Деле Алли

• Томас Тухель
  • Антонио Конте
  • 90+4'
    Лукаку в середине штрафной от Вернера мяч получил и пробил как-то бесхитростно по центру ворот. Это не проблема для Льориса.
  • 90+3'
    Пулишич с фланга плохо навесил. Слишком сильно. Мяч за боковую полетел.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Харви Вейл
    Аспиликуэта поле покинул. Его заменил Вейл.
  • 88'
    Хиль от лицевой линии прострелил в середину штрафной, откуда Ло Чельсо опасно пробил. Парировал удар голкипер не очень уверенно, но добить никто не смог мяч — защита сориентировалась вовремя.
  • 86'
    В стенку Алонсо ударил со штрафного.
  • 85'
    Пулишича сбили неподалёку линии штрафной. Опасный стандарт для Алонсо.
  • 83'
    Катают мяч футболисты «Челси», им уже спешить некуда.
  • 81'
    Танганга пробил выше ворот после навеса с флангового штрафного.
  • 80'
    Брайан Хиль
    Сон и Моура поле покинули. Вместо них появились Ло Чельсо и Хиль.
  • 79'
    Зиеша заменил Пулишич.
  • 78'
    Н'Домбеле упал неподалёку штрафной «Челси», но фола арбитр не углядел.
  • 76'
    Алонсо навесил с фланга на дальнюю, откуда Зиеш с лёта ногой над перекладиной пробил.
  • 74'
    Гарри Уинкс
    Скиппа заменил Уинкс.
  • 73'
    Ковачич заменил Маунта, а Лофтус-Чик — Сауля.
  • 71'
    Лукаку пытался с фланга проникнуть в штрафную, но защитник на угловой выбил мяч.
  • 68'
    Моура после флангового навеса ногой с лёта над перекладиной ударил.
  • 66'
    Вернер после шикарной передачи Зиеша из глубины получил мяч на линии штрафной. Только Льорис был перед ним, решил перебросить немец вратаря и загубил классный момент. Допрыгнул Уго и без проблем забрал мяч в руки.
  • 64'
    Оказали помощь Кейну. Кажется, нет рассечения. Всё нормально.
  • 62'
    Маланг Сарр
    Сарр в лицо Кейну рукой попал в середине поля. Это жёлтая карточка. Первая в матче она!
  • 61'
    Вернер с линии штрафной в сторону дальней штанги пробил, но в створ не попал.
  • 60'
    Рукой в атаке футболист «Тоттенхэма» сыграл.
  • 59'
    Зиеш с фланга прострелил и Сауль пытался пяткой мяч в ворота направить, но мимо пробил. Сложная позиция была у испанца.
  • 56'
    Вернер в офсайде оказался после длинного заброса из глубины.
  • 54'
    Моура с линии штрафной очень неточно ударил.
  • 54'
    Зиеш низом с угла штрафной пробил. Снова Льорис на месте.
  • 52'
    Лукаку после передачи Алонсо слабо пробил с линии штрафной. Льорис легко забрал мяч в руки.
  • 50'
    Кейн со штрафного мощно ударил, но Аррисабалага отбил мяч в безопасную зону.
  • 48'
    Сарр сбил Н'Домбеле неподалёку своей штрафной.
  • 46'
    Н'Домбеле заменил Доэрти.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 46'
    Тимо Вернер
    Вернер заменил Хаверца.
  • 45+2'
    ​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Беспомощно выглядит «Тоттенхэм», а в активе «Челси» тем временем уже два взятия ворот. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
  • 45'
    Зиеш неточную подачу в штрафную исполнил. У шпор мяч будет.
  • 43'
    Лукаку навесил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
  • 41'
    Лукаку головой рядом с дальней штангой ударил метров с десяти после флангового навеса.
  • 39'
    Моура налетел на Аррисабалагу в чужой штрафной. Мяч ушёл за лицевую линию. Будет он у хозяев.
  • 37'
    Успокоилась игра после второго мяча. У «Тоттенхэма» ничего не получается в атаке, да и в обороне тоже не особо.
  • 34'
    Бен Дэвис
    2:0
    Гол! После навеса Зиеша со штрафного Танганга головой выбил мяч, он попал в Дэвиса и влетел в сетку от него.
  • 32'
    После навеса во вратарскую с углового Рюдигер мог забивать. Пробил он в ближний угол, но ногу подставил Танганга. Ещё угловой!
  • 30'
    Зиеш с фланга навесил и Доэрти выбил мяч головой за боковую.
  • 28'
    Жоржиньо навесил из глубины в штрафную, Льорис кулаками выбил мяч подальше.
  • 25'
    Сон с фланга навесил. Защитник на угловой выбил мяч.
  • 24'
    Алонсо в середине поля нарушил правила. Штрафной для гостей.
  • 22'
    Пас в штрафную на Кейна был слишком сильным. Голкипер забрал мяч в руки.
  • 20'
    Тотальное преимущество хозяев в первые 20 минут встречи. Шпоры в атаку толком и не ходили пока.
  • 18'
    Зиеш над перекладиной издали пробил.
  • 15'
    Маунт из-за пределов штрафной мощно пробил. От защитника на угловой мяч полетел.
  • 13'
    Сон в чужой штрафной правила нарушил.
  • 12'
    После ошибки защитника в штрафной Хаверц от угла вратарской под ближнюю штангу ударил, но голкипер хорошо среагировал.
  • 10'
    Сарра придержали в середине поля. Мяч у хозяев будет.
  • 9'
    В офсайде «Тоттенхэм» оказался.
  • 7'
    Хаверц руку повредил в момент взятия ворот, но всё нормально с ним, кажется.
  • 5'
    Кай Хаверц
    1:0
    Гол! Алонсо на фланге отнял мяч у защитника и сделал пас на Хаверца, который пробил с угла вратарской. Защитник ногу подставил, отправив мяч в сетку.
  • 3'
    Удар Маунта из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
  • 2'
    Первый фол зафиксировал Крейг Поусон. Он сегодня будет контролировать порядок на поле. Штрафной для «Челси».
  • 1'
    Лукаку ворвался в штрафную и сделал неточную передачу на Хаверца.
  • 1'
    Матч начался! Поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка английской лиги: «Челси» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.