• Эдди Хау
  • 90+5'
    Матч окончен! «Ньюкасл» на выезде обыграл «Лидс» — 1:0.
  • 90+3'
    Опасно! Сент-Максимен набрал скорость, собрал на себя двух соперников и сделал пас вразрез — Уиллок в касание пробил в угол! Меслье в падении спас хозяев.
  • 90+2'
    Вуд получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Сент-Максимен разогнал атаку гостей и сделал пас к штрафной, Фрейзер в касание не попал по воротам!
  • 85'
    Родриго
    Родриго за срыв атаки получил карточку.
  • 83'
    «Ньюкасл» активно прессингует в центре поля и не позволяет хозяевам перейти в атаку.
  • 81'
    Сент-Максимен на скорости влетел в штрафную, наткнулся на защитника и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 80'
    Джелхардт заменил Клиха.
  • 79'
    Фрейзер дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Меслье не удержал мяч, но Льоренте подстраховал своего голкипера.
  • 77'
    Эйлинг поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Дубравка без проблем забрал мяч.
  • 75'
    0:1
    ГОЛ! Шелви со штрафного пробил низом в угол! Мяч от рук Меслье влетел в сетку.
  • 75'
  • 74'
    Льоренте прихватил Манкильо возле собственной штрафной! Перспективный стандарт для «Лидса».
  • 72'
    Вуд поборолся и сделал пас к штрафной! Лонгстафф хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 71'
    Робертс заменил Джеймса.
  • 70'
    Триппьер навесил с углового. Сент-Максимен сыграл на подборе и вырезал подачу во вратарскую — Меслье забрал мяч.
  • 68'
    Киран Кларк
    Кларк появился на поле вместо Ласселлса.
  • 67'
    Даллас сбил Фрейзера и получил карточку.
  • 67'
    Харрисон получил пас в штрафной, ушёл в сторону и пробил низом! Шер заблокировал, а Джеймсу не удалось добить из вратарской.
  • 65'
    «Лидс» по-прежнему много владеет мячом. Но нет ударов по воротам.
  • 63'
    Даллас из глубины сделал длинный заброс вперёд! Харрисон тянулся, но не успел к мячу.
  • 61'
    Дамметт схватился за ногу и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
  • 59'
    Сент-Максимен дошёл до штрафной, резко сместился к центру и пробил низом — хозяева заблокировали.
  • 58'
    Сент-Максимен за споры получил карточку.
  • 57'
    Джеймс агрессивно пошёл на мяч и влетел в Дубравку. Жёлтая карточка.
  • 55'
    Меслье вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброса Триппьера со штрафного.
  • 53'
    Харрисон с фланга прострелил в штрафную, Кох поборолся и сделал скидку во вратарскую — Дубравка перехватил!
  • 51'
    Джеймс набрал скорость, проскочил между двух соперников и прострелил вдоль ворот! Но там никого не оказалось.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 48'
    «Ньюкасл» активно вошёл в игру и забрал мяч под свой контроль.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Лидс» владел территорией, но голевых моментов было совсем немного. Отдохнём!
  • 45+4'
    Рафинья с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Шер перехватил мяч, опередив Джеймса.
  • 45+2'
    Триппьер навесил с углового, Вуд поборолся в штрафной и пробил в упор — Меслье парировал! И тут же арбитр усмотрел фол в атаке у «Ньюкасла».
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.
  • 42'
    Лонгстафф вошёл в игру вместо захромавшего Жоэлинтона.
  • 41'
    Жоэлинтон захромал и прилёг на газон. Судя по всему, будет вынужденная замена.
  • 39'
    Жоэлинтон набрал скорость, резко сместился к центру и пробил с линии штрафной — хозяева накрыли.
  • 37'
    Родриго с фланга сделал заброс на дальнюю штангу — гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 35'
    Ответ «Лидса»! Родриго на скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла — рикошет и угловой.
  • 33'
    Жоэлинтон с правого края влетел в штрафную и мягко навесил! Хозяева уверенно выбили мяч.
  • 31'
    Рафинья ловко разобрался с тремя соперниками, ворвался в штрафную и покатил мяч в центр, но там никого не оказалось!
  • 29'
    Момент! Шелви после подбора плотно пробил с радиуса штрафной! Меслье в падении парировал мяч в сторону.
  • 28'
    Фрейзер получил пас в штарфной, ушёл в сторону и прострелил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 26'
    Жоэлинтон присел на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
  • 24'
    По владению мячом преимущество у «Лидса» — 64% на 36%.
  • 22'
    Харрисон подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Рафинья пробил головой, но не дошёл мяч до голкипера.
  • 20'
    Харрисон убежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Джеймс поборолся, но гости накрыли его удар.
  • 18'
    Хозяева разыграли комбинацию на правом фланге, Клих опасно пробил с острого угла — промах!
  • 17'
    Хозяева попытались организовать быструю атаку — Дубравка вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.
  • 16'
    Сент-Максимен получил пас перед штрафной, ушёл в сторону и пробил низом! Мяч улетел в сторону.
  • 15'
    Долго оказывали помощь Шеру, но он вернулся в игру. Всё в порядке с защитником «Ньюкасла».
  • 13'
    Пауза возникла. Джеймс и Шер столкнулись в борьбе за мяч.
  • 11'
    Классно разыграли хозяева! Родриго сделал пас вразрез, Рафинья скинул мяч на Джеймса, который пробил в упор! Дубравка спас гостей!
  • 9'
    Хозяева разыграли комбинацию на левом фланге. Даллас сделал слишком сильный пас вперёд — Харрисон не успел к мячу.
  • 7'
    Меслье уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч после подачи с углового.
  • 5'
    Рафинья навесил с углового — мяч перелетел через всех и ушёл в аут.
  • 3'
    Жоэлинтон получил пас в штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.