Владислав Картаев

• Юрий Владимирович Михайлис
  • Томи Лямся
  • 60'
    Всё! Прозвучала финальная сирена! «Барыс» на домашней площадке уступил «Салавату Юлаеву» — 1:2!
  • 60'
    Йони Ортио
    Укатил Ортио на лавку, сменившись на шестого полевого! «6 на 5»!
  • 59'
    Никак хозяева не могут закрепиться в зоне соперника. Ортио пока остаётся в воротах!
  • 58'
    Науменков, совершив проброс, помог «Барысу» вернуть игру к воротам Шарыченкова. Без тайм-аута прошла пауза.
  • 57'
    Повыше уфимцы решили встречать соперника — у своей синей линии. Ушла игра от ворот Шарыченкова.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Шалапов зарядил издали — рядом с ближней штангой!
  • 55'
    «Салават» упрощает свою игру, аккуратно выбрасывая шайбу из своей зоны.
  • 54'
    И ещё один щелчок Савченко, но уже с ползоны — Шарыченков, оставшись без клюшки, отразил шайбу!
  • 53'
    Савченко подготовил мощный бросок от синей линии — Башкиров принял шайбу на себя!
  • 52'
    Хозяева долго кружили по зоне соперника, но в итоге судья игру остановил, заметив сдвинутые ворота.
  • 51'
    Тихонов нашёл вариант для броска по воротам — Мартинссон оказался на пути шайбы к цели.
  • 50'
    Лилья искал свободный лёд для броска, но в итоге Зубареву в конёк угодила шайба.
  • 49'
    Берглунд довёл атаку «Барыса» до нехитрого броска по воротам — Шарыченков надёжен.
  • 48'
    Морроу задержался на чужом пятаке, где подправил шайбу, но Шарыченков контролировал ситуацию.
  • 47'
    Не так много сегодня силовых приёмов — 6:5. Самый впечатляющий хит провёл, пожалуй, Петухов.
  • 46'
    Тихонов тянулся к шайбе после прострела от борта на дальнюю штангу, но Ортио клюшкой здорово сыграл на перехвате!
  • 45'
    Сагадеев обокрал соперника на выходе из зоны, но в ближнем бою не смог переиграть Шарыченкова!
  • 44'
    Потерял «Барыс» шайбу у своей синей линии, но быстро исправился, остановив Гранлунда.
  • 43'
    Асетов бросал с уфимского пятака, но в борьбе с защитником — в штангу угодила шайба!
  • 43'
    Смотрим уже на игру в равных составах. Не смогли хозяева реализовать большинство.
  • 42'
    Зубарев не дал замкнуть дальнюю штангу, но ценой повреждения! Снесли ворота «Салавата»!
  • 41'
    Продолжим! Третий период «Барыс» начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период начался с шайбы «Барыса» в большинстве — Линден Вей нанёс прицельный бросок, но «Салават» довольно быстро вернул себе лидерство — Сергей Шмелёв оформил дубль, 1:2. По броскам в створ у нас пока абсолютный паритет — 22:22. Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 40'
    Кулёмин удалён за подножку. «Барыс» получает большинство в концовке периода.
  • 39'
    Перспективно смотрелся прострел вдоль гостевых ворот, но дальнюю штангу замкнуть не удалось.
  • 38'
    Старченко угрожал броском в ближний угол ворот — Шарыченков на месте.
  • 37'
    Уфимцы организовали позиционную атаку, но преимущественно в борьбе у бортов.
  • 36'
    Лилья здорово сориентировался у лицевого борта, сделав передачу на пятак, но Шарыченков потащил бросок Михайлиса в упор!
  • 35'
    Савицкий не обработал шайбу перед воротами «Салавата», упустив шанс на бросок!
  • 34'
    Кадейкин из-за чужих ворот отдал на пятак, но Кулёмину не удалось прошить Ортио!
  • 33'
    Тихонов подготовил бросок от левого борта — мимо дальнего угла ворот.
  • 32'
    16:20 — небольшое преимущество «Салавата» по броскам в створ.
  • 31'
    Старченко принял шайбу на пятаке, но спиной к воротам, а пас с неудобной руки на дальнюю штангу не прошёл — помешал щиток Шарыченкова!
  • 30'
    Берглунд нанёс бросок из-под защитника, но шайба полетела прямо во вратаря.
  • 29'
    Валк в атаке с ходу не сумел переправить шайбу в ворота с близкого расстояния — рядом со штангой!
  • 28'
    1:2
    ГОЛ! Кадейкин выиграл вбрасывание, протолкнув шайбу к лицевому борту, откуда прострелил на пятак в направлении Шмелёва, который уже расстрелял ворота! Дубль Сергея!
  • 27'
    Гранлунд по центру прорвался к воротам «Барыса» и с кистей бросил над плечом Ортио — в перекладину угодила шайба!
  • 26'
    Шарыченков среагировал на бросок Юрчо. Не без проблем гости вышли из своей зоны.
  • 25'
    Грубо ошиблись хозяева в своей зоне, подарив шайбу Кадейкину, но тот не смог реализовать выход на ворота!
  • 24'
    Линден Вей
    1:1
    ГОЛ! Вей мощным броском с ходу из левого круга вбрасывания загнал шайбу в дальнюю девятку! Реализовал «Барыс» большинство в формате «5 на 3»!
  • 23'
    Михайлис всем видом показал, что будет делать передачу, а сам бросил низом от лицевой — Шарыченков успел присесть на щитки!
  • 22'
    Втроём остаётся «Салават»! Санников наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.
  • 22'
    Науменков удалён за задержку соперника. Повторный визит Михаила в штрафной бокс.
  • 21'
    Начался второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период встречи запомнился большим количеством удалений, но единственную шайбу «Салават» забросил при игре в равных составах — Сергей Шмелёв отличился, 0:1. Продолжение следует!
  • 19'
    Мартинссон зарядил низом от синей линии — рядом со штангой!
  • 18'
    Освобождены штрафные боксы. Вернулась игра к привычному формату «5 на 5».
  • 17'
    Пока юлаевцы никак не могут закрепиться в зоне соперника.
  • 16'
    Джо Морроу
    И ещё одно удаление! Морроу нарвался на малый штраф за подножку. Возвращаемся к большинству «Салавата».
  • 15'
    Шмелёв получил свои две минуты штрафа за опасную игру. Переходим к формату «4 на 4».
  • 15'
    Берглунд наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Второе большинство «Салавата».
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Выиграли уфимцы вбрасывание в чужой зоне, после чего последовал бросок от синей линии, с которым Ортио справился, но шайбу не прижал, позволив Шмелёву воспользоваться шансом на добивании!
  • 13'
    Гранлунд пасом из-за ворот вывел Тихонова на бросок — Ортио забрал шайбу в ловушку!
  • 12'
    Пошла нагрузка на Ортио! Зубарев и Бирюков щёлкали от синей линии, Плэтт в этот момент создавал трафик у ворот, но голкипер «Барыса» справился!
  • 11'
    Справился Шарыченков с броском Савицкого, а потом — и с добиванием с пятака!
  • 10'
    2:0 — статистика бросков в створ к середине периода. Пока уфимцы не тревожили Ортио.
  • 9'
    Альсинг дальним броском завершил большинство «Барыса» — лёгкая шайба для голкипера.
  • 8'
    Серия бросков от синей линии! Морроу в створ никак не попадёт!
  • 8'
    Вей из левого круга вбрасывания щёлкнул в касание — Шарыченков закрыл ближний угол ворот!
  • 7'
    Очередь «Барыса» поиграть в большинстве. Науменков удалён за блокировку.
  • 6'
    Лилья вышел на бросок в центр зоны, Валк пытался экранировать вратаря, но шайба мимо Шарыченкова не проскочила!
  • 5'
    Морроу подключился в атаку и нанёс хлёсткий бросок — Шарыченков на месте.
  • 4'
    Больше игры в зоне «Барыса» на старте матча, даже если вынести за скобки большинство «Салавата».
  • 3'
    Не воспользовались уфимцы большинством в дебюте встречи. Старченко вернулся на площадку.
  • 2'
    Ларсен кистями бросил от синей линии — над перекладиной! Выбросили хозяева шайбу из своей зоны.
  • 1'
    Быстро пришлось арбитру вмешаться в игру. Старченко удалён за толчок на борт. Большинство «Салавата»!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Йони Ортио против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.