• 87'
    Лаксальт заменил Захаряна.
  • 86'
    3:0
    ГОЛ! Смолов с «точки» пробил низом в угол ворот — мяч рикошетом от рук вратаря, вновь угадавшего направление, залетел в сетку ворот!
  • 84'
    После заброса в штрафную «Нижнего» Гоцук проиграл позицию Смолову, завалив того на газон! Это бесспорный пенальти!
  • 81'
    Сегодня ВАР бригада активно участвует в игре. Ещё один момент обсуждался на предмет возможного пенальти, но не нашёл к чему придраться.
  • 79'
    6272 болельщика сегодня присутствует на трибунах «ВТБ-Арены»! Как вам явка на кубковый матч?
  • 77'
    Ларсен заменён. Игбун вышел в линию атаки «Нижнего».
  • 75'
    Захарян выполнил скрытый пас в штрафную на Смолова, который с разворота нанёс удар низом — Нигматуллин у ближнего угла ногой отбил мяч!
  • 74'
    Макаров дотащил мяч до радиуса штрафной, но затянул с передачей, загубив перспективную атаку «Динамо»!
  • 72'
    Кечкеш покинул поле. Ткачук вошёл в игру в составе «Нижнего».
  • 70'
    Через центр динамовцы лезли в штрафную соперника, но потеряли мяч на границе.
  • 68'
    Шиманьски вместо Грулёва — ещё одна замена «Динамо».
  • 68'
    Смолов заменил Тюкавина, получившего небольшое повреждение.
  • 65'
    Пошло активное движение на лавке «Динамо» — готовятся замены.
  • 63'
    Грулёв неаккуратно сыграл локтем при верховой борьбе, попав в ухо сопернику. Судья простил форварда «Динамо»!
  • 61'
    Грулёв при приёме мяча отмахнулся от соперника, попав тому рукой в лицо. Жёлтая карточка выписана нападающему «Динамо».
  • 59'
    Юлдошев за фол против Макарова нарвался на предупреждение!
  • 57'
    Ларсен в атаке с ходу нанёс плотный удар от края штрафной — Лещуку пришлось постараться, чтобы отбить мяч, летящий под перекладину!
  • 55'
    2:0
    ГОЛ! Грубо ошиблись нижегородцы на своей половине, Макаров ушёл от Кечкеша и с правого фланга выполнил роскошный навес в штрафную прямо на ногу Грулёву, который ударом в касание направил мяч в ворота!
  • 53'
    Захарян со стандарта загрузил мяч в штрафную, Фомин без сопротивления пробил затылком в ближний угол ворот — Нигматуллин на месте!
  • 52'
    Скопинцев смело пошёл на двоих, заставив Стоцкого нарушить правила. Без карточки тут.
  • 50'
    Стоцкий покатил мяч в лицевую, но Ларсен проиграл забег динамовскому защитнику.
  • 48'
    Заметался мяч во вратарской гостей после подачи Захаряна, где Евгеньев в борьбе за мяч едва не опередил Гоцука!
  • 46'
    Начался второй тайм нашего кубкового матча!
  • 46'
    Кравцов вместо Каккоева — замена «Нижнего» в перерыве матча.
  • 45+4'
    Судья отправил команды на перерыв! «Динамо» большую часть первого тайма владело инициативой, создав несколько хороших моментов у ворот «Нижнего», но открыть счёт москвичам удалось лишь в компенсированное время — Даниил Фомин реализовал пенальти, назначенный за игру рукой, 1:0! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    1:0
    ГОЛ! Фомин с 11-метровой отметки мощно пробил низом в левый от себя угол ворот — мяч от рук голкипера залетел в сетку!
  • 45+1'
    Судья изучил повтор, вернулся на поле — и указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Нижнего»!
  • 45'
    Главный арбитр сам побежал изучать повтор! А это, скорее всего, говорит о том, что пенальти будет назначен в ворота «Нижнего»!
  • 45'
    Проверка от ВАР! Есть намёк на игру рукой со стороны Ларсена! Возможно, пенальти!
  • 44'
    Прошёл заброс в штрафную «Нижнего», где Скопинцев грудью обработал мяч, но с правой пробил неудачно!
  • 43'
    Стоцкий нарушил правила против Грулёва, затормозив динамовскую контратаку.
  • 41'
    Милсон заработал для «Нижнего» первый угловой в матче, но последующая подача в центр штрафной нашла голову Моро, который разрядил обстановку у ворот «Динамо».
  • 39'
    Макаров по центру дотащил атаку «Динамо» до линии штрафной и пробил из-под защитника — в метре от штанги!
  • 37'
    Евгеньев пришёл в штрафную гостей, но в борьбе не смог нанести акцентированный удар головой — мяч укатился за лицевую.
  • 35'
    Кечкеш справился с фланговым проходом Макарова, оставив динамовца без мяча на подступах к штрафной «Нижнего».
  • 34'
    Юлдошев по левому краю сделал длинную передачу, но Лещук первым оказался на мяче, опередив Эннина.
  • 33'
    Фомин откровенно прихватил соперника, но избежал предупреждения. Пока рефери весьма лоялен.
  • 31'
    Макаров справа прострелил на ближнюю штангу, но эту зону нижегородцы внимательно контролировали.
  • 29'
    Нижегородцы довели редкую свою атаку до удара из-за штрафной — попытка Калинского с ходу получилась в сторону от ворот.
  • 28'
    Захарян после потери мяча сразу вступил в отбор, но перестарался, сбив соперника с ног.
  • 26'
    Паршивлюк в борьбе протолкнул мяч в штрафную гостей, но Тюкавин уже выключился из эпизода.
  • 24'
    Ларсен накрыл фланговую атаку «Динамо», помешав Скопинцеву разогнаться с мячом.
  • 22'
    «Нижний» редко встречается с мячом. Окопались гости на своей половине.
  • 20'
    Моро от правого края штрафной выполнил классный кросс на дальний угол вратарской, Грулёв легко выиграл верх у Стоцкого, но головой пробил над перекладиной!
  • 18'
    Александров в жёстком подкате срубил Грулёва, но судья ограничился устным внушением.
  • 17'
    Всё чисто! Против Тюкавина правила не нарушали! Возобновилась встреча.
  • 16'
    И всё-таки ВАР бригада изучает момент, случившийся в штрафной гостей! Был ли фол на Тюкавине?
  • 15'
    На падение Тюкавина судья не обратил внимание, а удар Макарова из пределов штрафной «Нижнего» цели не достиг!
  • 13'
    Разобрались гости с двумя забросами в штрафную, надёжно сыграв на втором этаже.
  • 11'
    Угловой заработали динамовцы, но с подачей Захаряна от угла поля во вратарскую нижегородцы справились.
  • 9'
    Кечкеш ошибся у своей штрафной, подарив мяч Тюкавину, но форвард «Динамо» зарядил выше ворот.
  • 7'
    Не удалось москвичам выйти в атаку после перехвата в центре поля. Нерасчётливый пас получился на ход Тюкавину.
  • 5'
    «Динамо» на правах хозяев больше владеет мячом на старте матча.
  • 3'
    Фомин подобрал мяч за штрафной и решил пробить по воротам «Нижнего» — большой промах.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Динамо» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.