Рассказов поддержал атаку левым краем, но попался в офсайд.
  • 86'
    Маркитесов вышел на поле, заменив Умярова.
  • 85'
    «Рига» затеяла редкую позиционную атаку. Не прошли две проникающие передачи в штрафную «Спартака».
  • 83'
    Соболев откликнулся на подачу Бакаева от углового флажка, опасно пробив головой — чуть выше перекладины!
  • 81'
    Игнатов переправил мяч в ворота «Риги», но сделал это уже после свистка арбитра! Очевидный офсайд.
  • 80'
    Рамос на скорости справа выполнил прострел в штрафную «Спартака», но там Литвинов первым оказался на мяче.
  • 78'
    Острую атаку провёл «Спартак», но в ней не хватило удара по воротам! Увлеклись москвичи передачами.
  • 76'
    Соболев высоко поднялся в поисках мяча, получив по ногам в центре поля. Нет карточки, хотя напрашивалась.
  • 74'
    Литвинов в обороне здорово сыграл по позиции, заставив соперника нарушить правила.
  • 72'
    Рассказов, только вышедший на поле, получил жёлтую карточку за неаккуратную игру локтем.
  • 71'
    Шесть замен подготовил Паоло Ваноли! Будем разбираться! Гапонов, Рассказов, Пруцев, Бакаев, Хлусевич и Соболев появились на поле.
  • 69'
    Активно москвичи действуют на чужой половине без мяча, но рижане справляются с давлением соперника.
  • 67'
    Сразу пять замен провела «Рига»! Обойдёмся без персоналий.
  • 65'
    Кофрие вышел на поле в составе «Спартака».
  • 64'
    Какой момент! Игнатов роскошной передачей запустил Ларссона в атаку по центру, который убежал от защитников, обыграл вратаря — но не попал в открытый угол ворот «Риги»!
  • 63'
    Активно разминаются запасные «Спартака». Ждём серию замен от Паоло Ваноли.
  • 61'
    Чуть живее смотрится игра во втором тайме. «Спартак» старается задавать темп матчу, с которым пока «Рига» справляется.
  • 59'
    Айртон на углу чужой штрафной убрал мяч под правую и пробил — чуть выше перекладины!
  • 57'
    Ещё одну атаку левым краем организовали москвичи, но забросу Джикии не хватило продолжения.
  • 55'
    Больше левым флангом атакует «Спартак» на старте второго тайма. «Рига» сосредоточилась на обороне.
  • 53'
    Айртон плохо обработал мяч в чужой штрафной, после чего в борьбе упал на газон, но тут всё было чисто.
  • 52'
    Вот и Селихова проверили! Среагировал голкипер «Спартака» на дальний удар, позволив отбить мяч перед собой.
  • 50'
    Николсон чуть перестарался с передачей в лицевую — Игнатов делал подачу уже из-за пределов поля.
  • 48'
    А у нас тут первое попадание в створ! Ларссон левым краем вошёл в штрафную и пробил мощно в ближний угол ворот — голкипер «Риги» на месте!
  • 47'
    Всего две замены в перерыве провели красно-белые. На перестановках «Риги» не будем останавливаться.
  • 46'
    Селихов вместо Максименко — ещё одна замена «Спартака».
  • 46'
    Игнатов заменил Денисова.
  • 46'
  • 45'
    Судья не добавил к первому тайму и секунды, отправив команды на перерыв! Малособытийной получилась первая половина встречи, серьёзной работы у вратарей не было, в итоге до забитых мячей команды так и не добрались, 0:0. Ждём голов во второй 45-минутке!
  • 44'
    Ларссон со стандартного положения выполнил навес в штрафную «Риги», но и тут не удалось нанести удар по воротам.
  • 42'
    Лукили сместился слева в центр и пробил с ходу — в сторону от ворот «Спартака».
  • 40'
    Разобрались спартаковцы с высокой подачей в штрафную, оставив соперника без удара по воротам.
  • 38'
    Ларссон плохо исполнил штрафной удар, направив мяч намного выше рижских ворот.
  • 36'
    У Денисова не получился удар в касание из-за штрафной — мяч свалился с ноги.
  • 34'
    Музинга на фланге завалил Ларссона, после чего раздался свисток арбитра, с которым защитник «Риги» не согласился, выбив мяч! И где карточка?
  • 32'
    Жёлтых карточек хватает, а вот с хорошими моментами у ворот пока не всё так хорошо.
  • 30'
    Денисов неаккуратно сыграл прямой ногой, за что получил заслуженную жёлтую! Уже три предупреждения выписал арбитр! Вот вам и товарищеская встреча!
  • 28'
    Максименко надёжно сыграл кулаками на выходе, сняв мяч с головы соперника!
  • 26'
    Обмениваются команды позиционными атаками, но по-прежнему без острых ситуаций у ворот.
  • 24'
    5:4 — статистика по фолам. «Рига» уже отметилась двумя «горчичниками».
  • 22'
    Лукили сзади в подкате срубил Мозеса — бесспорная жёлтая карточка!
  • 22'
    Николсон использовал подачу от угла поля, пробив головой в высоком прыжке — над перекладиной.
  • 21'
    Ларссон нашёл в штрафной «Риги» Зобнина, но тот не смог с левой опасно пробить по воротам!
  • 20'
    Всё в порядке с Умяровым. Врачи подняли полузащитника «Спартака» на ноги. Возобновилась встреча.
  • 19'
    Нужна Умярову помощь врачей. Небольшая пауза в игре, которую футболисты используют на водопой.
  • 17'
    Юрий Кендыш
    Кендыш в центре поля грубо встретил Умярова — первая жёлтая карточка показана в матче!
  • 16'
    Довели рижане фланговую атаку до кросса в штрафную, где Айртон надёжно сыграл головой.
  • 15'
    Максименко немного заигрался с мячом, но успел под давлением сделать передачу на фланг.
  • 14'
    Музинга и Мозес жёстко столкнулись, но легко отделались, избежав повреждений.
  • 12'
    «Спартак» предпочитает за счёт длинных передач выходить в атаку, но Ларссону и Николсону не всегда удаётся зацепиться за мяч.
  • 10'
    Неплохо у «Риги» держится мяч, но пока без серьёзного продвижения вперёд.
  • 8'
    Николсон готов был по центру ворваться с мячом в штрафную «Риги», но чуть раньше рефери зафиксировал фол в атаке.
  • 6'
    Спокойно проходят стартовые минуты встречи. Пока много игры в центре поля.
  • 4'
    Максименко уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки у линии штрафной.
  • 3'
    Право на угловой получили рижане, но с подачей на ближнюю штангу москвичи справились.
  • 1'
    Матч начался! «Рига» разыграла мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Рига». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.