамовское большинство!
  • 10'
    Николаев наказан малым штрафом за задержку соперника. Немного игры в формате «4 на 4».
  • 10'
    Глотов подставил клюшку под прострел Мищенко — Бочаров в ловушку забрал шайбу.
  • 9'
    Миронов удалён за подножку. «Сочи» получает возможность поиграть в большинстве.
  • 8'
    А у нас тут первое вратарское спасение! Хелльберг справился с броском О'Делла с острого угла.
  • 7'
    1:2 — статистика бросков в створ! Как вам? Все три броска стали голевыми!
  • 6'
    1:2
    ГОЛ! Точицкий поодбрал шайбу на правом кругу вбрасывания, прицелился и броском с кистей поразил дальнюю девятку! Уже дубль для Никиты!
  • 6'
    Мищенко блокировал бросок от синей линии — шайба не долетела до Хелльберга.
  • 5'
    «Динамо» продолжает активно действовать в зоне соперника. Вышли сочинцы из обороны, но не без проблем.
  • 4'
    1:1
    ГОЛ! Быстрый ответ! Пошла атака «Сочи» после перехвата на своей синей линии, далее Точицкий набрал скорость, доехал до ворот и резким броском поразил цель!
  • 3'
    Николаев от лицевого борта пытался сделать передачу на чужой пятак, но шайба попала в закругление ворот.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Здорово динамовцы отработали в отборе в чужой зоне, после чего Клинкхаммер довёл шайбу до пятака, откуда Якимов расстрелял ворота!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Иван Бочаров против Магнуса Хелльберга — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.