Христос Дзолис

• Клаудио Раньери
  • Дин Смит
  • 90+15'
    Прозвучал финальный свисток! «Норвич» неожиданно на «Викарэйдж Роуд» крупно переиграл «Уотфорд» — 3:0!
  • 90+12'
    Куцка не сумел в касание сделал точную передачу на партнёра, который по центру ворвался в штрафную «Норвича».
  • 90+10'
    «Уотфорд» не смотрит на табло, продолжая атаковать. Не забываем, что хозяева ещё и в меньшинстве играют с 78-й минуты.
  • 90+8'
    Эрнандесу дали подготовить удар из-за штрафной — мяч сотряс перекладину гостевых ворот!
  • 90+7'
    Кинг издали зарядил низом — в двух метрах от штанги! Требовали хозяева назначения углового, но судья не заметил тут касания защитника.
  • 90+6'
    Рашица неспешно покинул поле. Плахета получил свои игровые минуты.
  • 90+4'
    Сиссоко и Хэнли неприятно столкнулись! Капитаны команды сошлись лицом к лицу.
  • 90+2'
    Юрай Куцка
    0:3
    ГОЛ! А вернее — автогол! Айда ушёл в лицевую и низом прострелил во вратарскую, где Куцка неудачно подставил ногу, срезав мяч в свои ворота!
  • 90+2'
  • 90+1'
    Майк Дин добавил 15 минут ко времени второго тайма!
  • 90'
    Сиссоко откликнулся на подачу в штрафную, здорово развернулся и с лёта переправил мяч в ворота «Норвича» — но из положения «вне игры»!
  • 89'
    Юрай Куцка
    Фемения отправился отдыхать. Куцка вошёл в игру.
  • 87'
    Сэм Байрэм
    Пукки покинул поле. Байрэм вышел укрепить линию обороны «Норвича».
  • 86'
    Жуан Педро неплохо выстрелил из-за штрафной — чуть выше перекладины!
  • 85'
    Кен Сема
    Камара заменён. Сема появился на поле в составе хозяев.
  • 83'
    «Уотфорд» вынужден и в меньшинстве атаковать большими силами, заметно оголяя тылы.
  • 81'
    Ганн отбил плотный удар из-за штрафной! «Норвич» сам подарил атаку сопернику, потеряв мяч в простой ситуации.
  • 80'
    Сарджент дотащил мяч до радиуса штрафной и пробил с левой — заблокирована попытка!
  • 78'
    Деннис сфолил на вторую жёлтую карточку, поставив «Уотфорд» в безвыходное положение!
  • 78'
  • 76'
    Были вопросы и ко второму голу «Норвича», но и тут всё было чисто — Рашица не попал в офсайд!
  • 74'
    0:2
    ГОЛ! Рашица на левом фланге зацепился за линию офсайда, а далее выполнил подачу в штрафную, откуда Сарджент головой пробил точно в угол ворот! Дубль!
  • 74'
  • 72'
    Возобновилась встреча, хотя одна из мачт практически не горит. Ладно, и так сойдёт!
  • 68'
    Прошло какое-то объявление диктора, которое болельщики встретили гулом. Неужели не смогут команды продолжить встречу? Ждём!
  • 65'
    Загорелась мачта освещения, но ненадолго. Судья совещается с наставниками команд.
  • 61'
    А у нас тут возникла проблема с освещением! Вынужденная пауза в игре!
  • 59'
    Эрнандес вместо Клеверли — первая замена «Уотфорда».
  • 58'
    Самир врезался в спину Рашици, но остался без предупреждения.
  • 56'
    «Уотфорд» правым краем разогнал атаку, но перевод в центр привёл к ошибке.
  • 53'
    ВАР бригада изучила голевую атаку «Норвича», где всех волновала борьба Пукки с защитником, но в итоге решено было, что финн оттеснил соперника от мяча в пределах правил!
  • 51'
    0:1
    ГОЛ! Маленький шедевр нам подарили гости! Пукки у лицевой на грани с фолом продавил защитника, далее выполнил мягкий навес к линии вратарской, откуда набежавший Сарджент пяткой с лёта переправил мяч в ворота, да ещё и с рикошетом от перекладины!
  • 51'
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Жуан Педро пробил с левой от угла штрафной «Норвича» — на трибуны улетел мяч.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы практически не увидели от команд конструктивных действий в атаке. «Уотфорд» больше владел мячом, но так серьёзно и не потревожил оборону «Норвича», 0:0. Неслучайно «шершни» и «канарейки» находятся в нижней части таблицы АПЛ — на 17-м и 18-м местах соответственно.
  • 45+1'
    Две минуты Майк Дин добавил ко времени первого тайма!
  • 44'
    Во второй половине тайма заметно подросло преимущество «Уотфорда» по владению мячом.
  • 42'
    Хэнли разрядил обстановку у ворот гостей, прервав прострел в штрафную.
  • 40'
    Деннис упустил шанс нанести удар от угла вратарской «Норвича», после чего сам нашёл ногу соперника, врезался и упал! Тут больше было похоже на симуляцию! Судейский свисток промолчал!
  • 38'
    Маклин прямой ногой врезался в Клеверли — ещё одно предупреждение от Майка Дина.
  • 36'
    Деннис наступил на ногу Лис-Мелу! Отделался нападающий «Уотфорда» жёлтой карточкой.
  • 35'
    Кинг пошёл в отбор у чужой штрафной, но врезался в Гибсона — фол в атаке.
  • 34'
    Клеверли со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Норвича» — прямо в руки голкиперу.
  • 33'
    В последние минуты игра перешла на половину гостей. Право на угловой получили хозяева, розыгрыш которого привёл к неопасному удару головой от Самира — Ганн на месте.
  • 31'
    Деннис с левого фланга рванул к ближнему углу штрафной «Норвича», но удар с ходу не получился — мяч свалился с ноги.
  • 29'
    По-прежнему нет острых ситуаций у ворот. Есть неплохие подходы, но не более того.
  • 26'
    Рашица откровенно подсел, после чего Фемения спиной приземлился на газон. И тут без карточки.
  • 24'
    И этот корнер «Уотфорда» ничем интересным не завершился — мяч быстро покинул штрафную.
  • 23'
    Уильямс в подкате прервал прострел справа, представив хозяевам шанс на розыгрыш ещё одного углового.
  • 21'
    Лунги из-за травмы не может продолжить встречу. Маклин появился на поле в составе «Норвича».
  • 19'
    Неудачно хозяева разыграли угловой — подача на ближнюю штангу пошла на ногу соперника.
  • 17'
    Камара слева вырезал кросс в штрафную «Норвича», но там Деннис в верховой борьбе нарушил правила.
  • 15'
    «Уотфорд» ничего так и не придумал в позиционном затяжном нападении.
  • 13'
    Удался гостям перехват у чужой штрафной, за которым последовал удар с радиуса — Рашица запустил мяч выше ворот!
  • 12'
    Кабазель остановил атаку «Норвича», в подкате прервав проникающую передачу в штрафную.
  • 11'
    Обмениваются команды атаками, но пока не могут обострить ситуацию у ворот.
  • 9'
    Не удалось гостям развить атаку правым флангом — Камара прервал длинную передачу, выбив мяч за боковую.
  • 7'
    Майк Дин продолжает фиксировать мелкие фолы, успевая общаться с игроками.
  • 5'
    Клеверли довольно грубо сыграл в попытке отобрать мяч, но избежал предупреждения.
  • 3'
    Неудачно «Норвич» разыграл перспективный стандарт — прямой удар Рашици пришёлся в стенку.
  • 2'
    Сиссоко на радиусе штрафной «Брентфорда» завалил соперника — Айда пострадал! Опасный стандарт!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.