Максим Турищев

• Миодраг Божович
  • Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+3'
    У Маркова поехала опорная нога, что помешало нанести удар после прострела к линии вратарской.
  • 90+2'
    Али Соу
    Соу заменил Комличенко.
  • 90+1'
    Четыре минуты рефери добавил ко второму тайму!
  • 90'
    Марков за споры с судьёй нарвался на предупреждение.
  • 90'
    Беляев за грубую игру получил жёлтую карточку, хотя и не согласился с решением арбитра.
  • 89'
    Степанов совершил навес в штрафную «Ростова», Марков оторвался от защитника и пробил головой в нижний угол ворот — Песьяков в прыжке дотянулся до мяча!
  • 88'
    ВАР бригада изучила голевую атаку «Ростова», внимательно рассмотрев отбор Терентьева, но ничего криминального не обнаружила!
  • 87'
    1:2
    ГОЛ! Прошла подача в штрафную хозяев, где сразу две скидки головой позволили Полозу мяч принять, прикрыть корпусом и пробить с близкого расстояния в угол ворот!
  • 84'
    Песьяков среагировал на удар Маркова в угол ворот, а чуть позже ещё и лайнсмен поднял флажок.
  • 83'
    Марков вместо Деспотовича — замена «Арсенала» по позиции.
  • 82'
    Глебов, отыгравшись в стеночку с Полозом, пробил в касание из-за штрафной — в сторону от ворот.
  • 81'
    Хабибов протащил мяч по правому краю, прострелил к линии штрафной «Ростова», где Мелёхин опередил Деспотовича.
  • 79'
    Хабибов вместо Ткачёва — первая замена «Арсенала».
  • 78'
    Селява вошёл в игру, заменив Щетинина.
  • 77'
    Голенков заменил Тугарева.
  • 75'
    Туляки пробуют найти обострение в позиционной атаке, но никак не могут пройти плотную ростовскую оборону.
  • 73'
    Костадинов рисковал, нарушая правила на Тугареве. Могла прилететь полузащитнику «Арсенала» жёлтая карточка!
  • 72'
    Мелёхин в центре поля завалил Деспотовича, остановив в развитии контратаку «Арсенала». Без карточки!
  • 70'
    Момент! Щетинин добежал до радиуса тульской штрафной и исполнил удар — в полуметре от штанги!
  • 69'
    Ткачёв получил передачу у края штрафной и пробил низом в ближний угол ворот — Песьяков ногой отразил мяч!
  • 68'
    Поярков вошёл в игру, двинув Ткачёва сзади по ногам. Не стал рефери лезть в карман за карточкой.
  • 67'
    Терентьев вместо Ланговича — ещё один ход Валерия Карпина.
  • 66'
    Калинин заменён. Поярков вышел на поле в составе «Ростова».
  • 65'
    Кангва на скорости проскочил в штрафную «Ростова», попытался прострелить во вратарскую, но Мелёхин в подкате добрался до мяча.
  • 63'
    Степанов слева совершил навес в район дальнего угла вратарской, но набежавший Ткачёв с лёта пробил выше ворот!
  • 62'
    Смольников прервал острый пас Ланговича к радиусу штрафной, где Полоз уже был готов принять мяч.
  • 60'
    Комличенко пришёл в штрафную «Ростова» на помощь обороне, где получил болезненное повреждение после столкновения с Беляевым — фол в атаке.
  • 58'
    Лангович за откровенную подножку получил жёлтую карточку. Никаких споров, всё по делу.
  • 56'
    Гулиев на дриблинге ворвался в штрафную «Ростова», где после небольшого столкновения с защитником упал на газон! Нет пенальти!
  • 54'
    Левашов кулаками добрался до мяча после высокой подачи в штрафную «Арсенала». Щетинин пострадал в этом эпизоде. Нужна помощь врачей.
  • 52'
    Кангва немного не успел к мячу после кросса в штрафную «Ростова» — Песьяков вмешался.
  • 50'
    Прошла проникающая передача Тугарева в штрафную хозяев, Полоз подхватил мяч и пробил низом, но выбежавший из ворот Левашов выручил свою команду!
  • 48'
    Костадинов, забыв про свою жёлтую карточку, размахивал локтями в верховой единоборстве, но обошлось для полузащитника «Арсенала».
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+3'
    Евгений Кукуляк отправил команды на перерыв! В стартовый отрезок матча «Ростов» открыл счёт — Николай Комличенко отличился, а ближе к перерыву Игорь Смольников вернул ничью на табло, 1:1! Ждём начало второй половины встречи!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 45'
    Проверили гол «Арсенала» на предмет офсайда, убедившись в легитимности взятия ростовских ворот.
  • 44'
    1:1
    ГОЛ! С ударом Гулиева из-за штрафной Песьяков справился, отразив мяч перед собой, а набежавший Смольников добил в угол ворот!
  • 43'
    Опаснейший момент! Прошла передача в центр штрафной «Арсенала», Тугарев принял мяч и аккуратно пробил низом — в штангу!
  • 41'
    Тугарев справа выполнил подачу во вратарскую «Арсенала», но Сокол надёжно сыграл головой.
  • 40'
    Байрамян получил повреждение плеча, но врачи быстро вернули Хорена в игру.
  • 38'
    Байрамян долго разговаривал с арбитром, но не избежал жёлтой карточки.
  • 38'
    Смольников и Байрамян немного повздорили. Судья решил успокоить игроков, выписав обоюдное предупреждение.
  • 37'
    Смольников и Калинин после верховой борьбе пострадали. Больше досталось защитнику «Ростова».
  • 35'
    Кайнов с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но ростовчане надёжно сыграли в обороне.
  • 33'
    Байрамян не стал наносить удар из-за штрафной, выбрав скрытый пас в штрафную «Арсенала», но Полоз не понял задумку партнёра.
  • 32'
    Глебов пролез в штрафную хозяев, обыграл одного защитника, но нарвался на подстраховку.
  • 31'
    Костадинов пришёл в штрафную «Ростова» на розыгрыш углового, выиграл верх и пробил головой — над перекладиной!
  • 29'
    Туляки теперь пробуют наладить контроль над мячом, но пока преимущественно в центре поля.
  • 27'
    После розыгрыша углового Глебов нанёс удар с зоны подбора — намного выше ворот.
  • 25'
    «Ростов» настаивает на позиционном нападении. «Арсенал» остался без мяча.
  • 23'
    Степанов правым краем подключился в атаку, но через дриблинг не смог пролезть в штрафную «Ростова».
  • 21'
    Степанов не успел к мячу, заехав Полозу по ногам. Ещё одна жёлтая карточка!
  • 20'
    Ткачёв со штрафного нанёс плотный удар — штанга сыграла за «Ростов»!
  • 19'
    Полоз от угла поля сделал подачу в штрафную «Арсенала», Комличенко выскочил на мяч, но удар с лёта не получился.
  • 18'
    Лангович прорвался в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, но Сокол опередил соперника, выбив мяч на угловой.
  • 16'
    Костадинов за грубый подкат против Глебова нарвался на заслуженную жёлтую карточку.
  • 15'
    Сильянов оказался первым на мяче, опередив Деспотовича в контратаке «Арсенала».
  • 13'
    Лангович в борьбе с Кангва упал в штрафной «Арсенала». Судейский свисток промолчал!
  • 11'
    Были подозрения на офсайд в голевой атаке «Ростова», но Комличенко зацепился за линию обороны.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Разогнали ростовчане атаку с центра поля, Щетинин пасом через центр разрезал оборону туляков, а Комличенко, приняв мяч в штрафной, пробил точно под перекладину!
  • 9'
    В последние минуты «Ростов» больше владеет мячом. Левашову уже дважды серьёзно заставили вступать в игру.
  • 8'
    Ещё одну атаку ростовчане завершили ударом в створ — Щетинин во второй раз потревожил Левашова.
  • 6'
    Щетинин завершил ростовскую контратаку ударом с ходу от радиуса штрафной — Левашов на месте!
  • 5'
    Ещё одну позиционную атаку организовали хозяева, но и тут не удалось обострить ситуацию у чужих ворот.
  • 3'
    Туляки попытались прорваться в штрафную соперника, но Смольникову не дали принять мяч.
  • 1'
    Матч начался! «Арсенал» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.