• Юрий Владимирович Михайлис
  • 60'
    Матч окончен! «Барыс» на выезде обыграл «Металлург» — 3:2.
  • 60'
    Уральцы провели атаку левым флангом. Куник подставил клюшку и накрыл бросок Карри с левого края.
  • 60'
    Морроу выиграл подбор и нанёс бросок из своей зоны, но не попал по воротам! Проброс за 44 секунды до сирены.
  • 59'
    Уральцы закрепились в зоне и стараются разыграть шайбу до верного. Нет бросков по воротам.
  • 59'
    Убежал с ворот Олкинуора за полторы минуты до сирены!
  • 58'
    «Металлург» в полном составе.
  • 57'
    Опасно! Валк сделал пас вразрез, Михайлис подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил в дальний угол — Олкинуора среагировал!
  • 56'
    Удаление у «Металлурга». Чибисов отмахнулся и ударил клюшкой Куника.
  • 56'
    Маклюков подключился по левому флангу и зарядил в ближний угол! Ортио всё контролировал.
  • 55'
    Голдобин разогнал атаку, Яковлев подхватил шайбу, выкатился по центру и зарядил по воротам — Ортио спас!
  • 54'
    Савицкий бросился под шайбу и заблокировал бросок Земчёнка с правого фланга.
  • 53'
    2:3
    ГОЛ! Голдобин здорово разобрался за счёт работы рук! Совершил перехват на синей линии, обыграл Альсинга, выкатился на ворота и в ближнем бою разобрался с Ортио!
  • 51'
    Гости перешли на игру вторым номером, стараясь сдерживать атаки «Магнитки».
  • 50'
    Томаш Юрчо
    1:3
    ГОЛ! Гости расположились в зоне, Куник от борта сделал перевод в центр, Юрчо продвинулся вперёд и нанёс резкий бросок в угол — Олкинуора не успел среагировать!
  • 50'
    Удаление у «Металлурга». Яковлев в безобидной ситуации выбросил шайбу за пределы площадки и получил малый штраф.
  • 49'
    1:2
    ГОЛ! Дронов набросил с правого края — шайба после рикошета отскочила к Виделлю, который с острого угла поразил ворота «Барыса»!
  • 48'
    Момент! Лайпсик от борта сделал поперечный перевод, Голдобин по центру выкатился на ворота и бросил — Ортио спас!
  • 47'
    Йони Ортио
    Удаление у «Барыса». Ортио получил малый штраф за задержку игры — Берглунд отправился на скамейку.
  • 46'
    И вновь не удалось уральцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Сагадеев.
  • 45'
    Кошелев прорвался по флангу, поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел пробить Ортио!
  • 44'
    Уральцы разыгрывают шайбу по зоне, но нет бросков. А затем Морроу перехватил поперечную передачу и вывел шайбу из зоны.
  • 43'
    Тайм-аут взяли уральцы.
  • 43'
    Удаление у «Барыса». Сагадеев в средней зоне влетел в колено Чибисову и получил малый штраф.
  • 41'
    Якоб Лилья
    0:2
    ГОЛ! Гости в контратаке выкатились два в два! Лилья прорвался по левому флангу, сделал ложный замах и послал шайбу в дальний угол!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Барыса» после 40 минут. Во втором периоде гости вышли вперёд благодаря шайбе Юрчо. Уральцы владели территорией, много атаковали, но не использовали свои моменты.
  • 40'
    Валк ускорился по центру и из борьбы нанёс бросок в ближний угол! Олкинуора парировал шайбу в сторону.
  • 39'
    Красиво через пас разыграли «сталевары», но Акользин с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Ортио.
  • 39'
    Вновь не удалось хозяевам реализовать большинство. «Барыс» в полном составе.
  • 37'
    Карри выкатился с правого края и бросил низом! Ортио щитком отразил шайбу, а подбор остался за гостями.
  • 37'
    Удаление у «Барыса». Берглунд в борьбе у борта прихватил клюшкой Чибисова.
  • 36'
    Позиционная атака «Магнитки», Ортио справился с дальним броском Земчёнка.
  • 35'
    Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Берглунд.
  • 33'
    Берглунд отправился на лавку штрафников, совершив подножку.
  • 32'
    Земчёнок от правого борта бросал кистями в ближний угол ворот — Ортио на месте.
  • 31'
    Никонцев задумал хитрый бросок с отрицательного угла, но не получил рикошет от спины вратаря!
  • 30'
    Олкинуора хорош на щитках! Потащил голкипер «Магнитки» бросок Куника с пятака!
  • 29'
    Хорошую атаку с ходу провели хозяева, но броску от правого борта не хватило точности.
  • 28'
    Карри получил шанс на бросок с пятака, но Ортио не дал шайбе проскочить в ворота!
  • 27'
    Яковлев неплохо отдавал на чужой пятак, но Земчёнок не добрался до шайбы.
  • 26'
    Ортио среагировал на плотный бросок Виделля, отбив шайбу щитком.
  • 25'
    «Магнитка» перевела игру в зону соперника, но пока без угроз воротам.
  • 23'
    Томаш Юрчо
    0:1
    ГОЛ! После перехвата в своей зоне Юрчо укатил «один в ноль», убрал шайбу на неудобную и бросил под щитками голкипера!
  • 22'
    Выскочила шайба на уральский пятак, откуда Михайлис бросал с разворота — рядом со штангой!
  • 21'
    Стартовал второй период матча!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде не дождались мы заброшенных шайб. «Магнитка» могла изменить ситуацию на табло, но не реализовала двойное большинство. По броскам в створ довольно скромно — 5:5.
  • 19'
    «Магнитка» у бортов провела затяжную позиционную атаку. Ортио проверить не вышло.
  • 18'
    Асетов искал шайбу на чужом пятаке, но щиток голкипера помешал отличиться!
  • 17'
    Всё, отбился «Барыс» в меньшинстве, отыграв полторы минуты втроём!
  • 17'
    Не воспользовались магнитогорцы двойным большинством! Вышел у «Барыса» четвёртый полевой!
  • 16'
    Ортио справился с двумя опасными бросками Хультстрёма! Держится «Барыс»!
  • 15'
    Орехов, задержав соперника, оставил «Барыс» втроём!
  • 15'
    Савицкий наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 14'
    Не зашла шайба в ворота «Магнитки» после броска Асетова с пятака!
  • 13'
    Чуть лучше стали хозяева выходить из своей зоны, избегая ненужных пробросов.
  • 12'
    Михайлис опасно простреливал через уральский пятак, но на дальней штанге никто не замкнул!
  • 11'
    Сагадеев мощно выстрелил с ползоны — Олкинуора прижал шайбу к груди!
  • 10'
    Очень много пробросов от «Магнитки». «Барыс» по-прежнему больше гостит в зоне соперника.
  • 8'
    «Барыс» ещё одну позиционную атаку организовал, но без угроз воротам.
  • 7'
    Никонцев бросал с ползоны — Ортио отбил шайбу в сторону от ворот!
  • 6'
    Неплохо смотрелся прострел вдоль ворот «Магнитки», но на дальней штанге никого не оказалось.
  • 5'
    Магнитогорцы тяжёлую смену провели в обороне, пробросившись в очередной раз.
  • 4'
    Не удалось «Магнитке» выбраться в атаку — передача ушла под проброс.
  • 3'
    Юрчо вылез на уральский пятак, но не смог переиграть Олкинуору!
  • 2'
    Маклюков бросал от борта, но шайба угодила в ближайшего соперника.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Юхо Олкинуора против Йони Ортио — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.