Даниил Кузнецов

• Паоло Ваноли
  • Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+4'
    Спартаковцы в концовке пытаются устроить финальный штрум. Казанцы отбились после очередного заброса в штрафную.
  • 90+2'
    Бакаев сделал заброс в штрафную! Соболев поборолся, развернулся и пробил — мяч улетел выше перекладины.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Пруцев поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Но не долетел мяч до Николсона.
  • 87'
    Зуев забежал по левому флангу, качнул соперника в штрафной и пробил в дальний угол! Максименко без проблем забрал мяч.
  • 85'
    Хлусевич на фланге убежал от защитника и прострелил во вратарскую! Дюпин перехватил мяч, помешав Николсону замкнуть.
  • 83'
    Фаттахов появился на поле вместо Солтмурада Бакаева.
  • 81'
    Бакаев прорвался по флангу, сместился к центру и хлёстко пробил! Казанцы заблокировали.
  • 80'
    Самошников получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Нужна помощь медиков.
  • 78'
    Мартинс вошёл в игру вместо Зобнина.
  • 77'
    Лисакович открылся под передачу и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
  • 75'
    Бакаев сделал заброс к штрафной! Тальби высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Соболева.
  • 73'
    Апшацев вышел вместо Игнатьева.
  • 73'
    Опасно! Тальби после навеса с углового пробил головой по воротам — Максименко в падении спас москвичей!
  • 71'
    Борьба перед штрафной «Спартака»! Жиго в последний момент накрыл удар Игнатьева.
  • 69'
    1:1
    ГОЛ! Чернов откликнулся на подачу с углового и пробил головой в угол — Дюпин в падении среагировал! Соболев подкараулил отскок и добил мяч в сетку.
  • 68'
    Бакаев прорвался по центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч после двойного рикошета улетел на очередной угловой.
  • 66'
    Николсон поборолся в штрафной, Соболев подхватил мяч — Тальби принял удар на себя.
  • 64'
    Давят спартаковцы! Прошла подача с углового, Дюпин потащил удар Соболева в упор!
  • 62'
    Зобнин выиграл подбор возле штрафной и сделал мягкий заброс! Джикия не сумел протолкнуть мяч мимо Дюпина.
  • 61'
    Игнатов поборолся возле чужой штрафной, Хлусевич подобрал отскок и мощным ударом запустил мяч на трибуну.
  • 59'
    Подопечные Слуцкого во втором тайме сосредоточили всё внимание на обороне. Казанцы почти не переходят центр поля.
  • 57'
    Бакаев с фланга вырезал кросс в штрафную! Жиго навязал борьбу — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 54'
    ВАР проверил момент с падением Бакаева в штрафной «Рубина». Подтвердили, что не было фола. Продолжается игра.
  • 53'
    Зелимхан Бакаев получил пас и рухнул в штрафной «Рубина»! Идёт проверка ВАР на возможный пенальти.
  • 50'
    Длинный заброс к штрафной «Рубина»! Зотов бросился под мяч и заблокировал удар Николсона.
  • 48'
    Зелимхан Бакаев рванул по флангу, но Самошников здорово отработал и выбил мяч у спартаковца.
  • 46'
  • 46'
    Зелимхан Бакаев в перерыве вышел вместо Мозеса.
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Казанцы выдержали стартовый натиск и постепенно выровняли игру, а единственный гол на 30-й минуте забил Игнатьев. Посмотрим, чем ответят спартаковцы после перерыва, а пока немного отдохнём.
  • 45+2'
    Игнатов сместился на фланг и обыграл Самошникова, но Зуев здорово отработал и выбил мяч у соперника.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Мозес из глубины сделал длинный заброс в центр штрафной! Дюпин вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
  • 41'
    Хлусевич не успел к мячу и сделал накладку Самошникову. Жёлтая карточка.
  • 40'
    Ломовицкий подключился по флангу и вырезал кросс в штрафную! Чернов поборолся и головой смахнул мяч в сторону.
  • 38'
    Игнатов поставил корпус, продавил Зуева и прострелил во вратарскую! Казанцы вновь отбились.
  • 36'
    Спартаковцы забрали мяч. Подопечные Слуцкого вынуждены почти всей командой отойти на свою половину поля.
  • 34'
    Мозес забежал по флангу и сделал пас к штрафной — казанцы перехватили и вынесли мяч в сторону.
  • 32'
    ВАР проверил момент с голом Игнатьева. Но там не было офсайда — чистый гол.
  • 31'
    Пруцев вышел вместо Умярова.
  • 30'
    0:1
    ГОЛ! Зуев забежал по левому флангу, сместился к центру и пробил! Игнатьев во вратарской подставил голову и переправил мяч под перекладину.
  • 28'
    Умяров захромал и попросил замену. Видимо, что-то с задней поверхностью бедра. Пруцев пошёл переодеваться.
  • 26'
    Умяров присел на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Медики выбежали на поле.
  • 25'
    Джикия сделал длинный заброс вперёд, Соболев поборолся и сделал скидку на Николсона, который пробил в сторону углового флажка.
  • 23'
    Красно-белые продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у хозяев поля.
  • 21'
    Мозес с фланга навесил в штрафную, Жиго поборолся и сделал скидку дальше, а набежавший Хлусевич пробил рядом со штангой!
  • 19'
    Бакаев навесил с углового, Тесленко поборолся и сделал скидку в центр, но казанцам не удалось добить.
  • 17'
    Тальби откликнулся на подачу и пробил головой под перекладину! Максименко отразил мяч в сторону.
  • 16'
    Мусаев забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Хлусевич выбил мяч на угловой.
  • 14'
    Николсон откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
  • 12'
    Шанс у «Рубина»! Лисакович дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч угодил в одну штангу, отскочил в другую, а затем Максименко накрыл его!
  • 10'
    Ломовицкий в центре поля прихватил Мозеса и получил карточку.
  • 9'
    Бакаев забежал по флангу, дошёл до лицевой и в борьбе с Черновым заработал угловой.
  • 7'
    С хорошим настроем подопечные Ваноли вышли на игру. Много владеют мячом красно-белые.
  • 5'
    Быстрая атака «Спартака»! Хлусевич получил пас в штрафной и пробил — мяч свалился с ноги и улетел выше перекладины.
  • 3'
    Дюпин вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.
  • 1'
    Момент! Соболев поборолся и сделал скидку на Николсона, который пробил с острого угла! Дюпин отразил мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Спартак» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.